বিজ্ঞানের শিক্ষকের শ্বশুরবাড়ির ঠাকুরঘরে টাকার পাহাড়, কত উদ্ধার?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, গঙ্গারামপুর : জুয়াচক্রে এবার নাম জড়াল বিজ্ঞানের শিক্ষকের। তদন্তে নেমে আগেই ১০-১২ জনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করেই নায়াবাজার হাইস্কুলের বিজ্ঞানের শিক্ষকের খোঁজ পেল পুলিশ আধিকারিকরা।

জানা গিয়েছে, বিজ্ঞানের শিক্ষক অপূর্ব সরকার। তার সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ ছিল জুয়াচক্রের সঙ্গে জড়িত পিন্টু ঘোষের। ধৃতদের মধ্যে পিন্টু ঘোষও ছিল বলে জানা গিয়েছে। বেটিং চক্রে সঙ্গ জড়িত আথকার অভিযোগে কুণাল দাস (৩৪) এবং অপূর্ব সরকার (৩৭)-কে চাম্পাতলি ও কায়স্থপাড়া থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই তাদের ৫ দিনের পুলিশি রিমান্ডের নির্দেশ দিয়েছিলেন।

সূত্রের খবর, বালুরঘাট রঘুনাথপুর এলাকায় অপূর্ব সরকারের শ্বশুর মনোজ মজুমদারের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছিল পুলিশ। সেখানেই ঠআকুর ঘর থেকে বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার হয়। ঠআকুর ঘর থেকে প্রায় ৫৭ লক্ষ এবং বেডরুমে খাটের নীচ থেকে ৬০ লক্ষ টাকা উদ্ধার করা হয়। তারপরেই পুলিশ অপূর্বর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে। টাকার পাহাড় দেখে অবাক তদন্তকারীরা। টাকার মেশিন দিয়ে টাকা গুনে জানা যায়, বিজ্ঞানের শিক্ষকের শ্বশুর বাড়ি থেকে ১ কোটি ১৭ লক্ষ টাকা এবং ধৃত শিক্ষক অপূর্ব সরকারের বাড়ি থেকে ১৭ লক্ষ ৯৭ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। ধৃতদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। অভিযুক্তদের সমস্ত নথি খতিয়ে দেখছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ।

বেটিং চক্র নিয়ে সোমবার বালুরঘাটে সাংবাদিক বৈঠক করেন জেলা পুলিশ সুপার চিন্ময় মিত্তাল। সেখানে তিনি জানিয়েছে, গোটা ঘটনার তদন্ত চলছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।কোথা থেকে এই টাকা এল। এই চক্রের সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা সেই বিষয়ে তদন্ত চলছে।

ভয়ঙ্কর চুরি, ২০ মিনিটে ৬০,০০০ কোটি টাকার ক্রিপ্টোকারেন্সি হাতিয়ে নিয়েছে হ্যাকাররা

প্রথম ভারতীয় মহিলা কুস্তিগীর হিসেবে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়ে ইতিহাস মনীষা ভানওয়ালার

‘দল চাইলে ডায়মন্ড হারবার থেকেই ভোটে দাঁড়াব’, শুভেন্দুর চ্যালেঞ্জ গ্রহণ অভিষেকের

১২ নভেম্বর ৪ রাশির জাতকদের ভাগ্যের দরজা খুলবে, দুহাত ভরে আসবে টাকা

উত্তরপ্রদেশ এটিএসের জালে পাকিস্তানি সন্ত্রাসী নেটওয়ার্কের ৪ সদস্য

রবিতে ময়দান থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত ৯ ঘন্টা মেট্রো পরিষেবা বন্ধ

বক্রী থেকে মার্গী দশায় শনি, ২৪১ দিন ভাগ্য চমকাবে তিন রাশির জাতকদের

জ্ঞানেশ কুমারের মতো বাংলাদেশের মুখ্য নির্বাচন কমিশনারের বিরুদ্ধেও ভোট জালিয়াতির অভিযোগ

লাইন মেরামতির জন্য শনি-রবিবার শিয়ালদহ ডিভিশনে বাতিল থাকবে একগুচ্ছ লোকাল ট্রেন

উত্তরাখণ্ডে ১০ বছরে ১৩ বার ভেঙে পড়েছে হেলিকপ্টার, প্রাণ হারিয়েছেন ২১ জন

‘সাহস থাকলে ডায়মন্ড হারবারে ২০২৯-এ ভোটে লড়ুন,’ অভিষেককে চ্যালেঞ্জ শুভেন্দুর

ঝগড়ার সময়ে শাশুড়ির নাক কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন বৌমা! চাঞ্চল্য

বৃষ্টি থেকে বাঁচতে মাথা গুঁজেছিলেন অস্থায়ী ছাউনিতে, বাজ পড়ে একসঙ্গে প্রাণ গেল ছয়জনের

২০০ কোটি টাকার আর্থিক প্রতারণা মামলায় নোরা ফতেহিকে তলব দিল্লির আদালতের