গিরিশ পার্ক কাণ্ডে সুপ্রতিম সরকারকে খোঁচা ‘বিজেপি ঘনিষ্ঠ’পুলিশ কমিশনার অজয় নন্দার

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ২ দফায় নির্বাচন। এটা আমাদের কাছে চ্যালেঞ্জের জায়গা। কিন্তু কলকাতা পুলিশ পারবে আশা করা যায়। আমাদের লক্ষ – “শান্তিপূর্ণ নির্বাচন করানো”। মঙ্গলবার কলকাতার নতুন পুলিশ কমিশনার অজয় নন্দা(CP Ajay Nanda) সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এই মন্তব্য করেন। তিনি বলেন,শশী পাঁজার বাড়িতে হামলা প্রসঙ্গে পুলিশ কমিশনার বলেন,law and order আমরা দেখি।Unfortunately incident। কেন্দ্রীয় বাহিনী নেই আমাদের কাছে বেশি। ফোর্স আমাদের আশেপাশে ছিল না সেই সময়। তাই বলে এটা নয় আমরা এই বিষয়ে পারদর্শী নয়।

নির্বাচন কমিশন বলছে যে “শান্তিপূর্ণ নির্বাচন” করানো, আপনারা এটা নিয়ে কি ডিটারমাইন্ড?এই নিয়ে ডিটারমাইন্ড আছি। এটাই আমাদের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। “We Are committed”। এই ধরনের ঘটনা আর ঘটবে না। যদি ঘটে আমরা ওই এলাকায় সম্পূর্ণ ফোকাস করে যাব।সোশ্যাল মিডিয়া ইলেকশনের সময় ভুয়ো খবর নিয়ে কোনো ব্যবস্থা নেবেন?কলকাতা এবং জেলার নোডাল অফিসাররা আছেন তারা এটা খতিয়ে দেখবে। পোস্টার ছেঁড়া, দেওয়াল লিখন অশান্তি যদি থাকে, পুলিশ তদন্ত করবে।

নির্বাচনের সময় বোমা উদ্ধার অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনা অনেক ঘটে, কি ব্যবস্থা নিচ্ছেন? তদন্ত চলছে।We are absolutely committed to that process “free and fear”।সিপি বলেন,আমাদের সব অফিসাররা গ্রাউন্ড লেভেলে কাজ করছে।নির্বাচনের জন্য তৈরি? সাংবাদিকদের এই প্রশ্নের উত্তরে পুলিশ কমিশনার বলেন, আমরা সম্পূর্ণ ভাবে প্রস্তুত।৩০ কোম্পানি কেন্দ্রীয় বাহিনী আমাদের কাছে এখন আছে।

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন