ফুটবলারদের গিন্নির সামনেই মূত্রত্যাগ, প্রমোদতরণী ছেড়ে হোটেলে

সমবেতভাবে প্রতিবাদ

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: এদের পরিচয় – এরা ইংল্যান্ডদের ফুটবলারদের কারও স্ত্রী। কেউ বা বান্ধবী। হোটেলে গেলে সমস্যা হতে পারে- এই আশঙ্কা এরা উঠেছে বিলাসবহুল তরণীতে। আর সেখানেই ঘটে গেল অস্বস্তিকর ঘটনা। বিলাস বহুল প্রমোদ তরণীতে তাদের সামনেই মূত্রত্যাগ করলেন এক অর্বুদপতি। এমন এক অস্বস্তিকর ঘটনার সামনে পড়তে হবে, সেটা বিন্দুমাত্র অনুমান করতে পারেনি। ঘেন্না-বিরক্তিতেত তারা ওই প্রমোদতরণীর মায়া ত্যাগ করে উঠলেন হোটেলে। খবর দ্য সান পত্রিকার।

সান পত্রিকার প্রতিবেদন অনুসারে, সেনেগালের বিরুদ্ধে ইংল্যান্ডের জয় পাওয়ার আনন্দে এক সমর্থন প্রমোদ তরণীর পাঁচ তলার বারান্দা থেকে দাড়িয়ে মূত্রত্যাগ করছিলেন। একতলায় যারা ছিলেন, তারা ঘর থেকে বেরিয়ে দেখেন মেঝে ভিজে রয়েছে। কোথা থেকে জল এল, তাঁর খোঁজ নিতে গিয়ে জানতে পারেন, পাঁচতলা থেকে এক ইংল্যান্ড ভক্ত বারান্দায় দাঁড়িয়ে মূত্রত্যাগ করেন। আর ঠিক তাঁর ঘরের উল্টোদিকের ঘরের বাসিন্দা হ্যারি কেনের স্ত্রী কাটে, জর্ডন পিকফোর্ডের স্ত্রী মেগান, বুকায়ো শাকার বান্ধবী তোলামি বেনসন, ফিল ফোডেনের স্ত্রী রেবেকা কোক। তারা ওই ঘটনার জেরে বিলাসবহুল প্রমোদ তরণী ছেড়ে সোজা গিয়ে ওঠেন দোহার একটি হোটেলে। বিশ্বকাপ শেষ না হওয়া সেখানেই থাকবেন।

দ্য সান পত্রিকার খবর অনুসারে, প্রমোদ তরণীর ব্যবস্থাপনাতেও তারা খুব একটা খুশি নয়। রয়েছে গোছা গোছা অভিযোগ। তারা তাদের অভিযোগ কর্তৃপক্ষের কানে তুলেছে। আর্জি জানিয়েছে, প্রয়োজনীয় পদক্ষেপের। কী পদক্ষেপ নেওয়া হয়, সেটাই এখন দেখার। 

আরও পড়ুন প্রমোদতরণীতে মাদকচক্র, বেকায়দায় শাহরুখ-পুত্র

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

অভাবের সংসার, টিনের চালেই ৩৫ বছর ধরে পূজিত হচ্ছেন ৬ দেবী, জানেন কোথায়?

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা