নিষিদ্ধ PFI-এর বিরুদ্ধে ৬ রাজ্যে NIA অভিযান

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দেশে নিষিদ্ধ ‘পপুলার ফ্রন্ট অফ ইন্ডিয়া’কে লক্ষ্য করে এনআইএ-এর অভিযান। দেশের ৬টি জেলায় তল্লাশি অভিযানে নেমেছে এনআইএ। বুধবার সকাল থেকেই দিল্লি, মহারাষ্ট্র, উত্তরপ্রদেশ, রাজস্থান, তামিলনাড়ু সহ একাধিক রাজ্যে অভিযান চলছে।

এনআইএ-এর একটি দল মুম্বইয়ের ভিক্রোলি এলাকায় আবদুল ওয়াহিদ শেখের বাড়িতে হানা দিয়েছে।  ২০০৬ সালের মুম্বই ট্রেন বিস্ফোরণ মামলায় অভিযুক্ত শেখকে পরে জামিন দেওয়া হয়।  মাদুরাইয়ের একাধিক এলাকায় তল্লাশি চলছে।  দিল্লির বালিমারান এলাকায় অভিযান শুরু করেছে এনআইএ।  উত্তরপ্রদেশের রাজধানী লখনউতেও অভিযান চলছে। এনআইএ-এর একটি দল রাজস্থানের টঙ্ক জেলাতেও অভিযানে নেমেছে।

চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে ইডি কেরালার  ত্রিশুর, এর্নাকুলাম, মালাপ্পুরম এবং ওয়ায়ানাদে জেলাগুলিতে প্রাক্তন পিএফআই কর্মীদের বাড়িতে তল্লাশি চালায়। অগস্ট মাসে এনআইএ মালাপ্পুরমে বেশ কয়েকটি পিএফআই কর্মীদের বাড়িতে অভিযান চালায়।  ভেঙ্গারার থায়িল হামজা, তিরুরের কালথিপারম্বিল ইয়াহুতি, তনুরের হানিফা এবং রাঙ্গাত্তুর পাডিক্কাপারম্বিল জাফরের মতো ব্যক্তিরা নিষিদ্ধ পপুলার ফ্রন্ট অফ ইন্ডিয়ার সঙ্গে যুক্ত থাকায় অভিযান চলে।

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

অভাবের সংসার, টিনের চালেই ৩৫ বছর ধরে পূজিত হচ্ছেন ৬ দেবী, জানেন কোথায়?

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়