দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান, গোপনে বিয়ে সারলেন টেইলর সুইফট ও ট্রাভিস কেলসি

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অবশেষে শেষ হল দীর্ঘ জল্পনা। বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন বিশ্বখ্যাত পপতারকা টেইলর সুইফট ও কানসাস সিটি চিফসের তারকা খেলোয়াড় ট্রাভিস কেলসি। নিউইয়র্কের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে তাঁদের বিয়ে ঘিরে উচ্ছ্বাসে মেতেছে অনুরাগীরা। শুক্রবার (৩ জুলাই) নিউইয়র্ক সিটির ঐতিহ্যবাহী ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে অনুষ্ঠিত হয় এই বহুল আলোচিত বিয়ের অনুষ্ঠান। দিনভর স্টেডিয়ামের বাইরে ভিড় জমিয়েছিলেন হাজারো ভক্ত-অনুরাগী। তাঁদের কেউ কেউ গাইছিলেন সুইফটের জনপ্রিয় সব গান, কারও গায়ে ছিল প্রিয় গায়িকার কনসার্টের লোগো দেওয়া টি-শার্ট (মার্চেন্ডাইজ)।

এই আয়োজন ঘিরে উন্মাদনা ছিল চোখে পড়ার মতো। শুধু ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনই নয়, তার পাশের ঐতিহাসিক এম্পায়ার স্টেট বিল্ডিংও জাঁকজমক আলোকসজ্জায় সেজে ওঠে। গোটা শহর যেন উৎসবের আবহে মেতে ওঠে। টেইলর সুইফট ও ট্রাভিস কেলসি যখন একে অপরকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেয় তখনই ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনের বিশাল ডিজিটাল স্ক্রিনে ভেসে ওঠে ‘‘JUST&T MARRIED!’ সেই দৃশ্য দেখেই বাইরে অপেক্ষারত অনুরাগীরা উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েন। দীর্ঘদিন ধরে এই মুহূর্তের অপেক্ষায় ছিলেন ‘সুইফটি’রা। এই বিয়ের অনুষ্ঠানের খবরটি পিপল ম্যাগাজিনকে নিশ্চিত করেছেন টেইলর সুইফটের প্রতিনিধি ট্রি পেইন। তিনি জানান, গত বছরের অগাস্টে বাগদান হওয়ার পর অবশেষে চার হাত এক হয়েছে এই তারকা জুটির। বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন করান হলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অ্যাডাম স্যান্ডলার, যিনি এই দম্পতির ঘনিষ্ঠ বন্ধু। প্রচলিত রীতির বাইরে গিয়ে বিয়ের অনুষ্ঠানটি একেবারে ব্যক্তিগত ও ঘরোয়া আবহে সাজানো হয়েছিল।

আরও পড়ুন: বিশ্বকাপে ভরাডুবির পরেই প্রাণনাশের হুমকি, দেশ ছেড়ে পালিয়ে আমেরিকায় আশ্রয় দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের

বর-কনের বিয়ের পোশাকও ছিল বিশেষ আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু। ক্রিশ্চিয়ান ডিওরের হাউট কুচুর বিভাগ তাঁদের জন্য বিশেষ পোশাক তৈরি করে। ডিজাইনার জোনাথন অ্যান্ডারসন ব্যক্তিগতভাবে টেইলর ও ট্রাভিসের সঙ্গে আলোচনা করে পোশাকগুলোর ডিজাইন করেছেন। তাঁদের জুতো জোড়া বিশেষভাবে তৈরি করেছে ক্রিশ্চিয়ান লুবোটিন এবং কনে পরেছিলেন কারটিয়ের (Cartier) গয়না।’ টেইলর সুইফট ও ট্রাভিস কেলসি দু’জনেরই বয়স ৩৬ বছর। ব্যক্তিগত জীবনেও তাঁরা বরাবরই নিজেদের মতো করে চলতে পছন্দ করেন। তাই তাঁদের বিয়েতেও দেখা গিয়েছে ব্যতিক্রমী আয়োজন। কোনও ব্রাইডসমেড বা গ্রুমসম্যান রাখা হয়নি। পরিবর্তে টেইলরের ভাই অস্টিন সুইফট ছিলেন তাঁর ‘ম্যান অব অনার’ এবং ট্রাভিসের ভাই জেসন কেলসি পালন করেন ‘বেস্ট ম্যান’-এর দায়িত্ব। প্রায় দুই বছর প্রেমের সম্পর্কে আবদ্ধ ছিলেন তাঁরা। আমেরিকার স্বাধীনতা দিবসের (ফোর্থ অব জুলাই) আগের সন্ধ্যায় বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন তাঁরা। এই বিয়েতে প্রায় ১ হাজার অতিথি উপস্থিত ছিলেন। বিনোদন ও ক্রীড়া জগতের বহু পরিচিত মুখ এই বিয়েতে যোগ দেন। অতিথিদের তালিকায় ছিলেন গিগি হাদিদ, ব্র্যাডলি কুপার, ডাকোটা জনসন, এড শিরান, চেরি সিবর্ন, এলি গোল্ডিং, হিউ গ্র্যান্ট, কার্লি ক্লস, জিমি ফ্যালন, টমি হিলফিগার-সহ আরও বহু আন্তর্জাতিক তারকা। বিয়ের আগের রাতে কড়া নিরাপত্তার মধ্যে ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনের ইনফোসিস থিয়েটারে পরিবার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের নিয়ে একটি ডিনারের আয়োজনও করেছিলেন টেইলর সুইফট ও ট্রাভিস কেলসি। 

অভিষেকের অফিসে ‘অবৈধ’ বিলবোর্ড খুলতে বাধা দেওয়ায় গ্রেফতার ১৩,দায়ের FIR

বঙ্গোপসাগরে ফের নিম্নচাপের ভ্রুকুটি, উত্তর থেকে দক্ষিণে বৃষ্টির পূর্বাভাস

রাখিবন্ধনের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

নেপালের ভয়াবহ বন্যায় মৃতদেহের কান থেকে সোনার দুল চুরির অভিযোগে গ্রেফতার ২

নেপালে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৬৯, ফের বন্যার আশঙ্কা! নিখোঁজ ২৯০ ভারতীয়

কম খেলেই কি কমবে কোলেস্টেরল? এই ৫ উপায়ে সুস্থ থাকবে হার্ট

চিনির বদলে গুড় খাচ্ছেন! অজান্তেই শরীরের ক্ষতি করছেন না তো?

৩০ বছর বয়সেই হাঁটুর ব্যথায় কাবু? যন্ত্রণা থেকে রেহাই পেতে ভুল ব্যায়াম কখনও নয়

নিশানায় ভারত! চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে দ্বিতীয় সমরাস্ত্র তৈরির কারখানা গড়ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

নেপালে মৃতদের দেহ ভাসতে ভাসতে পৌঁছাল উত্তরপ্রদেশের মহারাজগঞ্জে, তিন লাশ উদ্ধার  

‘পুলিশের দুর্নীতি রুখতে IPS মুরলীধর শর্মার নেতৃত্বে স্ট্রং টিম,’ ঘোষণা শুভেন্দুর

মালদা টাউনে বড়সড় মাদক পাচার রুখল RPF-GRPS, ২১ লক্ষ টাকার গাঁজা-সহ গ্রেফতার ৩

মহিলাদের টার্গেট করে মোবাইল ছিনতাই, বনগাঁ থেকে গ্রেফতার ৩

৩২ জনের দলের সঙ্গে নেপালে গিয়ে নিখোঁজ কলকাতার রিনা, দুশ্চিন্তায় পরিবার