‘এর মগজ নোংরায় ভর্তি’, রণবীর এলাহবাদিয়াকে ভৎর্সনা সুপ্রিম কোর্টের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‘ইন্ডিয়াজ গট ল্যাটেন্ট’-এ আপত্তিকর অশ্লীল মন্তব্যের জেরে প্রবল জনরোষের মুখে পড়েছিলেন ইউটিউবার রণবীর এলাহাবাদিয়া। দেশ জুড়ে চলে একের পর এক বিতর্ক । তাই মামলা থেকে বাঁচতে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হন ইউটিউবার । আর এবার সেখানে গিয়েও ভৎর্সনাে মুখে পড়লেন রণবীর এলাহবাদিয়া।

এদিন চারপতি সূর্যকান্ত এবং বিচারপতি এন কোটিশ্বর সিং-এর বেঞ্চ রণবীরের মামলার শুনানি হয় । আর সেইসময় আদালতের তরফে স্পষ্টভাবে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, ইউটিউবারের পাসপোর্ট  বাজেয়াপ্তের নির্দেশ । সেইসঙ্গে তাকে ইন্ডিয়া’স গট ট্যালেন্ট শো করতে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে ।পাশাপাশি আদালতের  তরফে এও বলা হয়েছে,’ রণবীরের মগজ নোংরায় ভর্তি। জনপ্রিয় হওয়ার অর্থ এই নয় যে আপনি যেকোনো বিষয়ে মন্তব্য করতে পারবেন। তুমি মানুষের বাবা-মাকে অপমান করছো। যা সমাজের জন্য খুবই লজ্জাজনক ।’ 

অন্যদিকে এদিন আদালতে শুনানির সময় রণবীরের আইনজীবী বলেন,’ ইউটিউবারকে হত্যার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। তার জিভ কেটে দেওয়ার জন্য ৫ লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করা হয়েছে।’ আর তা শোনা মাত্রই বিচারপতি তাঁকে প্রশ্ন করেন,’ আপনি কি তার ব্যবহৃত ভাষাকে সমর্থন করছেন? ‘  তবে  সুপ্রিম কোর্টের তীব্র তিরস্কারের পর, ইউটিউবারকে গ্রেপ্তার থেকে শর্তসাপেক্ষে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। 

উল্লেখ্য, ঘটনাটির সূত্রপাত ঘটে ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট শোয়ে। সেখানে এক প্রতিযোগীকে ইউটিউবার রণবীর এলাহাবাদিয়া উত্তেজনার মাথায় বলে বসলেন, ‘তুমি কি তোমার বাবা মায়ের যৌন মিলন চোখের সামনে দেখতে চাও সারাজীবন, নাকি প্রথম দিনই সেই মিলনে অংশ নিয়ে বাকি সবটা শেষ করে দিতে চাও একদিনেই?’ মা বাবা ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এহেন মশকরা নিয়ে শুরু হয় বিতর্ক । 

রবিবার শহিদ ক্ষুদিরাম থেকে মহানায়ক উত্তম কুমার পর্যন্ত বন্ধ থাকবে মেট্রো পরিষেবা

লোকসভায় তৃণমূলের মুখ্যসচেতক পদ হারালেন কাকলি, দায়িত্ব পেলেন কল্যাণ

বিয়ের চার বছরের মাথায় ভাঙল ঘর, সুরজের সঙ্গে ডিভোর্সের ঘোষণা মৌনির

১.৩২ লাখের পোশাকে কানের মঞ্চে তারা সুতারিয়া, ফ্যাশনে ঝড় তুললেন নায়িকা

অযোধ্যায় জমি কিনলেন বড় পর্দার ‘রাম’ রণবীর, কত দাম পড়ল?

ভিডিও কলে বলেছিলেন ‘শেষবারের মতো তাকাও’, তারপর যা ঘটল তা কল্পনারও বাইরে

কিউআর মেনু থেকে নম্বর চুরি, মধ্যরাতে তরুণীর ফোনে এল যে বার্তা…

৪ কোটি টাকায় বিলাসবহুল গাড়ি কিনলেন শাহরুখ খান

হিমাচল বাদে ১৬ রাজ্য ও তিন কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে SIR, ঘোষণা নির্বাচন কমিশনের

উত্তরবঙ্গকে গুরুত্ব দিয়ে স্পিকার পদে রথীন্দ্রনাথ বসু, শুভেচ্ছা মুখ্যমন্ত্রীর

উচ্চমাধ্যমিকের ফল ঘোষণা! পাশের হার ৯১.২৩ শতাংশ, প্রথম দশে ৬৪ জন

ডায়ালিসিস ও ইনসুলিন থেকে মিলতে পারে মুক্তি, নতুন দিশা দেখাল দিল্লির AIIMS

টানা ৭-৮ ঘন্টা পড়াশোনা, কোন মন্ত্রে উচ্চ মাধ্যমিকের মেধাতালিকায় পুরুলিয়ার সৌমিক?

ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলিতে নির্ধারিত শব্দ বিধি মানতে হবে, নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর