হরর-কমেডিতেই বাজিমাত! দুই দিনেই ৬০ কোটির গণ্ডি পেরলো অক্ষয় কুমারের ‘ভূত বাংলা’

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউডে আবারও জমে উঠেছে হরর-কমেডির মঞ্চ, আর তার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন অক্ষয় কুমার। তাঁর নতুন ছবি ভূত বাংলা মুক্তির পর থেকেই বক্স অফিসে দারুণ সাড়া ফেলেছে। বিশেষ করে পরিচালক প্রিয়দর্শন-এর সঙ্গে দীর্ঘ ১৪ বছর পর তাঁর পুনর্মিলন এই ছবিকে ঘিরে বাড়তি আগ্রহ তৈরি করেছে।

১৭ এপ্রিল প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার আগে ছবিটির পেইড প্রিভিউ শুরু হয়েছিল ১৬ এপ্রিল থেকেই। প্রথম দিনেই ভালো ব্যবসা করার পর দ্বিতীয় দিনে ছবির আয় লাফিয়ে বেড়েছে। রিপোর্ট অনুযায়ী, মুক্তির দ্বিতীয় দিনে প্রায় ১১,৫০০-এর বেশি শো থেকে ছবিটি ১৯ কোটি টাকার কাছাকাছি আয় করেছে, যা প্রথম দিনের তুলনায় প্রায় ৫৫ শতাংশ বেশি। প্রথম দিনে ছবির সংগ্রহ ছিল প্রায় ১২.২৫ কোটি টাকা। ফলে দুই দিনে দেশীয় বক্স অফিসে ছবির মোট আয় পৌঁছেছে প্রায় ৬০ কোটি টাকায়, আর গ্রস কালেকশন দাঁড়িয়েছে ৪২ কোটির আশেপাশে।  

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Akshay Kumar (@akshaykumar)

আরও পড়ুন: আয়ুষ্মানের ‘পতি পত্নী অউর ওহ ২’-এর ফার্স্ট লুক প্রকাশ্যে, মে মাসেই মুক্তি!

শুধু দেশেই নয়, বিদেশেও ছবিটি ভালো ব্যবসা করছে। দ্বিতীয় দিনে আন্তর্জাতিক বাজার থেকে প্রায় ৯ কোটি টাকা আয় করেছে, যার ফলে মোট বিদেশি আয় পৌঁছেছে ১৮.৫ কোটিতে। সব মিলিয়ে বিশ্বব্যাপী ছবির মোট সংগ্রহ ইতিমধ্যেই ৬০ কোটির গণ্ডি পেরিয়ে গেছে। এই ছবিতে অক্ষয়ের পাশাপাশি রয়েছেন ওয়ামিকা গাব্বি, পরেশ রাওয়াল, টাবু, জিশু সেনগুপ্ত, মনোজ যোশি, মিথিলা পালকর এবং রাজেশ শর্মা-এর মতো শক্তিশালী কাস্ট। সব মিলিয়ে, হাস্যরস আর ভৌতিক উপাদানের মিশেলে ‘ভূত বাংলা’ দর্শকদের কাছে বড়সড় বিনোদনের প্যাকেজ হয়ে উঠছে।

‘পুলিশ বাধা দিলে কালীঘাট মন্দিরের সামনে পুজো করব’, হুঁশিয়ারি মমতার

‘অভিষেকের বাড়ির সামনে হামলার ঘটনায় বিজেপি যুক্ত নয়,’ সাফ জানালেন শমীক

শান্তিপুরের প্রায় ৫০০ বছরের পুরানো চাঁদুনী বাড়ির পুজোয় বাজল নহবৎ

বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে DLS নিয়মে জয়ী গিলরা, সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে ভারত

শর্তের বিনিময়ে দক্ষিণেশ্বরেও রিল শ্যুটের অনুমতি পেলেন ব্লগাররা

স্বাধীনতার পর প্রথম জ্বলল আলো, কালীপুজোর আগে খুশির হাওয়া তারকেশ্বরের এই গ্রামে

কবে ওটিটি-তে মুক্তি পাচ্ছে বক্স অফিস কাঁপানো ‘হনুমান অংশ’? জানুন তারিখ

‘হোমিও বা এলোপ্যাথি নয়,’ অভিষেকের জন্য কোন ওষুধ লাগবে জানালেন অর্জুন সিংহ

‘প্রেসিডেন্সি, যাদবপুর থেকে দেশবিরোধীদের হটাব,’ দৃপ্তকণ্ঠে ঘোষণা শুভেন্দুর

ভারতীয় বোলারদের দাপটে বিপাকে নিউজিল্যান্ড, শুভমনদের ১৩৫ রানের টার্গেট দিল কিউয়িরা

ফের বৃষ্টির ভ্রুকুটি বঙ্গজুড়ে, শনি-রবিতে কতটা কমবে তাপমাত্রা?

মাঠেই মেজাজ হারালেন বিরাট! ভাইরাল ভিডিও, কি এমন করলেন তিনি?

‘আমার বুকের উপর দিয়ে বুলডোজার চালান,’ বিজেপির বিরুদ্ধে তোপ দেগে বললেন মমতা

সদ্যোজাতকে নার্সিংহোমের জানলা দিয়ে ছুড়ে ফেলার অভিযোগ নাবালিকা মা’য়ের বিরুদ্ধে