চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

তাপপ্রবাহ থেকে স্বস্তি, দিল্লি জুড়ে নামল বৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দিল্লিতে তীব্র দাবদাহের পর দেখা মিলল বৃষ্টির। মাঝে-মধ্যে কয়েক পশলা বৃষ্টি হলেও গরম কমার কোনও লক্ষণ নেই।  তবে শুক্রবার থেকে রাজধানীতে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ইতিমধ্যেই হাওয়া অফিসের দেওয়া পূর্বাভাস অনুসারে মুনিরকা, সরিতা বিহার এবং দিল্লিতে শুরু হয়েছে ভারী বৃষ্টিপাত। আর  তাতে কিছুটা হলেও কমেছে দিল্লিতে গুমোট গরম।

আবহাওয়া দফতরের তরফে জানান হয়েছে, বর্তমানে প্রাক-মৌসুমি বৃষ্টিতে  ভিজছে দিল্লি। আগামী দুই ঘণ্টায় দিল্লির বেশ কয়েকটি জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। পাশাপাশি ৩০-৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইবে। তবে  দিল্লির তাপমাত্রা থাকবে ৩৯ ডিগ্রি। এখান থেকেই স্পষ্ট যে বৃষ্টি হলেও এখনই গরম থেকে রেহাই পাবে না দিল্লিবাসী।

উল্লেখ্য , মার্চ, এপ্রিল মে মাসে জ্বালাপোড়া গরমে নাজেহাল অবস্থা হয়েছিল আমজনতার। তীব্র গরমে প্রাণ হারান প্রায় ১৭ জন বাসিন্দা। এই আবহে সুখবর দিল হাওয়া অফিস।  শুক্রবার ও শনিবারের মধ্য়ে যে কোনও সময় বর্ষা প্রবেশ করতে পারে রাজধানীতে। রাজধানী ও সংলগ্ন এলাকায় সপ্তাহান্তে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা।  শুধু দিল্লি নয় মহারাষ্ট্র, কঙ্কন, গোয়া, ও কর্নাটকে ভারী থেকে অতি বৃষ্টি হবে। পাশাপাশি পশ্চিমবঙ্গ, বিহার, ঝাড়খণ্ড ও মধ্য়প্রদেশে রয়েছে  বৃষ্টির সম্ভাবনা।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

তামিলনাড়ুতে বাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু ১৬ শ্রমিকের

শ্রীনগরের বিমানবন্দরে পাকড়াও দুই মার্কিন নাগরিক, তল্লাশিতে মিলল স্যাটেলাইট ফোন

সুরাতের উধনা স্টেশনে পরিযায়ী শ্রমিকদের উপর নির্মম লাঠিচার্জ পুলিশের

তামিলনাড়ু থেকে গ্রেফতার নয়ডার শ্রমিক বিক্ষোভের ‘মাস্টারমাইন্ড’

মুচির ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ৮০ কোটি টাকার লেনদেন! গ্রেফতার ২

কর্ণাটকে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, ট্রাকের ধাক্কায় মৃত ৪, আহত একাধিক

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ