ভর দুপুরে চুরি করতে এসে ধরা পড়ল দুষ্কৃতীরা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, পটাশপুর : ভর দুপুরে চুরি করতে এসে ধরা পড়ে গেল দুষ্কৃতীরা। রীতিমতো ফিল্মি কায়দায় পেছনে ধাওয়া করে দুষ্কৃতীদের ধরে ফেললেন এলাকাবাসীরা। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের পটাশপুর ২ নম্বর ব্লকের শ্রীকৃষ্ণপুরে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা গেছে,  বৃহস্পতিবার এলাকায় লটারি বিক্রির নামে ঘুরে বেড়াতে দেখা যায় পাঁচ জনকে। সেই সময় শ্রীকৃষ্ণপুর কৃষি উন্নয়ন সমিতির অফিসে ম্যানেজার না থাকার সুযোগে ভেতরে ঢুকে নগদ ২০ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা।‌ দূর থেকে সমিতির পিয়ন দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যেতে দেখে। এরপর খবর চাউর হতেই স্থানীয় বাসিন্দারা দুষ্কৃতীদের গাড়িকে ধাওয়া করে ধরে ফেলে। তিন জনকে ধরতে পারা গেলেও বাকি দুজনকে ধরা যায়নি। তাঁদের সমবায় সমিতিতে আটকে রাখা হয়। খবর দেওয়া হয় পটাশপুর থানায়।

খবর পাওয়ার ১ ঘণ্টার মধ্যে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। পুলিশ এলে পুলিশকেও সমবায় সমিতির অফিসের মধ্যে আটকে বাইরে থেকে তালা লাগিয়ে দেয় স্থানীয়রা। স্থানীয়দের অভিযোগ, এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে এভাবে চুরি হচ্ছে। তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। গোটা ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

karwa chauth 2026 rashifol: ভেবেচিন্তে বড় বিনিয়োগ করুন, লক্ষ্মীবারে ৫ রাশির জাতকদের বিপদের আশঙ্কা

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন গুজরাতের জনপ্রিয় ‘রাজা-রানি পরোটা’, রইল রেসিপি

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের