রং খেলাকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র এলাকা, বাঁশ-লাঠি নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে বেধড়ক মারপিট

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, ধূপগুড়ি: হোলি উৎসবকে ঘিরে জলপাইগুড়ির ধূপগুড়িতে ভোরবেলায় ব্যাপক উত্তেজনা ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ধূপগুড়ি পৌরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডে দুই পক্ষের মধ্যে প্রথমে তর্কাতর্কি শুরু হয়, যা অল্প সময়ের মধ্যেই হাতাহাতিতে রূপ নেয়। অভিযোগ, এরপর বাঁশ, লাঠি ও লোহার রড নিয়ে একে অপরের উপর চড়াও হয় দু’পক্ষ। ঘটনায় এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ধূপগুড়ি থানার বড় পুলিশ বাহিনী। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নিজেও হাজির হন থানার আইসি উৎপল সাহা। পুলিশের হস্তক্ষেপে ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

আরও পড়ুন: জীবিত মানুষের নাম ভোটার তালিকায় ‘ডিলিট’ লিস্টে, চাঞ্চল্য মুর্শিদাবাদে

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে দুই পক্ষই রং খেলায় মেতে ছিল। অভিযোগ, সেই সময় এক পক্ষের এক যুবকের বান্ধবীকে লক্ষ্য করে কটূক্তি করা হয়। তা থেকেই উত্তেজনার সূত্রপাত। শুরুতে বচসা চললেও মুহূর্তের মধ্যে তা মারামারিতে পরিণত হয়। পরে বাঁশ-লাঠি নিয়ে হামলার ঘটনাও ঘটে বলে অভিযোগ। পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেয় এবং স্থানীয় বাসিন্দারাও মধ্যস্থতার চেষ্টা করেন। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে খবর মেলেনি।

হোলির দিনেও ভোটমুখী পশ্চিমবঙ্গে জোরকদমে টহল শুরু করে দিয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। বুধবার সকাল থেকে বিভিন্ন এলাকায় পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে রুটমার্চ করেছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। পাশপাশি কথা বলেছেন সাধারণ মানুষের সঙ্গেও। এলাকা চিনিয়ে দিতে সঙ্গে রয়েছে সমস্ত থানার পুলিশ আধিকারিকরা। 

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন