প্রকাশ্যে কুকীর্তি,  ব্রাউন সুগার- সহ পাকড়াও সিভিক ভলান্টিয়ার  

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ফের সিভিক ভলান্টিয়ার। এবার ব্রাউন সুগার-সহ  এক  সিভিক ভলান্টিয়ারকে পাকড়াও করল স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়িতে। বৃহস্পতিবার সকালে অভিযুক্ত যুবক কিশোর রায় বাসে চেয়ে জলপাইগুড়ি থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। সেইসময় আচমকাই বাস থেকে নেমে মাঝ-পথে নেমে মাদক সেবন করছিলেন কিশোর। আর তা দেখার পরেই তৎক্ষণাৎ তাঁকে হাতেনাতে ধরে স্থানীয়রা।

এই ঘটনার পর তৎক্ষণাৎ  খবর  দেওয়া হয় জলপাইগুড়ির কোতুয়ালি থানায়। সেখানে গিয়ে অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশ । এরপর সামনে আসে অভিযুক্ত হলেন সিভিক ভলান্টিয়ার। জিজ্ঞাসাবাদ করতে পুলিশের কাছে অভিযুক্ত স্বীকার করে নেয় তাঁর কাছে ব্রাউন সুগার রয়েছে। আর সেটি তিনি জলপাইগুড়ি স্টেশন রোড থেকে কিনেছেন।

উল্লেখ্য, এই ঘটনা প্রসঙ্গে স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষার   দায়িত্বে থাকা সিভিক ভলেন্টিয়ার যদি নেশার সামগ্রীর কারবারে যুক্ত থাকে তাহলে গ্রামাঞ্চলে কী অবস্থা হবে। তারা অভিযুক্ত কড়া শাস্তির দাবিতে তুলেছেন।  ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু করে পুলিশ। অন্যদিকে আরজি কর কাণ্ডের মূল অভিযুক্ত সঞ্জয় রায় ছিলেন একজন সিভিক ভলান্টিয়ার। তাঁকে গ্রেফতার করেছে কলকাতা পুলিশ। এই আবহে ফের প্রকাশ্যে এল সিভিক ভলান্টিয়ারের কুকীর্তি।

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী