দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

‘নিজের বেয়াদবির জন্যে অপু মারও খেয়েছিলেন’, বিস্ফোরক বুবলী

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশের কিং খান, শাকিব খান। দুটি বিয়ের পাঠ ঘুচিয়ে এখন তৃতীয় বিয়ের দিকে হাঁটতে চলেছেন। যদিও বিষয়টি নিজের মুখে এখনও স্বীকার করেননি অভিনেতা। এদিকে শাকিব খানের দুই প্রাক্তন স্ত্রীর মধ্যে প্রতিদিনই যুদ্ধ বাঁধছে। উভয়েই একে অপরকে বিঁধে কথা বলছেন। অপু বিশ্বাসের সঙ্গে অনেক আগেই ছাড়াছাড়ি হয়ে গিয়েছে শাকিব খানের। এরপরেই গোপনে তিনি অভিনেত্রী শবনব বুবলীকে বিয়ে করেন। ২০২২ সালে বিষয়টি সামনে আনেন বুবলী। তাঁদের একটি ছেলেও আছে। কিন্তু বুবলীর সঙ্গেও থাকেন না শাকিব খান। আইনী খাতা-কলমে তাঁরা স্বামী-স্ত্রী হলেও এক ছাদের তলায় থাকেন না অনেকদিন। যাই হোক, এখন আবার গুঞ্জন শাকিব খানের বাড়ির লোক এখন তাঁর তৃতীয় বিয়ে ঠিক করেছেন। এই নিয়েই সর্বদা চর্চা চলছেই।

এদিকে অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলী একে অপরকে নিয়ে হরহামেশাই বিস্ফোরক মন্তব্য করছেন। এর মধ্যে কিছুদিন আগে বুবলীকে পরীমনিও খোঁচা দিয়েছিলেন তাঁর সন্তানের একটি বার্থডে ভিডিও নিয়ে। বিষয়টি কান পর্যন্ত যেতেই বুবলীর বিরুদ্ধে মুখ খুলেছেন অপু বিশ্বাস। তাঁর কথায়, ব্যক্তিত্বহীনতার কারণেই বুবলী সবার থেকে কথা শোনেন। এমন মন্তব্য শুনে একেবারেই ছেড়ে দেওয়ার পাত্রী নন অপু বিশ্বাস। তিনি সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ‘এই মহিলা (অপু বিশ্বাস) আবার ইন্ডাস্ট্রিতে তার ছোট বোনদের কথা বলে। ছোট বোন বানিয়েছেই তো নিজের স্বার্থের জন্য, আমার নামে সারাক্ষণ বাজে কথা বলে ওদের কান ভারী করাতে। ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ কারও বন্ধু হয় না। তাঁর ছোট বোনরা সবাই স্মার্ট এবং প্রতিষ্ঠিত। তারাই আমাকে বলে দেয় এসব চালাকির কথা।’

এদিকে অপু বিশ্বাস সম্প্রতি জানিয়েছিলেন, শাকিব খানের শত্রুদের সঙ্গেই বুবলীর ওঠাবসা বেশি। এই নিয়ে উত্তরে বুবলী বলেন, ‘২০০৮ সালে শাকিব খান অসুস্থ হলে দৌড় দিয়ে অন্য জায়গায় সিনেমা সাইন করেছিলেন তিনি। পরে স্বার্থের জন্য আবার শাকিব খানের সঙ্গে ভিড়েছিল। তার এসব ইন্ডাস্ট্রির লোকেরা জানেন। অনেকের সঙ্গে এফডিসিতে বেয়াদবি করেছিলেন, যার জন্যে তিনি মারও পর্যন্ত খেয়েছেন। ২০১৭ সালে এফডিসিতে যখন শাকিব খানের সঙ্গে ঝামেলা হয়েছিল, তখন শাকিবের বিরুদ্ধে ছিল অপু বিশ্বাস।’ এদিকে এ বছরের এপ্রিলে শাকিব খান তাঁর তৃতীয় বিয়ের প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলী দুজনই তাঁর কাছে এখন অতীত। তাঁদের ঝামেলায় তিনি বিরক্ত এবং তাঁর পরিবারও বিরক্ত।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

সৌরভের পরিবর্তে ‘দাদাগিরি’ সঞ্চালনায় এবার লিয়েন্ডার পেজ কিংবা দেব!

সাত মাসের গর্ভবতী কিয়ারাকে জড়িয়ে ধরার চেষ্টা ভক্তের, ভয় পেয়ে গিয়েছিলেন সিদ্ধার্থ

ফের টলিপাড়ায় দুঃসংবাদ, প্রয়াত বর্ষীয়ান অভিনেতা-বাচিকশিল্পী বিপ্লব দাশগুপ্ত

বিশ্ববিদ্যালয়ে ঢুকে অধ্যাপিকাকে জুতোপেটা করলেন তারেকের দলের নেতা

চা-কফি বাদ, মেকআপে শুধুই সানস্ক্রিন, সুতির শাড়ি-চুড়িদার পরেই প্রচারে ঝড় তুলছেন লাভলি

বক্সঅফিসে সুনামি, ৭ দিনে ১৩৫ কোটি আয় ‘ভূত বাংলা’র, কেরিয়ারে খরা কাটছে অক্ষয়ের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ