বিধানসভায় মুখ্যমন্ত্রীর কটাক্ষের পরে ক্ষমা চাইলেন সুকান্ত মজুমদার

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : মহেশতলায় শিখ পুলিশ অফিসারকে হাওয়াই চটির কাটআউট ছোড়ার ঘটনায় সুকান্ত মজুমদারকে কটাক্ষ করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। তারপরেই ক্ষমা চাইলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। প্রথমে তিনি বলেছিলেন, কাটআউটটি ফেলতে গিয়ে, সেটি ওই পুলিশ আধিকারিকের মাথায় লেগেছে। কিন্তু এই নিয়ে জোর রাজনৈতিক চর্চা শুরু হলে ক্ষমা চাইতে বাধ্য হলেন সুকান্ত মজুমদার।

মঙ্গলবার একটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টে তিনি লিখেছেন, অনিচ্ছাকৃত ঘটনায় যদি কোনও শিখ ভাই বা বোনের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত লেগে থাকে, তবে আমি বিনম্রভাবে তাঁদের কাছে আন্তরিক ক্ষমা প্রার্থনা করছি।’ বিষয়টি নিয়ে সোমবার বিধানসভায় সুকান্তকে কটাক্ষ করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও।

বিধানসভায় সুকান্ত মজুমদারকে সোমবার নিশানা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছেন,  হাওয়াই চটি এত পছন্দ হলে, হাওয়াই চটির দোকান খুলুন। সুকান্ত মজুমদারকে হাফ মিনিস্টার বলেও কটাক্ষ করেছেন তিনি। তার কারণ সুকান্ত মজুমদার বিজেপির রাজ্য সভাপতির পাশাপাশি কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীও। মুখ্যমন্ত্রী বলেছেন, একজন হাফ মিনিস্টার পাড়ার মোড়ে গিয়ে পাঞ্জাবি অফিসারের মাথা লক্ষ্য করে জুতোর কাটআউট ছুড়েছেন। আহমেদাবাদের ঘটনার কথা তুলে বলেছেন, ওই দুর্ঘটনায় সকলেই শোকের মধ্যে রয়েছেন। তারপরেই ওই পুলিশ অফিসারের দিকে লক্ষ্য করে হাওয়াই চটির কাটআউট ছোড়া হচ্ছে। এই ঘটনার চরম নিন্দা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। বিষয়টি তিনি ভালোভাবে নেননি সেটা স্পষ্ট করে দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।

মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্যের পরে রাজ্য রাজনীতিতে বিষয়টি নিয়ে চর্চা হয়েছে বিস্তর। তারপরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষমe চেয়েছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। নিজের ভাবমূর্তি ঠিক করতেই এই কাজ বলে মনে করা হচ্ছে।

বিশ্বমঞ্চে ঝড় তুলতে প্রস্তুত ভারতে তৈরি Harley-Davidson Sprint 440

ত্রিগ্রহী যোগে ৪ রাশির ভাগ্যবদল, উপচে পড়বে ধনসম্পদ

ধূমপান ছাড়লেও শেষ রক্ষা নেই? হতে পারে ফুসফুসের ক্যানসার!

ধনতেরাসকে কেন ‘ধন ত্রয়োদশী’ বলা হয়? জানুন এই নামকরণের রহস্য!

বাতের ব্যথায় ওষুধও ব্যর্থ? রিউমাটয়েড আর্থ্রাইটিসে মিলবে সমাধান!

বৃষ্টি পড়লেই কালীপুজোর মণ্ডপে দর্শনার্থীদের প্রবেশ বন্ধ, নির্দেশ কলকাতা পুলিশের

রেল প্রকল্পের জন্য বাস্তুহারা হওয়ার আশঙ্কায় সুরুলিয়া গ্রামের বাসিন্দারা, চাইছেন সমাধান

ঘর থাকবে সতেজ ও দূষণমুক্ত! বাড়িতে লাগান এই ৬টি ইন্ডোর প্ল্যান্ট

‘ভাইপো ভাইপো কেন করছেন? এখনও সময় হয়নি,’ অভিষেকের গ্রেফতারি প্রসঙ্গে বললেন শুভেন্দু

‘নিখুঁতভাবে এসআইআর হলে আরও ৩০ লক্ষ নাম বাদ পড়ত’, দাবি শমীকের

‘প্রতিবাদের নামে কোনও জায়গা দখল করে রাখা যায় না,’ পর্যবেক্ষণ সুপ্রিম কোর্টের

চাঁদনি রাতে রূপসী রিশপ, পাইন বনের ছায়ায় কাঞ্চনজঙ্ঘার মায়াবী রূপ!

ধনতেরাসে কেনাকাটার আগে সাবধান! সংসারে অশান্তি এড়াতে ভুলেও ৫ জিনিস আনবেন না ঘরে

বন্ধুকে খুনের পর রোজ স্বপ্নে আসত তার আত্মা, ভয়ে থানায় আত্মসমর্পণ করল যুবক