বিধাননগর পুরসভার ওয়ার্ড অফিসেই কন্ডোম-খাট-বালিশ, চক্ষু চড়কগাছ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিধাননগর ৩৫ নম্বর ওয়ার্ড অফিসকে ঘিরে রাজনৈতিক বিতর্ক তুঙ্গে। শুক্রবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় সল্টলেক সুকান্তনগর এলাকায় বিজেপির পথসভা কর্মসূচি হয়। সেই কর্মসূচির পর ওই ওয়ার্ড অফিসে প্রবেশ করে দলীয় নেতা-কর্মীরা একটি ড্রয়ারের ভিতর থেকে কন্ডোমের প্যাকেট উদ্ধার করেন বলে দাবি করেন। এছাড়াও, একাধিক সোফা, পাঁচটিরও বেশি এসি থেকে শুরু করে মহিলাদের ড্রেসিং টেবিল এবং বিছানা বালিশ পর্যন্ত রয়েছে পার্টি অফিসে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তৃণমূল ও বিজেপির মধ্যে নতুন করে রাজনৈতিক তরজা শুরু হয়েছে। 

জানা গিয়েছে, শুক্রবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় সল্টলেকের সুকান্তনগর এলাকায় বিধাননগর পুরনিগমের নির্বাচনকে সামনে রেখে পথসভা করেন বিজেপি। সভায় উপস্থিত ছিলেন বিধাননগরের বিধায়ক তথা রাজ্যের স্বাস্থ্যমন্ত্রী শারদ্বত মুখোপাধ্যায়। বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি দাবি করেন, বিধান নগরে ৪১ টি ওয়ার্ড বিজেপিকে জিততে হবে এবং রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে উদ্দেশ্য করে বলেন আশেপাশে মাত্র তিনজন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় এবং মহুয়া মিত্র সবাই মাতাল এবং চটি চাটা। সভা শেষে বিধায়ক ও বিজেপি কর্মী-সমর্থকরা বিধাননগর পুরনিগমের ৩৫ নম্বর ওয়ার্ড অফিসে যান। বিজেপির দাবি, বর্তমানে নির্বাচিত কাউন্সিলর না থাকায় অফিসটি সাধারণ মানুষের সরকারি পরিষেবার জন্য খোলা থাকা উচিত। 

আরও পড়ুন: তারাতলা কাণ্ডে এবার ফিরহাদ হাকিম-সহ তিন জনের বিরুদ্ধে FIR দায়ের

অফিসের ভিতরে প্রবেশ করে বিজেপি নেতা-কর্মীরা। সেখানে একটি ঘরের মধ্যে থাকা মহিলাদের ড্রেসিং টেবিলের ড্রয়ার থেকে কন্ডোমের একটি প্যাকেট উদ্ধার হয়েছে বলে অভিযোগ করেন। ঘটনাস্থলেই বিষয়টি নিয়ে সরব হন শারদ্বত মুখোপাধ্যায়। বিধায়কের অভিযোগ, ওই ওয়ার্ডের প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলর জয়দেব নস্করের আমলে ওয়ার্ড অফিসের অপব্যবহার হয়েছে। যদিও এই অভিযোগের পক্ষে তিনি কোনও প্রমাণ প্রকাশ করেননি। তৃণমূল কংগ্রেস বা জয়দেব নস্করের পক্ষ থেকেও এই অভিযোগের বিষয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। এছাড়াও শারদ্বত মুখোপাধ্যায় দাবি করেন, ভবিষ্যতে সরকারি কাজ শুরুর আগে ওই ওয়ার্ড অফিসকে গঙ্গাজল দিয়ে শুদ্ধিকরণ করা হবে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় রাজনৈতিক উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। 

আজকের রাশিফলঃ নতুন সম্পত্তি কেনার স্বপ্ন পূরণ হবে, বাড়িতে বিয়ের সানাই বাজবে…

মেসিকে হারিয়ে গোল্ডেন বুট পেলেন এমবাপে, গোল্ডেন বলের মালিক রদ্রি

ফাইনালে লাল কার্ড দেখে লজ্জার রেকর্ড গড়ল আর্জেন্টিনা

মেসিদের কাঁদিয়ে ১৬ বছর বাদে বিশ্বকাপ জিতল স্পেন

লাল কার্ড এনজোর, আর্জেন্টিনা-স্পেন ম্যাচ গড়াল অতিরিক্ত সময়ে

বিফলে রোহিতের শতরান, ভারতকে ২৭ রানে হারিয়ে একদিনের সিরিজও কব্জা ইংল্যান্ডের

‘মেসি গোল্ডেন বুট পাবেন,’ বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে ভবিষ্যদ্বাণী ‘বন্ধু’ অরূপ বিশ্বাসের

লর্ডসে শুভমনদের বিরুদ্ধে ৩৮৭ রান তুলল ইংল্যান্ড, একা বেন ডাকেট করলেন ১৪১

‘মিষ্টি দই দিয়ে বঙ্গবাসীকে মিষ্টিমুখ করালাম’, আমূলের প্ল্যান্টের শিলান্যাস অনুষ্ঠানে বললেন শাহ

ঢাকায় মার্শাল আর্ট শেখানোর নামে জঙ্গি প্রশিক্ষণ শিবির, গ্রেফতার মূল পাণ্ডা-সহ সাত

‘কারোর চিন্তাভাবনায় আমরা প্রতিবন্ধকতা তৈরি করতে পারি না’, বললেন শাহ

বাংলায় দুটি আইসক্রিম প্ল্যান্ট তৈরি করতে শাহের কাছে আর্জি মুখ্যমন্ত্রীর

চিত্তরঞ্জন এবং নেতাজীর স্মৃতি বিজড়িত আশ্রমের শিশুদের জন্য জার্সি উপহার মুখ্যমন্ত্রীর

শিলিগুড়ির দোকানে বিশ্বকাপের ছোঁয়া, আর্জেন্টিনা থিমের মিষ্টি কিনতে উপচে পড়ছে ভিড়