চৈতন্যের জন্মভিটে নবদ্বীপে পাঁচবারের বিধায়ক পুণ্ডরীকাক্ষ সাহার উপরেই ভরসা তৃণমূলের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, কৃষ্ণনগর: নদিয়ার নবদ্বীপ বিধানসভা কেন্দ্রে নির্বাচনী উত্তাপ ঊর্ধ্বমুখী! এই আবহেই কৃষ্ণনগর জেলাশাসকের দফতরে গিয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন নবদ্বীপের বিদায়ী বিধায়ক তথা তৃণমূল কংগ্রেস মনোনীত প্রার্থী পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা। মনোনয়ন জমা দেওয়ার এই কর্মসূচিকে ঘিরে তৃণমূল শিবিরে ছিল ব্যাপক উৎসাহ ও সমর্থকদের ভিড়। আজ মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) মনোনয়ন পর্বে পুণ্ডরীকাক্ষ সাহার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন নাকাশিপাড়া বিধানসভা কেন্দ্রের বিদায়ী বিধায়ক কল্লোল খাঁ, নবদ্বীপ পুরসভার পৌরপিতা বিমানকৃষ্ণ সাহা, নবদ্বীপ ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি তথা শিক্ষক কল্লোল কর, নবদ্বীপ পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি তাপস ঘোষ, নবদ্বীপ শহর তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি শিক্ষক সুজিত কুমার সাহা-সহ একাধিক দলীয় নেতা-কর্মী ও সমর্থক। মনোনয়ন জমা দেওয়ার আগে ও পরে গোটা এলাকায় ছিল উৎসবের আবহ, যা তৃণমূলের শক্তি প্রদর্শনেরই ইঙ্গিত বহণ করে।

আরও পডুন: মনোনয়নপত্র জমা নিয়ে তুলকালাম চন্দননগরে, তৃণমূল-বিজেপির সংঘর্ষে উঠল স্লোগান

মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর আত্মবিশ্বাসী সুরে পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা জানান, তিনি এই নির্বাচনে ১০০ শতাংশ জয়ের ব্যাপারে নিশ্চিত। তিনি বলেন, ‘মানুষের আশীর্বাদ আমার সঙ্গে রয়েছে। আমি সবসময় নবদ্বীপের মানুষের পাশে থেকেছি এবং আগামী দিনেও থাকব।’ পাশাপাশি সমাজের সর্বস্তরের মানুষের কল্যাণ কামনা করেন তিনি। এবিষয়ে নবদ্বীপ পুরসভার পৌরপিতা বিমান কৃষ্ণ সাহা বলেন, ‘পুণ্ডরীকাক্ষ সাহার জয় শুধু সময়ের অপেক্ষা। ১০০ শতাংশের বেশি যদি কিছু থাকত, আমি সেটাই বলতাম। নবদ্বীপে পুণ্ডরীকাক্ষ সাহার বিরুদ্ধে কার্যত কোনও শক্তিশালী প্রতিপক্ষ নেই, যার ফলে তৃণমূলের জয় আরও নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে।’

অন্যদিকে, ব্লক তৃণমূল সভাপতি কল্লোল কর বলেন, ‘আজ আমরা মনোনয়ন জমা দিলাম, আর আগামী ৪ তারিখে জয়ের সার্টিফিকেট নিয়ে ফিরব। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাম্প্রতিক নদিয়া সফর এবং জনসভা তৃণমূলের পক্ষে ইতিবাচক প্রভাব ফেলেছে। এর ফলেই নদিয়া জেলার সমস্ত আসনেই তৃণমূল কংগ্রেস জয়লাভ করবে।’ সব মিলিয়ে, নবদ্বীপে মনোনয়ন জমা দেওয়ার এই কর্মসূচি শুধু একটি প্রশাসনিক প্রক্রিয়া নয়, বরং তৃণমূলের শক্তি ও আত্মবিশ্বাসের এক স্পষ্ট বার্তা হিসেবে উঠে এসেছে। এখন দেখার বিষয়, ভোটের ফলাফলে এই আত্মবিশ্বাস কতটা প্রতিফলিত হয়।

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

আজ ধনতেরাসের সন্ধ্যায় এই ৫ জায়গায় জ্বালান প্রদীপ, মা লক্ষ্মীর কৃপায় আসবে সুখ-সমৃদ্ধি!

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী