‘মিঠাই’ থেকে সরে দাঁড়ালেন অর্কজা? কারণ কী

মিঠাই থেকে সরে দাঁড়ালেন অর্কজা আচার্য। টেলিপাড়ায় গুঞ্জন যে মিঠাই ধারাবাহিকে তার চরিত্রটি গুরুত্ব হারানোর জন্যই নাকি তা থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মিঠাই থেকে সরে দাঁড়ালেন অর্কজা আচার্য। টেলিপাড়ায় গুঞ্জন যে মিঠাই ধারাবাহিকে তার চরিত্রটি গুরুত্ব হারানোর জন্যই নাকি তা থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। কিন্তু আসল বিষয়টা ঠিক কী? এই বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে অর্কজা জানিয়েছেন, একথা একেবারেই ভিত্তিহীন। এইরকম গুঞ্জন তাঁর কানে এসেও পৌঁছেছে। কিন্তু তিনি জানিয়েছেন এমন কিছুই আসলে হয়নি। তাহলে ধারাবাহিক থেকে সরে দাঁড়ানোর আসল কারণ কী? 

অর্কজা জানিয়েছেন, খুব শিগগিরি নাকি একটি ধারাবাহিকে মূল চরিত্রে ফিরতে চলেছেন অর্কজা। তাই মিঠাই থেকে ছুটি। আর শুধুই তাই নয়, তাঁর দাবি তিনমাসের একটি চরিত্রের জন্যই তাঁকে মিঠাই ধারাবাহিকে নেওয়া হয়েছিল। ‘বসুন্ধরা’ চরিত্রটি দর্শক পছন্দ করায় তা বাড়ানো হয়েছিল। এই চরিত্রের আগমন ঘটেছিল শুধুমাত্র নিপা ও রুদ্রর মাঝে এক আলাদা বন্ডিং তৈরি করার জন্য। সেই পর্ব মিটে গেলে এখন ‘ধারা’কেও আর তাই সেভাবে দেখা যাচ্ছে না।

মঞ্চে অভিনয় থেকে শুরু করে লম্বা একটা জার্নি। দীর্ঘদিনের অডিশন দিয়ে নিরুপমা চরিত্রের জন্য ঝাড়াই বাছাই পর্বে সে নির্বাচিত হয়। পরপর যে দুটি চরিত্রে তাঁকে দেখা গেল তা পুরোপুরি ভিন্ন মেরুর। প্রথমে একজন ঘরোয়া মেয়ে নিরুপমা। আর তারপরেই একজন পুলিশ অফিসার।  এরপর ঠিক কোন ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে? জানা যাচ্ছে আকাশ আট-এর একটি ধারাবাহিকে অর্কজাকে দেখা যাবে। তাঁর বিপরীতে থাকবে জি বাংলার জীবনসাথী খ্যাত সায়ন কর্মকার। অর্কজার কাছে তাঁর চরিত্রটাই গুরুত্বপূর্ণ। কোন চ্যানেল বা কোন ধারাবাহিক সেটা নয়।  

পঞ্জাবকে হারিয়ে আইএসএলে জয়ের হ্যাটট্রিক মোহনবাগানের

কলার খোসা ফেলে না দিয়ে বাড়িতেই বানান প্রাকৃতিক হেয়ার টনিক

রাশি বদল দেবগুরু বৃহস্পতির, জানুয়ারি পর্যন্ত টাকার জোয়ারে ভাসবে ৩ রাশি

গর্ভস্থ ভ্রুণ কন্যা জানতে পেরে জোর করে গর্ভপাত, বেঘোরে প্রাণ গেল গৃহবধূর

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দক্ষতা পদক পেলেন রাজ্যের আট পুলিশ আধিকারিক

অস্ট্রেলিয়াকে দুরমুশ করে ১১ বছর পর টেস্ট র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষে দক্ষিণ আফ্রিকা

নিরামিষের বদলে চিকেন বিরিয়ানি! এয়ারপোর্টে হুলস্থূল কাণ্ড

বাড়িতে মধুচক্র-মাদকের আসর বসানোর দায়ে সাময়িক বরখাস্ত পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি

টেস্টে নয়া মাইলফলক স্পর্শ কাগিসো রাবাদার, দ্রুততম ৩৫০ উইকেটের মালিক

‘জ্ঞানেশ কুমার ‘গদ্দার’, পদ ছাড়তেই হবে’, মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে তোপ খাড়গের

‘ছোট আঙারিয়া থেকে নন্দীগ্রাম, সব মামলার ফাইল খুলব,’ সিপিএমকে নিশানা শুভেন্দুর

ইনস্টাগ্রাম আইডি চেয়ে না পেয়ে মাঝরাস্তায় শিক্ষিকার শ্লীলতাহানির অভিযোগ, গ্রেফতার দুই

CAA-তে আবেদনে আর লাগবে না বাংলাদেশি প্রমাণপত্র! বড় ঘোষণা কেন্দ্রীয় মন্ত্রী শান্তনু ঠাকুরের

ওয়েস্ট ইন্ডিজের কাছে প্রথম টেস্টে ধরাশায়ী টাইগাররা, চার দিনেই শেষ খেলা