আমিষ রান্না হয়নি কেন? প্রশ্ন করতেই দিনমজুর স্বামীর সঙ্গে ভয়ানক কাজ করলেন স্ত্রী

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: পরিবারের আর্থিক অবস্থা খুব একটা স্বচ্ছল নয়। দিনমজুরি করে চলে সংসার। অভাব থাকলেও একটু ভালো কিছু খাওয়ার ইচ্ছা থাকে সব মানুষেরই। আমিষ রান্না হয়নি কেন? কাজ থেকে বাড়ি ফিরে স্ত্রীকে এই প্রশ্ন করেছিলেন এক দিনমজুর। তা নিয়েই শুরু হয়েছিল অশান্তি। আর সেই পারিবারিক বিবাদ দ্রুত সহিংস রূপ নেয়। যার ফল হয় মারাত্মক। রান্না নিয়ে অশান্তির জেরে স্বামীকে খুনের অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। 

তেলেঙ্গানার ওয়াম্বা কলোনিতে ঘটেছে ভয়ঙ্কর ঘটনা।  জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম কোদণ্ড শিবাজি। তিনি একজন দিনমজুর ছিলেন। স্ত্রী লক্ষ্মী ও ছোট দুই মেয়ের সঙ্গে একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতেন। সংসার চলত কোনওক্রমে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার রাতে রান্না নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিবাদের সূত্রপাত হয়। সংসারে অভাব রয়েছে জেনেও স্ত্রী কেন আমিষ রান্না করেনি তা নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেন। সেই সঙ্গেই নিজের দুরবস্থা নিয়েও হতাশা প্রকাশ করেন। এটাই তাঁদের মধ্যে বিবাদকে আরও বাড়িয়ে তোলে। শুরু হয় দুজনের মধ্যে বিতর্ক। অভিযোগ উঠেছে, কথাকাটাকাটির সময়ে ক্ষিপ্ত হয়ে লক্ষ্মী বাড়িতে রাখা একটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে শিবাজীকে আক্রমণ করেন। তখনই শিবাজীর ঘাড়ে মারাত্মক আঘাত লাগে। ঘটনাস্থলেই শিবাজীর মৃত্যু হয়। 

আরও পড়ুন: ধর্মীয় অনুষ্ঠানের মাঝেই শিমলায় ২৬ বছরের তরুণীকে খুন, গ্রেফতার অভিযুক্ত

ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে  দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। পুলিশ অভিযুক্ত স্ত্রী লক্ষ্মীকে হেফাজতে নিয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে একটি খুনের মামলা দায়ের করেছে।  সার্কেল ইন্সপেক্টর নরহরি ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন।   প্রাথমিক তদন্তে পারিবারিক কলহকেই এই হত্যাকাণ্ডের কারণ হিসেবে ইঙ্গিত করা হয়েছে। তবে সব দিক পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও জানিয়েছেন ওই পুলিশ কর্তা। এই ঘটনাটি আবারও এই প্রশ্নটি তুলেছে, কীভাবে সামান্য পারিবারিক কলহ, বিশেষ করে আর্থিক সংকট ও মানসিক চাপ একটি পরিবারকে ছিন্নভিন্ন করে দিতে পারে।

দিল্লির তুঘলকাবাদের বহুতলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত ৩

মালদহে প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী, কোন বিষয়ে আলোচনা?

প্রয়াত ভারতীয় শুটিং কিংবদন্তি ও কোচ জাসপাল রানা

সাড়ে তিন বছর কোমায় থাকার পর না ফেরার দেশে থাই রাজকুমারী

মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা, গাড়ির সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষে মৃত ৩ পুলিশ আধিকারিক সহ চালক

পাহাড় কেটে তৈরি দেবলোক! জানেন কোথায় রয়েছে এই স্থান?

Vivo X200T তে ৬,০০০ টাকার  বিশেষ ছাড়, কোথায় পাবেন?

‘ইরানের সঙ্গে বোঝাপড়া হয়েছে, সই কেবল সময়ের অপেক্ষা’, দাবি ট্রাম্পের

২০ জুন বাংলাজুড়ে পালিত হবে ‘পশ্চিমবঙ্গ দিবস’, তারকেশ্বরে থাকবেন শুভেন্দু

বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই বিশ্বরেকর্ড, লাল কার্ড দেখলেন তিন জন

উদ্বোধনী ম্যাচে তিন লাল কার্ড, দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারাল মেক্সিকো

ঐতিহ্য ও সংস্কৃতির প্রাণকেন্দ্র, ঘুরে আসুন হিন্দু তীর্থক্ষেত্র বারাণসী

উত্তরে ভারী বর্ষণ, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস, কবে আসবে বর্ষা?

বাজেট কম, কোনও চিন্তা নেই! ১৫ হাজারের মধ্যেই মিলছে Vivo স্মার্টফোন