কফিনে শুয়ে গান করলেন অমিত কুমার, কিন্তু কেন?

গান গাইতে গাইতে কফিন থেকে বেরিয়ে এলেন শিল্পী। গাইছেন 'জিন্দা হুঁ ম্যাঁয়'।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ লালচে আলোয় ঘেরা এক চার্চের পরিবেশ,আর এরকম পরিবেশে কফিনে শুয়ে গান। ভাবা যায়? শুধু তাই নয় গান গাইতে গাইতে কফিন থেকে বেরিয়ে এলেন শিল্পী। গাইছেন ‘জিন্দা হুঁ ম্যাঁয়’। হ্যাঁ, এমনভাবেই দর্শক ও শ্রোতাদের কাছে নিজের নতুন গান পৌঁছে দিলেন কিশোর পুত্র। এ এক অভিনব পদ্ধতি বই আর কিছু নয়। বয়স তার কাছে একটা সংখ্যা মাত্র। মুম্বই ও কলকাতায় বেশ কিছুদিন ধরেই আসা যাওয়া চলছিল। তখনই জানা গিয়েছিল, তাঁর নতুন গানের রেকর্ডিং চলছে খোদ কলকাতায়। এবার মুক্তি পেল সেই গান। অমিত কুমার প্রকাশ করলেন তাঁর নতুন গান।

কুমার ব্রাদার্স মিউজিক থেকে নিজের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে।সম্প্রতি কলকাতার এক চার্চে শুটিং করেন শিল্পী।গানের শুরুতেই শিল্পীকে দেখা যায় কফিনে শুয়ে গান গাইতে।জিন্দা হুঁ ম্যাঁয় এক পরিন্দা হুঁ ম্যাঁয়। গান লিখেছেন লীনা চন্দ্রভারকার, সুর দিয়েছেন অমিত স্বয়ং। 

অমিত কুমার জানান,” এই প্রথম কলকাতায় শুট করলাম কুমার ব্রাদার্স মিউজিকের কোনো গান। গানটা একটা জীবন দর্শন আছে।লীনা জির লেখায় সাধারণত এরকম কিছু বক্তব্য থাকে।” নতুন গান নতুন জেনারেশনের সাথে কাজ করার অভিজ্ঞতা নিয়ে অমিত বললেন,”এখনকার সাউন্ড নতুন জেনারেশনের জন্য মানানসই। আমিও সময়ের সাথে চলতে ভালোবাসি।কিন্তু তাতে মেলোডি, হারমোনি, গানের কথা এগুলোর ওপর বিশেষ গুরুত্ব দিই।”

নিজের মিউজিক লেবেল থেকে বাংলা গান করার কোনো ভবিষ্যতে পরিকল্পনা আছে কিনা সে প্রসঙ্গে শিল্পী জানান, নিশ্চয়ই করবেন।আরও কিছু সাবস্ক্রাইবার ইউটিউবে বাড়ার অপেক্ষা। এখন আরও কিছুদিন কভার ভার্সান, অরিজিনাল নিয়েই চলবে। এর পর রবীন্দ্রসঙ্গীত এর সিঙ্গেলস আর নতুন আধুনিক বাংলা গানও করার পরিকল্পনা আছে।”গানটা শ্রোতাদের যে বেশ ভালো লাগছে তা এর রেসপন্স দেখেই বোঝা যাচ্ছে।

সইফ আলি খানের উপরে হামলার দায় স্বীকার বাংলাদেশি শরিফুলের, লঘু শাস্তির আর্জি

কিডনিতে পাথর হয়েছে বুঝবেন কীভাবে? এই উপসর্গগুলি একেবারেই অবহেলা নয়

বাড়িতে ইঁদুরের উপদ্রব? জেনে নিন রক্ষা পাওয়ার ৫টি অব্যর্থ ঘরোয়া কৌশল

ঘরে বসেই বুকিং, অনলাইনেই পেয়ে যাবেন ডুয়ার্সের জঙ্গল সাফারির টিকিট

বিমানবন্দরের মাটি ছুঁতেই বিকট শব্দে ফাটল টায়ার, বরাতজোরে রক্ষা ক্রু-সহ ৪১ সওয়ারির

২৫ দিনের মাথায় ইস্তফা, সাংবাদিক বৈঠকে কেঁদে ফেললেন কর্নাটকের মন্ত্রী

৩৩টি ছক্কা, ৪৪টি চার মেরে দিল্লি প্রিমিয়ার লিগে ঝড় তুললেন সাংসদ পাপ্পু যাদবের পুত্র সার্থক

বউদির সঙ্গে মাখোমাখো প্রেম, ধরা পড়তেই স্ত্রীর গলা কেটে খাটের তলায় লুকিয়ে রাখল স্বামী

‘হয় টুকরে গ্যাং থাকবে, নয় আমরা থাকব’, যাদবপুরে হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ, রাত থেকে দক্ষিণবঙ্গে দুর্যোগের আশঙ্কা, শনিতে শহরে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস

নেপালে ভয়াবহ বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৬০০ ছুঁইছুঁই! উদ্ধার ৮৫ ভারতীয়, এখনও নিখোঁজ শতাধিক

ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা ছেলের, শোকে পাথর বাবা-মাও রেললাইনে প্রাণ দিলেন

বিমানে চেপে অনুপ্রবেশ করেছিল মশা, জার্মানিতে ম্যালেরিয়ায় আক্রান্ত হয়ে দুজনের মৃত্যু

মর্মান্তিক ঘটনা চাঁপাইনবাবগঞ্জে, নদীতে স্নান করতে নেমে ডুবে মারা গেল পাঁচ বোন