এই মুহূর্তে




মালদায় শিশু কন্যাকে যৌন নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার নাবালক




নিজস্ব প্রতিনিধি,মালদা ও বীরভূম: দুই বছরের শিশু কন্যাকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ। মালদা থানা এলাকার ঘটনা। থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের। গ্রেফতার এক নাবালক। ঘটনাটি ঘটেছে বাড়ির সামনে শিশুটি খেলছিল সেই সময় । খাওয়ার জন্য তার মা খুঁজতে গিয়ে দেখে শিশুটি নেই। খোঁজাখুঁজির পর প্রতিবেশী এক নাবালক বাড়িতেই শিশুটিকে দিয়ে যায়। সেই সময় প্রচন্ড রক্তক্ষরণ হচ্ছিল শিশুর। এই কারণে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পরিবারের তরফে।

কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ওই পরিবারকে যৌন নির্যাতনের কথা জানান। এরপরই ওই নাবালকের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে,বালি বোঝাই তিনটি ট্রাক্টর আটক ,গ্রেপ্তার ৩।বালি পাচার রুখতে সর্বদা নজরদারি চালাচ্ছে বীরভূম জেলা পুলিশ(Birbhum Police)। তবুও পুলিশের নজর এড়িয়ে বালি পাচারের চেষ্টা চালাচ্ছে পাচারকারীরা।

তবে শেষমেশ বালি পাচারের আগেই পুলিশের হাতে ধরা পড়ল বালি পাচারকারীরা। আবারও বালি পাচার রুখলো সদাইপুর থানার পুলিস। রবিবার ভোরে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সদাইপুর থানা এলাকার চিনপাই বাইপাশে তিনটি বালি বোঝাই ট্রাক্টর আটক করে সদাইপুর থানার পুলিশ। গাড়ির তিনজন চালককেও গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতদের রবিবার সিউড়ি আদালতে(Siuri Court) পেশ করা হয়।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

শান্তিপুর বমি কাণ্ড, হাসপাতালের কাছে রিপোর্ট তলব স্বাস্থ্য দফতরের

বিদ্যাধরী নদীতে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

রিয়েলিটি গানের শো’তে সুযোগ করিয়ে দেওয়ার নামে মধ্যমগ্রামে লক্ষাধিক টাকার প্রতারণা, ধৃত প্রতারক

ফের গর্জে উঠলেন দাপুটে তৃণমূল নেতা কাজল শেখ, কার উদ্দেশ্যে বললেন এই কথাগুলো?

প্রাথমিক নিয়োগ কেলেঙ্কারিতে এবার জড়াল দিব্যেন্দু অধিকারী ও ভারতী ঘোষের নাম

ভ্যালেনটাইন্স-ডে’তে প্রেমের 8 বছর, জেসিবি চড়ে বিয়ে করতে গেলেন বর

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর