এই মুহূর্তে




জনসমক্ষে রশ্মিকার হাতে আদরের চুম্বন, তবে কী সম্পর্কে সিলমোহর দিয়েই দিলেন বিজয়?

নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রেমের মাসেই বিয়ের বন্ধনে বাঁধা পড়তে চলেছেন দেশের পাওয়ারফুল জুটি রশ্মিকা মন্দানা এবং বিজয় দেবেরাকোন্ডা। যদিও তাঁরা এখনও পর্যন্ত আনুষ্ঠানিক ভাবে তাঁদের সম্পর্কের কথা স্বীকার করেন নি। তবে চারিদিকে গুঞ্জন মাস কয়েক আগেই বিজয়ের হায়দরাবাদের বাড়িতে বাগদান সেরেছেন তারকা জুটি। এমনকী দুজনেই নানাভাবে তাঁদের বাগদানের রাজকীয় আংটি দেখিয়েছেন। কিন্তু নিজেদের সম্পর্কের কথা কিছুতেই প্রকাশ্যে আনতে চাইছেন না রশ্মিকা এবং বিজয়। এদিকে একসঙ্গে ঘুরতে যাচ্ছেন, বিদেশ ভ্রমণে যাচ্ছেন। ছবি দেখেই ভক্তরা তা ধরে ফেলছেন। তবুও সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে আনতে নারাজ বিজয়-রশ্মিকা।

জানা যাচ্ছে, সবকিছু থাকাথাকি থাকলে আগামী ফেব্রুয়ারিতে বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন বিজয়-রশ্মিকা। যদিও মাঝে মধ্যেই নানা ইভেন্টে একসঙ্গে ধরা দিচ্ছেন তারকা জুটি। যেমন, বুধবার (১২ নভেম্বর) বিজয় দেবেরকোন্ডা হায়দরাবাদে রশ্মিকা মান্দান্না অভিনীত ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’-এর সাফল্যের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন। আর সেখান থেকেই তাঁদের একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে। ভিডিওতে, বিজয়কে রশ্মিকার হাতে চুম্বন করতে দেখা যাচ্ছে, আর তা দেখে রশ্মিকাকে লজ্জা পেতে দেখা যাচ্ছে। ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তেই ভক্তরা তাঁদের পিডিএ তথা স্নেহের প্রকাশ্য প্রদর্শন দেখে মুগ্ধ হয়ে গিয়েছেন। অর্থাৎ বোঝাই যাচ্ছে, একরকমভাবে নিজেদের সম্পর্কে শিলমোহর দিলেন তারকা জুটি। ভিডিওটি ভাইরাল হতেই একজন ভক্ত মন্তব্য করেছেন, “রশ্মিকা যেভাবে লজ্জা পাচ্ছে।” অন্য একজন ইনস্টাগ্রাম ব্যবহারকারী লিখেছেন, “সুন্দর জুটি।” আরও একজন নেটিজেন মন্তব্য করেছেন, “সুন্দর জুটি, ঈশ্বর তোমাদের অনেক ভালোবাসা এবং সুখ দিন।”

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Instant Bollywood (@instantbollywood)

‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ সাক্সেস পার্টিতে রশ্মিকা তাঁর বক্তৃতায় বলেছেন, “বিজয়, বিজ্জু শুরু থেকেই এই ছবির অংশ ছিলেন, এবং আজ তিনি এখানে সাফল্যের মিটেও এসেছেন। আমার জন্য, তিনি এই পুরো যাত্রার অংশ। আমি কেবল আশা করতে পারি যে প্রত্যেকের জীবনে একজন বিজয় দেবেরকোন্ডা থাকবে, কারণ এটি একটি আশীর্বাদ।” এমনকী বিজয়ও অভিনেত্রীর প্রশংসা করে বলেছেন, “আমি বছরের পর বছর ধরে রশ্মিকে বিকশিত হতে দেখেছি। যদিও আমি আক্রমণাত্মক হতে পছন্দ করি, সে সর্বদা দয়া বেছে নেয়। পৃথিবী একদিন দেখবে যে সে আসলে কে। ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ কেবল একটি চলচ্চিত্র নয়, এটি একটি উদ্দেশ্য। রশ্মি, আমি গর্বিত যে তুমি এমন একটি চলচ্চিত্র নিয়ে এখানে দাঁড়িয়ে আছো যা অন্যদের শক্তি দেয়।” প্রসঙ্গত, বিজয়-রশ্মিকার বাগদান গত অক্টোবরে সম্পন্ন হয়েছে এবং তারা ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে বিয়ে করতে চলেছেন। শোনা যায়, ২০১৮ সালে ‘দ্য কমরেড’ ছবির শুটিং সেটে বিজয়ের সঙ্গে রশ্মিকার আলাপ। এবং তখন থেকেই তাদের প্রেম। এর আগে রশ্মিকার বাগদান হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু তা ভেঙে যায়। এবার অপেক্ষার পালা বিজয়ের সঙ্গে রশ্মিকার সম্পর্কের ঘোষণার। স্যাকনিল্কের মতে, দ্য গার্লফ্রেন্ড ছয় দিনে প্রায় ১০.১০ কোটি টাকা আয় করেছে। ছবিটি ইতিবাচক পর্যালোচনা পেয়েছে এবং বক্স অফিসে এটি ভালো ব্যবসা করবে বলে আশা করা হচ্ছে।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

‘আপনাদের লজ্জা নেই?’ ধর্মেন্দ্রর জুহুর বাড়ির সামনে পাপারাজ্জিদের ভিড় দেখে চটলেন সানি দেওল

অনলাইন বেটিং অ্যাপের সঙ্গে যোগ, সিআইডির জেরার মুখে প্রকাশ রাজ

‘যব মেট জয়-বীরু’, একাই গাড়ি চালিয়ে বন্ধু ধর্মেন্দ্রকে দেখতে গেলেন অমিতাভ

মিছিলে মুখ্যমন্ত্রীর পাশে হাঁটা, সরকারি অনুষ্ঠানে যোগদান, তবে কী তৃণমূলে যোগ দিচ্ছেন রাজা-মধুবনী?

‘বিয়েতে মেয়াদ এবং পুনর্নবীকরণের বিকল্প থাকা জরুরি’, কাজলের বিতর্কিত মন্তব্যে তোলপাড় নেটপাড়া

‘অতিরিক্ত খাটুনি ও ক্লান্তির কারণেই অসুস্থতা’, হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েই জানালেন গোবিন্দা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ