চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

‘দুঃখিত, ক্ষমা করে দিও’, বাবাকে শেষ চিঠিতে লিখল আত্মঘাতী পড়ুয়া

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দেরিতে পৌঁছানোর জন্য বাতিল হয়েছে পরীক্ষা। আর সেই পরীক্ষা বাতিলের পরেই আত্মহত্যা করলেন একদশ শ্রেণীর এক পড়ুয়া। ঘটনাটি ঘটেছে, তেলেঙ্গানার আদিলাবাদ জেলায়। জানা গিয়েছে, আত্মঘাতী ওই পড়ুয়ার নাম শিব কুমার।

বৃহস্পতিবার বিকেলে সাতনালা বাঁধ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয় । যেখান থেকে সে লাফ মারে সেখানে পাওয়া গেছে একটি সুইসাইড  নোট । এছাড়াও ছিল তার ঘড়ি, মানিব্যাগ ও অন্যান্য জিনিসপত্র । তার মানিব্যাগে মধ্যে  ছিল একটি নিজের এবং অন্যটি বাবার ছবি।

তেলুগু ভাষায় লেখা চিরকুটে লেখা ছিল, ‘আমি দুঃখিত।  বাবা আমাকে ক্ষমা করে দাও। আমি এই ট্রমা সহ্য করতে পারছি না। তুমি আমার জন্য অনেক করেছ, কিন্তু আমি তোমার জন্য কিছুই করতে পারছি না। এত খারাপ কখনো অনুভব করিনি। প্রথমবার পরীক্ষা দিতে পারলাম না। আমার খুব খারাপ লাগছে।‘ শিব কুমারের এই আত্মহত্যার ঘটনায় এলাকায় ছড়িয়ে পড়েছে শোকের ছায়া।

উল্লেখ্য, তেলেঙ্গানা রাজ্য শিক্ষা বোর্ডের প্রায় ১০ লক্ষ শিক্ষার্থীর শুরু হয়েছে ইন্টারমিডিয়েট পরীক্ষা। আর সেই পরীক্ষা দিল শিব কুমার। এদিনের তাঁর মৃত্যুতে সামনে এসেছে একটি কঠোর নিয়ম। সেই নিয়মটি হল যে কোনও শিক্ষার্থী পরীক্ষা কেন্দ্রে এক মিনিট দেরিতে পৌঁছালেও তাকে পরীক্ষা দিতে দেওয়া হবে না। আর সেই নিয়মের জন্যই পরীক্ষা দিতে না পেরে নিজেকে শেষ করে ফেলল একাদশ শ্রেণীর পড়ুয়া শিব কুমার।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

মহারাষ্ট্রের পালঘরে আতশবাজির কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণে মৃত ২ শ্রমিক

সহ্যসীমার বাইরে তাপমাত্রা, বাড়ির কাছে এসি হোটেল বুক করলেন তরুণী! ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

অফিসের ক্রেডিট কার্ড থেকে খরচ ২৭ লক্ষ, হিসেব চাইতেই বসকে অশ্লীল ছবি পাঠিয়ে ব্ল্যাকমেইল

ভোট না দিলে নাম কাটার আতঙ্ক, চড়া ভাড়া গুনেই কেরল থেকে বাংলায় ফিরছেন পরিযায়ীরা

গুরুতর অসুস্থ শরদ পাওয়ার, হাসপাতালে ভর্তি বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ

নাম-ঠিকানা-চেহারা বদলে পাকিস্তানে লুকিয়ে পহেলগাঁওতে হামলার হ্যান্ডলার, প্রকাশ্যে ছবি

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ