শাহিদ-কৃতির ছবির একাধিক ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে কাঁচি চালাল CBFC

ফিল্মটি একটি U/A সার্টিফিকেট পেয়েছে এবং এর রানটাইম ১৪৩.১৫ মিনিট (2 ঘন্টা, 23 মিনিট এবং 15 সেকেন্ড)। তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া অমিত জোশী এবং আরাধনা সাহ দ্বারা রচিত এবং পরিচালিত।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ফের কাঁচি চলল বলিউডের বহু প্রত্যাশিত আসন্ন ছবি ‘তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া’-তে। প্রেমের মাসেই মুক্তি পাচ্ছে শাহিদ কাপুর এবং কৃতি স্যাননের এই ছবি। আগামী ৯ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে ‘তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া’। ইতিমধ্যেই শাহিদ-কৃতির রোমান্টিক ছবির গান, ট্রেলার সবটাই মুক্তি পেয়ে গিয়েছে। ভক্তদের মধ্যেও দারুণ সাড়া মিলেছে। মুক্তির আগেই ছবিতে শাহিদ-কৃতির রসায়ন একেবারে সুপারহিট। কিন্তু বোধহয় সিনেমা রিলিজ হলে তা দেখতে পারবেন না। কারণ সেন্সরবোর্ড ফের কাঁচি চালিয়েছে ছবিতে। কেটে দিতে বলা হয়েছে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যগুলি। বলিউডের সবচেয়ে সফল এবং জনপ্রিয় অভিনেতাদের একজন শাহিদ-কৃতি। এই রোমান্টিক কমেডি সায়েন্স ফিকশন ছবিতে প্রথমবার একসঙ্গে কাজ করছেন তাঁরা। কিন্তু ছবি মুক্তির আগেই সিবিএফসি এটি থেকে কিছু দৃশ্য সরিয়ে দিতে বলেছে। যার ফলে, স্বাভাবিক ভাবেই ফিল্মের রান টাইম কমে গিয়েছে।

টাইমস অফ ইন্ডিয়ার মতে, সেন্সর বোর্ড অফ ফিল্ম সার্টিফিকেশন (সিবিএফসি) শাহিদ কাপুর, কৃতি স্যানন অভিনীত ‘তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া’র একটি অন্তরঙ্গ দৃশ্যের প্রায় ২৫ শতাংশ সম্পাদনা করা হয়েছে। সেন্সর বোর্ড একটি দৃশ্য থেকে প্রায় নয় সেকেন্ড ছেঁটেছে, এর আসল দৈর্ঘ্য ৩৬ সেকেন্ড থেকে কমিয়ে ২৭ সেকেন্ড আনা হয়েছে। তা ছাড়া, পরীক্ষা কমিটি নির্মাতাদের নির্দেশ দিয়েছে চলচ্চিত্রটিতে ধূমপানবিরোধী স্ট্যাটিক বার্তা অন্তর্ভুক্ত করতে এবং এটি আরও পাঠযোগ্য করে তুলতে। বলিউড হাঙ্গামার মতে, CBFC একটি দৃশ্যে ‘দারু’ শব্দটিকজ ‘ড্রিংক’ শব্দে প্রতিস্থাপন করার জন্যে নির্মাতাদের নির্দেশ দিয়েছে। সামগ্রিকভাবে, ফিল্মটি একটি U/A সার্টিফিকেট পেয়েছে এবং এর রানটাইম ১৪৩.১৫ মিনিট (2 ঘন্টা, 23 মিনিট এবং 15 সেকেন্ড)। তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া অমিত জোশী এবং আরাধনা সাহ দ্বারা রচিত এবং পরিচালিত। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন, ধর্মেন্দ্র, ডিম্পল কাপাডিয়া, রাকেশ বেদী এবং রাজেশ কুমার প্রমুখ। এটি এমন একজন ব্যক্তির গল্প অনুসরণ করে যে, যিনি একছন মেয়ের প্রেমে পড়ে, যে একজন মানবিক অ্যান্ড্রয়েড রোবট। তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া ৯ ফেব্রুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে।

শাহিদকে শেষ দেখা গিয়েছিল, অ্যাকশন থ্রিলার ফিল্ম ব্লাডি ড্যাডিতে। আলী আব্বাস জাফর পরিচালিত ছবিটি বেশ সাড়া ফেলেছিল। তেরি বাতোঁ মে আইসা উলঝা জিয়া ছাড়াও তিনি পূজা হেগড়ের সঙ্গে দেব নামে একটি চলচ্চিত্র করছেন। অন্যদিকে কৃতিকে শেষবার টাইগার শ্রফ ও অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে গণপথে দেখা গিয়েছিল। TBMAUJ ছাড়াও, তিনি দ্য ক্রু-এ অভিনয় করতে যাচ্ছেন। তিনি দো পট্টির একজন প্রযোজকও হয়ে উঠেছেন যেখানে কাজলও অভিনয় করেছেন।

শনির দৃষ্টি, তিন রাশির জাতকদের ২৪২ দিন কঠিন পরীক্ষার মুখোমুখি হতে হবে

সন্ধ্যায় ঝাড়ু দেবেন না, পিতৃপক্ষে মহিলারা ছয়টি ভুল করলেই চরম বিপদ

সূর্য-শনি প্রতিয়ুতি যোগ, ‘আচ্ছে দিন’ শুরু হচ্ছে ৪ রাশির জাতকদের

কর্মক্ষেত্রে কাউকে অন্ধের মতো বিশ্বাস করবেন না, পরিবারে অযথা ঝামেলার সৃষ্টি হতে পারে…

‘সংবিধানের মূলে আঘাত’, গণহারে ভোটারদের নাম বাদ নিয়ে গর্জে উঠলেন সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি

‘বিরোধীরা বুথ পাহারা দিন, মুড়ি-চানাচুর খাওয়াবো,’ বললেন শুভেন্দু অধিকারী

গঙ্গাতে বাঁধ কেটে মেরামতি, বাতিল মালদহগামী একাধিক ট্রেন

মেলেনি স্ট্রেচার, পঙ্গু ভাইকে কাঁধে চাপিয়ে হাসপাতালের ওয়ার্ডে অসহায় দিদি, রইল ভিডিয়ো

ফের SRFTI, হিন্দু জাগরণ মঞ্চের মিছিলকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার কাণ্ড

হিন্দুদের মসিহা হতে চান, নয়া রাজনৈতিক দল গড়লেন ‘মোদি ভক্ত ‘ সিবিআইয়ের প্রাক্তন অধিকর্তা

পুজোর মুখে জোর ধাক্কা, রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডারের দাম এক লাফে বাড়ল ২৫২ টাকা

১৮ বছরেই গুরুদায়িত্ব, দিল্লির অধিনায়ক হলেন শেহবাগ পুত্র আর্যবীর

আত্মঘাতী টোটো চালক প্রেমিক, খবর শুনেই গলায় দড়ি দিলেন বিবাহিতা তরুণী

SIR বাতিল ও EVM ছেড়ে ব্যালট পেপারে ভোট ফেরানোর দাবি রাজ ঠাকরের