দেখুন কিভাবে সরকারি বাসের সামনের কাঁচ গুড়িয়ে দিল ‘রাগী’ হাতি!

চুল খাড়া করে দেওয়া একটি ভিডিও সম্প্রতি সামনে এসেছে তামিলনাড়ুর নীলগিড়ি এলাকা থেকে। ওই ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, একটি সরকারি বাসের সামনে চলে আসে একটি পূর্ণবয়স্ক হাতি।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: চুল খাড়া করে দেওয়া একটি ভিডিও সম্প্রতি সামনে এসেছে তামিলনাড়ুর নীলগিড়ি এলাকা থেকে। ওই ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, একটি সরকারি বাসের সামনে চলে আসে একটি পূর্ণবয়স্ক হাতি। ওই বাসটি সরকারি কর্মচারীদের নিয়ে কোটাগিড়ি থেকে মেট্টিপালায়ামের দিকে যাচ্ছিল। ঘটনার রোমহর্ষক ভিডিওটি করেছেন এক যাত্রী। ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে হাতিটি রেগে গিয়ে আচমকা ওই বাসের সামনে চলে আসে। এবং তেড়ে এসে তাঁর দাঁত দিয়ে ওই বাসের সামনের কাঁচে (windshield) ধাক্কা মারে। দাঁতাল হাতিটি কাছে জঙ্গল থেকে রাস্তায় চলে এসেছিল। তখনই তাঁর সামনে চলে আসে বাসটি।

প্রথমবারের আঘাতেই ওই বাসের সামনের কাঁচে চিড় ধরে যায়। তবে শুধু উইন্ডস্ক্রিন ভেঙে দিয়ে সন্তুষ্ট হয়নি হাতিটি, সে আবার মাথা উঁচু করে ফের আক্রমণ করার চেষ্টা করে। তবে ওই মুহূর্তে ওই বাসচালক মাথা ঠান্ডা রাখে এবং ধীরে নিজের সিট থেকে উঠে অন্যান্য যাত্রীদের বাসের পিছনের দিকে নিয়ে যান। ভিডিওটি নিজের টুইটার হ্যণ্ডলে শেয়ার করেন তামিলনাড়ুর বন বিভাগের আধিকারিক সুপ্রিয়া সাহু। ওই রোমহর্ষক ভিডিও দেখার পর নেটিজেনরা ভয়ানক সময়ে ওই বাসচালকের মাথা ঠান্ডা রাখার প্রশংসা করেছেন। তামিলনাড়ু বন দফতরের আধিকারিক সুপ্রিয়া সাহুও জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, নীলগিড়ির ওই সরকারি বাসের চালকের প্রতি বিশাল শ্রদ্ধা যিনি একজন উত্তেজিত হাতির আক্রণম থেকে বাসের মধ্যে তাঁর মাথা ঠান্ডা রেখেছিলেন।

পুড়ে ছাই হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তৈরি পাঁশকুড়ার যশোড়া কালীবাজারের মণ্ডপ

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়

উৎসবের আবহে হাসপাতালে ভর্তি রণজয়, হঠাৎ কী হল অভিনেতার?

রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেলেন রজত পতিদার, সুযোগ পেলেন কে?

কালীঘাটে পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে দায়ের FIR, গ্রেফতার ২

শান্তিপুরে কালীপুজো দেখতে গিয়ে হারাবেন না পথ, মণ্ডপের ঠিকানা জানাবে স্কুল পড়ুয়ার ওয়েবসাইট

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

গোবর্ধন পুজো উপলক্ষ্যে সোমবারে কমবে মেট্রো পরিষেবা

‘রাম মন্দিরে কোনওদিন যাব না,’ মমতাপন্থী সাংসদ কীর্তির মন্তব্যে শোরগোল

‘বাংলাদেশে চলে যাক’ বামেদের উদ্দেশ্যে কেন একথা বললেন দিলীপ ঘোষ?

ঠাকুরঘরেই মৃৎশিল্পের কারখানা! কিশোরের হাতে তৈরি আগমেশ্বরী ট্রেনে চেপে গেলেন বনগাঁয়