বোলপুরে তিন জনকে পুড়িয়ে মারার ঘটনায় গ্রেফতার বাড়ির বৌ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : বীরভূমের বোলপুরে একই পরিবারের তিনজনকে পুড়িয়ে মারার ঘটনায় বাড়ির বৌকে গ্রেফতার করল পুলিশ। রবিবার তাকে আদালতে তোলা হয়। একইসঙ্গে ধৃত ওই মহিলার প্রেমিককেও আটক করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, বাড়ির বৌ স্মৃতি বিবি বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন এলাকার হাতুড়ে ডাক্তার চন্দন ইসলামের সঙ্গে। একই পরিবারের তিন জনকে পুড়িয়ে মারার ঘটনা সামনে আসার পর স্মৃতি বিবিকে আটক করে পুলিশ। এরপর তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। জিজ্ঞাসাবাদে ষড়যন্ত্রের কথা স্বীকার করে নেন স্মৃতি বিবি। তারপরই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। একইসঙ্গে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, স্মৃতি বিবির প্রেমিক চন্দনের খোঁজ মিলেছে। চন্দনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ধৃত স্মৃতি বিবিকে এদিন বোলপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। সেখানে বিচারক তাকে সাত দিনের পুলিশ হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে।

ইতিমধ্যে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার পর বোলপুর গ্রামে যায় ফরেনসিক দল। আগুনে পুড়ে যাওয়া ঘর থেকে বেশ কিছু নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। উল্লেখ্য, গত ৫ জুলাই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। বাড়ির বাইরে থেকে কেরোসিন তেল ঢেকে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয় আব্দুল আলিমের বাড়িতে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মারা যান আব্দুল আলিম ও তাঁর স্ত্রী কেরিমা বিবি ও তাদের ছেলে আয়ান শেখ। তবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় বেঁচে যান আব্দুল করিমের বড় ছেলে ওয়াসিম আখতার। আব্দুলের ভাইয়ের বৌ এই ঘটনায় অভিযুক্ত স্মৃতি বিবি। পুলিশের কাছে স্মৃতি স্বীকার করেছেন, হাতুড়ে ডাক্তারের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ঢাকতেই এই নৃশংস ঘটনাটি ঘটিয়েছেন স্মৃতি।

কীভাবে শুরু হয়েছিল জামাই ষষ্ঠী? জানুন আসল ইতিহাস

আজকের রাশিফল: লক্ষ্মীবারে হঠাৎ অর্থপ্রাপ্তি, পার্টনারের সঙ্গে মিলে নতুন ব্যবসা করা শুভ হবে..

ক্রোয়েশিয়াকে গোলের মালা পরিয়ে জয় দিয়ে যাত্রা শুরু ইংল্যান্ডের

টলিউডের হাল ফেরাতে দেব-প্রসেনজিতদের মাথায় রেখে উপদেষ্টা কমিটি গড়ল রাজ্য

কঙ্গোর বিরুদ্ধে মাঠে নেমে মেসিকে ছুঁয়ে ফেললেন রোনাল্ডো

৫২ বছর পরে বিশ্বকাপে ফিরে রোনাল্ডোর পর্তুগালকে রুখে দিল কঙ্গো

মমতার পুরনো নিরাপত্তারক্ষীদের তুলে নেওয়ার অভিযোগ, রাতেই নিয়োগ প্রাইভেট সিকিউরিটি

ডোমজুড়ে তৃণমূলের দলীয় অফিসে আগুন ধরাল জনতা

এক ম্যাচ বাকি থাকতেই আফগানদের বিরুদ্ধে সিরিজ জয় শুভমনদের

‘মোদির ভারতে হামলা হলে পাশে দাঁড়াবে আমেরিকা’, অভয়বাণী ট্রাম্পের

গ্রেফতার হচ্ছেন অভিষেক? রক্ষাকবচ তুলে নিল মধ্যপ্রদেশ হাইকোর্ট

রেল হকারদের এখনই উচ্ছেদ করতে পারবে না, বিকল্প জায়গার বিষয় বিবেচনার নির্দেশ হাইকোর্টের

লোকসভায় তৃণমূলের ভবিষ্যৎ কী? অভিষেককে জরুরি তলব স্পিকারের

রাজ্যে জয়েন্টের ফল প্রকাশ নিয়ে দিনক্ষণ ঘোষণা বোর্ডের