বেপরোয়া গতি, দুই মোটর বাইকের ধাক্কায় গুরুতর আহত ৪ যুবক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : রাত বাড়লেই দৌরাত্ব বাড়ে। হেলমেটহীন বাইক সওয়ারী যেন নিজেকে খোলা হাওয়ায় উড়িয়ে দিতে চায়। তার পরিণাম হয় ভয়ঙ্কর। কখনও অল্প জখম, কখনও প্রাণ যায়। বুধবার রাতের শহরেও ঘটেছে তেমনই ঘটনা। বেপরোয়া দুই মোটর বাইকের মুখোমুখি ধাক্কায় গুরুতর আহত চার যুবক। কেনেল সাউথ রোডে খালের ধারে ঘটনাটি ঘটেছে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, শিয়ালদহর দিক থেকে চিংড়িঘাটার দিকে একটি কালো মোটরবাইকে তিনজন বাইক আরোহী ছিল। তাঁদের মাথায় কোনও হেলমেট ছিলনা। তারা বেপরোয়া ভাবে চিংড়িহাটার দিকে বাইক চালিয়ে যাচ্ছিল। অন্যদিকে চিংড়িহাটা থেকে একজন ফুড ডেলিভারি করতে যাচ্ছিলেন। তার মাথায় হেলমেট ছিল বলে জানা গিয়েছে। তিনি চিংড়িহাটা থেকে শিয়ালদার দিকে যাচ্ছিলেন। আচমকাই কেনেল রোডের কাছে দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বাইক দুটো সংঘর্ষ এত জোরে হয়েছিল, বাইক আরোহীরা রাস্তায় ছিটকে পড়েন। চারজনই কম বেশি আহত হন। একজন অত্যন্ত রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তা পড়েছিলেন। ঘটনার পড়েই স্থানীয়রা ছুটে আসে। তাঁরাই আহতদের কলকাতার একটি সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই তাঁদের চিকিৎসা চলছে।

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় পুলিশ। তারা বাইক দুটি থানায় নিয়ে যায়। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ প্রতিদিন রাতে এইভাবে স্থানীয় অল্পবয়সী ছেলেরা বেপরোয়া ভাবে বাইক নিয়ে এই রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করে। তারজেরে এই দুর্ঘটনা। স্থানীয়দের অভিযোগ, রাস্তায় কোন স্পিড ব্রেকার নেই। পাশাপাশি কোন সিগনাল বা পুলিশ পোস্টিং না থাকার কারণে দুর্ঘটনা ঘটার সম্ভাবনা প্রবল। তাই রাত বাড়তেই আতঙ্কিত এলাকাবাসী।

অভিষেকের ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসে নতুন বিতর্ক, তৃণমূলের বিরুদ্ধে মালিকপক্ষের বিস্ফোরক দাবি

‘ছেলে ভোলানো কথা বলছেন মমতা,’ তৃণমূল ক্ষমতায় ফেরার মন্তব্যে তোপ দিলীপের

কোনও ঝামেলা ছাড়াই বাড়িতে বানান রেস্তরাঁর মতো মালাই সোয়া চাপ

‘মেয়ে নিখোঁজ Help Me’, তারাপীঠে মুখ্যমন্ত্রীর সাক্ষাতের অপেক্ষায় অসহায় বাবা

বাড়িতেই বানান দোকানের মতো ছানার জিলিপি, রইল সহজ রেসিপি

নেপালের ভয়াবহ দুর্যোগের মাঝে অল্পের জন্য রক্ষা, দেশে ফিরলেন অপু বিশ্বাস

এন্টালি থানায় তালা ঝোলানোর অভিযোগে সুদীপ রামকে সাসপেন্ড করল বিজেপি

দুপুরে ভাতের সঙ্গে জমে যাবে, বানিয়ে নিন চিংড়ি দিয়ে কচুর রসা

নেপালে ভয়াবহ বন্যায় মৃত বেড়ে ৬২৩, কোন দেশের কত নাগরিক এখনও নিখোঁজ?

প্রেসিডেন্সি জেলে জঙ্গি আফতাব আনসারির সেলে উদ্ধার মোবাইল! চাঞ্চল্য

হাইকোর্টের নির্দেশ অমান্য করায় মমতার বিরুদ্ধে FIR করার নির্দেশ দিলেন শুভেন্দু অধিকারী

Nepal flash flood: ভিসায় দেরি, ১৫ মিনিটের জন্য প্রাণে বাঁচলেন বসিরহাটের শিক্ষক দম্পতি

রেস্তরাঁয় খাবারে রাসায়নিক রং মেশালেই জরিমানা, আসানসোলে খাদ্যদফতরের বিশেষ অভিযান

ভেনেজুয়েলার সঙ্গে ‘বৃহত্তম তেল চুক্তি’ আমেরিকার, ৩০৩ বিলিয়ন ব্যারেলের মজুতে নজর ট্রাম্পের