Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

বিজ্ঞানের শিক্ষকের শ্বশুরবাড়ির ঠাকুরঘরে টাকার পাহাড়, কত উদ্ধার?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, গঙ্গারামপুর : জুয়াচক্রে এবার নাম জড়াল বিজ্ঞানের শিক্ষকের। তদন্তে নেমে আগেই ১০-১২ জনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করেই নায়াবাজার হাইস্কুলের বিজ্ঞানের শিক্ষকের খোঁজ পেল পুলিশ আধিকারিকরা।

জানা গিয়েছে, বিজ্ঞানের শিক্ষক অপূর্ব সরকার। তার সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ ছিল জুয়াচক্রের সঙ্গে জড়িত পিন্টু ঘোষের। ধৃতদের মধ্যে পিন্টু ঘোষও ছিল বলে জানা গিয়েছে। বেটিং চক্রে সঙ্গ জড়িত আথকার অভিযোগে কুণাল দাস (৩৪) এবং অপূর্ব সরকার (৩৭)-কে চাম্পাতলি ও কায়স্থপাড়া থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই তাদের ৫ দিনের পুলিশি রিমান্ডের নির্দেশ দিয়েছিলেন।

সূত্রের খবর, বালুরঘাট রঘুনাথপুর এলাকায় অপূর্ব সরকারের শ্বশুর মনোজ মজুমদারের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছিল পুলিশ। সেখানেই ঠআকুর ঘর থেকে বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার হয়। ঠআকুর ঘর থেকে প্রায় ৫৭ লক্ষ এবং বেডরুমে খাটের নীচ থেকে ৬০ লক্ষ টাকা উদ্ধার করা হয়। তারপরেই পুলিশ অপূর্বর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে। টাকার পাহাড় দেখে অবাক তদন্তকারীরা। টাকার মেশিন দিয়ে টাকা গুনে জানা যায়, বিজ্ঞানের শিক্ষকের শ্বশুর বাড়ি থেকে ১ কোটি ১৭ লক্ষ টাকা এবং ধৃত শিক্ষক অপূর্ব সরকারের বাড়ি থেকে ১৭ লক্ষ ৯৭ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। ধৃতদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। অভিযুক্তদের সমস্ত নথি খতিয়ে দেখছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ।

বেটিং চক্র নিয়ে সোমবার বালুরঘাটে সাংবাদিক বৈঠক করেন জেলা পুলিশ সুপার চিন্ময় মিত্তাল। সেখানে তিনি জানিয়েছে, গোটা ঘটনার তদন্ত চলছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।কোথা থেকে এই টাকা এল। এই চক্রের সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা সেই বিষয়ে তদন্ত চলছে।

ভোটে জিতেই জনসেবা, হাসপাতাল পরিদর্শনে বিজেপি জনপ্রতিনিধি, কী বললেন?

শপথের জন্য পার্ক স্ট্রীট ,রেড রোড, ধর্মতলা চত্বর জুড়ে লাগানো হচ্ছে ৭০০ মাইক

শুভেন্দুর আপ্ত–সহায়ক খুনে নয়া মোড়, কথোপকথন চলত হোয়াটসঅ্যাপে, নেপথ্যে কারা?‌

Instagram-এ প্রিয়জনের সঙ্গে গোপন চ্যাট করছেন? আজ থেকেই সাবধান!

মাধ্যমিকে ৬৯০ নম্বর প্রাপ্ত রাজ্যের সম্ভাব্য অষ্টম প্রজ্ঞার লক্ষ্য এবার নিটে সাফল্য

মালাবদলের পর বিয়ের আসর থেকে হঠাৎ উধাও কনে , হতবাক আত্মীয়রা!

‘টলিউডকে রাজনীতিমুক্ত করব’, আশ্বাস যাদবপুরের জয়ী বিজেপি প্রার্থী শর্বরীর

‘নির্দিষ্ট সময় ছিল না, যখন ইচ্ছে হত, পড়তে বসতাম’, মাধ্যমিকে ষষ্ঠ হুগলির সোহিনী

প্রকাশিত মাধ্যমিকের ফল, পাশের হার ৮৬.৮৩ শতাংশ

মার্শের দুরন্ত শতরান, বেঙ্গালুরুকে রানের লক্ষ্য দিল লখনউ

দুর্নীতির দায়ে চিনের প্রাক্তন দুই প্রতিরক্ষা মন্ত্রীকে মৃত্যুদণ্ড

‘ভালো লাগে না একটানা পড়াশোনা করতে’, কোন ম্যাজিকে মাধ্যমিকে তৃতীয় বাঁকুড়ার মৈনাক?

হোয়াটসঅ্যাপে সমর্থন চেয়ে বিতর্কে বিজয়! টিভিকে-কে ‘অহংকারী’ বলল ভিসিকে

বলরামপুরে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা, মৃত এক শিশু ও আহত বহু যাত্রী