জেলাশাসকের দফতরে বৈঠকে অচৈতন্য হয়ে পড়লেন নন্দকুমারের বিডিও

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, তমলুক : আচমকাই জেলাশাসক দফতরের মিটিং চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়লেন নন্দকুমারের বিডিও(BDO)। অসুস্থ হয়ে ভর্তি তাম্রলিপ্ত গভরমেন্ট মেডিকেল কলেজের CCUতে। তীব্র গরমে ও গতকালের জার্নি এবং অতিরিক্ত কাজের চাপের জেরে অসুস্থ হয়েছেন বলে জানালেন মেডিকেল কলেজ কর্তৃপক্ষ।

জানা গিয়েছে,পূর্ব মেদিনীপুর (East Medinipur)জুড়ে দিনভর ৪২° তাপমাত্রা। তীব্র গরমের ফলে অসুস্থ হয়ে পড়েন নন্দকুমার ব্লকের বিডিও। তাকে নিয়ে যাওয়া হয় তমলুক তাম্রলিপ্ত মেডিকেল কলেজে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলাশাসকের(DM) অফিসে মিটিং চলাকালীন অচৈতন্য হয়ে পড়েন তিনি। তৎক্ষণাৎ তাঁকে তমলুকের জেলা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জেলা জুড়ে ভয়ঙ্কর তাপমাত্রায় হিমশিম খাচ্ছে সাধারণ মানুষ। ব্যাপক তাপপ্রবাহের ফলে ঘরের বাইরে বের হওয়ার উপায় নেই।তবু কাজের তাগিদে রোদকে উপেক্ষা করে ঘরের বাইরে বের হতে হয় কর্মরত সকলকেই। জেলাশাসক দপ্তরে মিটিং এর সময় অসুস্থ হয়ে পড়েন নন্দকুমারের বিডিও সানু বক্সী। তাঁকে তমলুক তাম্রলিপ্ত গভারমেন্ট মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হলে।

এই মুহূর্তে চিকিৎসাধীন তিনি। তাম্রলিপ্ত মেডিকেল কলেজের ডাক্তারবাবুরা জানান যে, অতিরিক্ত গরম এবং কাজের চাপ এবং গতকাল দীর্ঘ পথ জার্নি করার ফলে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। এখন আপাতত সুস্থ রয়েছেন। ওনার সিটি স্ক্যান করা হবে। তারপরে জানা যাবে মূল অসুস্থতার কারণ।

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন