কম্বল কাণ্ডের জন্য জিতেন্দ্র জায়া চৈতালিকে তলব পুলিশের

Published by:
https://www.eimuhurte.com/wp-content/uploads/2022/05/em-final.png

Nisarga Niryas Mahato

19th December 2022 5:51 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি: সম্প্রতি ঘটে গিয়েছে মর্মান্তিক কম্বল কাণ্ড। মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের। আহত ৭ জন। অভিযোগ, উপযুক্ত ব্যবস্থা না নিয়েই বিজেপি এই আয়োজন করেছিল। যার জেরেই মৃত্যুর শিকার এক নাবালিকা সহ ৩ জন। ওই কম্বল বিতরণ সভার আয়োজক ছিলেন বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তিওয়ারি’র স্ত্রী চৈতালি তিওয়ারি। তিনিই ওই ওয়ার্ডের বিজেপি (BJP) কাউন্সিলর। তাঁকে তলব করল পুলিশ।

সোমবার তাঁর বাড়িতে গিয়ে তলবের নোটিস চিটিয়ে আসেন পুলিশকর্মীরা। তলবপত্রে বলা হয়েছে, আগামী মঙ্গলবার সকাল ১০টা নাগাদ তলব করতে আসবেন আসানসোল- দুর্গাপুর পুলিশ আধিকারিকরা। তবে তাঁর স্বামী জিতেন্দ্রর দাবি, স্ত্রী চিকিৎসার জন্য বাইরে আছেন।

উল্লেখ্য, এর আগে চৈতালিকে গত বৃহস্পতিবার জেরা করতে চেয়ে নোটিস পাঠিয়েছিল পুলিশ। সেবারে হাজিরা দেননি চৈতালি। প্রসঙ্গত, বিজেপির কম্বল বিতরণের ওই সভায় উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তিনি মঞ্চ ছাড়ার পরেই ঘটে দুর্ঘটনা।

মর্মান্তিক ওই দুর্ঘটনার পরের দিনই রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে মৃতদের পরিবারের হাতে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের পরিবারের হাতে ৫০ হাজার টাকা তুলে দিয়ে সাহায্য করা হয়। আহতদের হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলেন তৃণমূলের স্থানীয় নেতৃত্ব।

Tags: BJP

More News:

Leave a Comment

Don’t worry ! Your email & Phone No. will not be published. Required fields are marked (*).

এক ঝলকে

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

Alipurduar Bankura PurbaBardhaman PaschimBardhaman Birbhum Dakshin Dinajpur Darjiling Howrah Hooghly Jalpaiguri Kalimpong Cooch Behar Kolkata Maldah Murshidabad Nadia North 24 PGS Jhargram PaschimMednipur Purba Mednipur Purulia South 24 PGS Uttar Dinajpur

Subscribe to our Newsletter

398
মিশন দিল্লি, পিকের চাণক্যনীতি কতটা কাজ দিল মমতার?

You Might Also Like