টোল প্লাজায় যানজটে ঘণ্টার পর ঘণ্টা আটকে গাড়ি, পৃথিবীর আলো না দেখে গর্ভেই মৃত্যু শিশুর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টোল প্লাজায় দীর্ঘক্ষন দাঁড়িয়ে গাড়ি। ঘণ্টার পর ঘণ্টা ঘানজটে কিছুতেই এগোতে পারছিল গাড়ি। আর অন্যদিকে যত সময় এগোচ্ছে তত প্রসব যন্ত্রণায় ঝটপট করছেন মা। গাড়ি এগোনোর চেষ্টা করলেও কিছুতেই কোন লাভ হয়নি। এর ফলে পৃথিবীর আলো না দেখে গর্ভেই মৃত্যু হয় শিশুর। এই ঘটনায় টোল প্লাজার কর্মচারীর বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছে পরিবার। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের গোপালগঞ্জ এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বারহিমা গ্রামের গর্ভবতী মহিলা গরিমা পান্ডে প্রসব যন্ত্রণা উঠলে পরিবারের সদস্যদের সাথে প্রাইভেট গাড়ি করে হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। সেই সময় টোল প্লাজায় যানজটের জন্য দীর্ঘক্ষণ আটকে থাকে গাড়ি। এই তীব্র যানজটের জন্য গর্ভবতী মহিলার হাসপাতালে পৌঁছাতে দেরি হয়। হাসপাতালে গেলে গর্ভেই শিশুর মৃত্যুর হয়েছে বলে জানান চিকিৎসকরা।

পরিবারের সদস্যদের দাবি,  টোল প্লাজার ম্যানেজার ও কর্মচারীদের কাছে সাহায্যের আবেদন করলেও কোনো সাহায্য মেলেনি। এ কারণে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই গর্ভের শিশুটি মারা যায়। এই ঘটনায় গরিমা পান্ড ও তার স্বামী সোনু পান্ডের পরিবার সিধওয়ালিয়া থানায় টোল প্লাজার ম্যানেজার রাজীব কুমার শর্মা, কৃষ্ণ মোহন মিশ্র এবং অন্যান্য কর্মচারীদের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছে। পুলিশ একটি অপরাধমূলক হত্যা মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে।

উল্লেখ্য, এই টোল প্লাজাটি NH-27-এ গত মাসেই খোলা হয়েছিল, তারপর থেকে এখানে ক্রমাগত যানজট হয়েছে। জ্যামের কারণে, NH-27-এ প্রায়ই যানজট দেখা যায় এবং লোকেরা ঘণ্টার পর ঘণ্টা রাস্তায় আটকে পড়ে থাকেন বলে অভিযোগ এলাকাবাসীদের

শাহের বিরুদ্ধে ‘অসংসদীয়’ মন্তব্য, অধ্যক্ষের পদক্ষেপে চাপে পড়লেন রাহুল

‘তৃণমূল হেরেছে বলেই দলবদল,’ বিস্ফোরক দাবি ‘ক্ষমতালোভী’ রচনার

স্বাধীনতা দিবসে BSNL-এর বড় অফার! মাত্র ১ টাকায় মিলবে 1GB ডেটা

রেস্তোরাঁর স্বাদ এবার মিলবে ঘরেই, বানিয়ে নিন হায়দরাবাদি গ্রিন চিকেন

পোস্টঅফিসে কত টাকা জমা রাখলে প্রতি মাসে মিলবে ২০ হাজার টাকা?

আর জি কর কাণ্ড: প্রাক্তন বিধায়ক নির্মল ঘোষের ১৪ দিনের বিচার বিভাগীয় হেফাজত

‘কেউ যেন ন্যায় থেকে বঞ্চিত না থাকেন’, জাতির উদ্দেশে ভাষণে বার্তা রাষ্ট্রপতির

জাহাজ কাটতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাস লিক করে নিহত ৯

রাত বাড়লেই দুর্যোগ বৃদ্ধির পূর্বাভাস, শনিতে তিন জেলায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা

‘কলকাতা পুরসভার নির্বাচনে বিপুল ভোটে জিতবে বিজেপি,’ ভবিষ্যদ্বাণী মুখ্যমন্ত্রীর

কন্যারত্ন প্রকল্পে আর্থিক অনুদান বৃদ্ধির ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

মেলোনিকে জড়িয়ে ধরা মন্তব্যে রাহুলদের কড়া বার্তা বিদেশমন্ত্রকের

‘স্বাস্থ্যসাথী আপাতত বন্ধ হচ্ছে না,’ ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রী শারদ্বত মুখোপাধ্যায়ের

হেড কোচের থেকেও বড় দায়িত্ব! বিসিসিআইয়ের ‘ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট’ হতে পারেন লক্ষ্মণ