উলটো পথে শনি, সব খুইয়ে বিপদে পড়বেন ৫ রাশি

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : আজ পয়লা জুলাই সোমবার। এইসময় নিজের কেন্দ্র ত্রিকোণ রাশি কুম্ভে বক্রী হয়েছে শনি। ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত এই রাশিতে শনি বক্রী গতিতে ভ্রমণ করবে।তারফলে আজ থেকেই বহু রাশিতে এর প্রভাব পড়তে শুরু করবে। শুভ প্রভাব যেমন আছে তেমনই অশুভ প্রভাব ও আছে। জেনে নিন শনিদেবের বক্রী চালের ফলে কোন কোন রাশির জীবন বিপাকে পড়তে চলেছে।

বৃষ : জ্যোতিষ গণণা অনুযায়ী বৃষ রাশির দশম স্থানে বক্রী হয়েছে শনি। ফলে কেরিয়ার ও পারিবারিক জীবনে বাধা আসতে চলেছে। কর্মক্ষেত্রে অত্যাধিক প্রেসার তৈরি হতে পারে। এই কারণে ভুল সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। স্বাস্থ্যের প্রতি যত্ন নিতে হবে। তাই ভেবেচিন্তে সিদ্ধান্ত নিন। ধৈয্য ধরুন। ব্যবসার জন্য ভাল সময়।

মিথুন : এই রাশির নবমে বক্রী হবে শনি। এই সময়টা খারাপ সময়ের মধ্য দিয়ে যাবে।নিজের মধ্যে আত্মবিশ্বাসের থাকবে না। চাকরির ভালো সুযোগ হাতছাড়া হতে পারে। মানসিক অবসাদে ভুগতে পারেন। স্বাস্থ্য সংক্রান্ত বিষয়ে সমস্যা দেখা দিতে পারে।

সিংহ : এই রাশির সপ্তম স্থানে শনি বক্রী হবে। আর্থিকভাবে সতর্ক থাকাই ভাল।আর্থিক লোকসানের সম্ভাবনা রয়েছে। বুঝেশুনে ব্যয় করা ভাল।অসুস্থতা দেখা দিতে পারে।

কন্যা : শনির অশুভ প্রভাবের কারণে ব্যয় বাড়তে পারে। কর্মক্ষেত্রে টিকে থাকা দায় হতে পারে। প্রতি মুহূর্তে চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হতে পারেন। ভেঙে পড়বেন না। মনোবল ধরে রাখুন। অতিরিক্ত অর্থ ব্যয় করা থেকে বিরত থাকুন।

মীন : হতাশা আসতে চলেছে এই রাশির জীবনে। চাকরি পরিবর্তনের কথা চিন্তাভাবনা করতে পারেন। সম্পর্কে চিড় ধরার আশঙ্কাও রয়েছে। পারিবারিক বিবাদে মন খারাপ থাকতে পারে। গুরুতর অসুস্থতা দেখা দিতে পারে।

উল্লেখ্য, এই তথ্যগুলি বিশ্বাস অথবা মান্যতা নির্ভর। এটির সত্যতা যাচাই করে নি ‘এই মুহূর্তে’

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

অভাবের সংসার, টিনের চালেই ৩৫ বছর ধরে পূজিত হচ্ছেন ৬ দেবী, জানেন কোথায়?

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

‘বাজি ফাটালে অসুখ-বিসুখ চলে যায়’, মন্তব্য পাপিয়া অধিকারীর

পুড়ে ছাই হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তৈরি মণ্ডপ, অবশেষে পুজো হচ্ছে পাঁশকুড়ায়

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়

রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেলেন রজত পতিদার, সুযোগ পেলেন কে?

কালীঘাটে পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে দায়ের FIR, গ্রেফতার ২