26ºc, Rain
Sunday, 14th August, 2022 12:18 pm
নিজস্ব প্রতিনিধি: এসএসকেএম (SSKM) হাসপাতালের সিসিইউয়েই (CCU) শুয়ে রয়েছেন পরিচালক তরুণ মজুমদার (DIRECTOR TARUN MAJUMDAR)। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, অবস্থা স্থিতিশীল। তবে সেই সঙ্গে চিকিৎসকদের বক্তব্য, বিপদমুক্ত নন প্রখ্যাত পরিচালক। তবে শরীর ভেঙে পড়লেও ভাঙেনি মন। মন প্রাণ জুড়ে শুধুই ছবি (FILM)।
সামান্য সুস্থ হয়েছেন পরিচালক। আর মন জুড়ে আবারও অবাধ বিচরণ করছে, চলচ্চিত্র। জানা গিয়েছে, সম্প্রতি পুরুলিয়াতে তথ্যচিত্রের রেকি করে এসেছিলেন তিনি।
হাসপাতাল সূত্রে খবর, ‘দাদার কীর্তি’র স্রষ্টার রক্তচাপ রয়েছে নিচের দিকে। তাই স্বাস্থের খুঁটিনাটি আরও ভালভাবে খতিয়ে দেখছে মেডিকেল বোর্ড। তারপরেই নেওয়া হবে সাধারণ ওয়ার্ডে রাখা হবে কি না, সেই সিদ্ধান্ত।
উল্লেখ্য মেডিক্যাল বোর্ডে রয়েছেন, চেস্ট মেডিসিন চিকিৎসক সোমনাথ কুণ্ডু, নেফ্রলজিস্ট অর্পিতা রায়চৌধুরী, কার্ডিওলজিস্ট সরোজ মণ্ডল, মেডিসিন চিকিৎসক সৌমিত্র ঘোষ, নিউরো মেডিসিন চিকিৎসক বিমান রায় প্রমুখ।
মেডিক্যাল বোর্ড সূত্রে জানা গিয়েছে, সম্পূর্ণ বিপদমুক্ত না হলেও, ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন পরিচালক। কিডনি ও ফুসফুসে সংক্রমণ রয়েছে। উল্লেখ্য, শ্বাসনালীতে অস্ত্র প্রচারের জন্য কথা বলা বন্ধ প্রখ্যাত পরিচালকের। মনের ভাব প্রকাশ করছেন লিখেই।
বিশেষ সূত্রে জানা গিয়েছে, পরিচালক বেডে শুয়েই লিখেছেন, ‘ছবি কিন্তু হবেই’। আর এই খবরেই আপ্লুত চলচ্চিত্র প্রেমী, ইন্ডাস্ট্রি, অগণিত ভক্ত থেকে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীরা। সকলেরই অপেক্ষা, কবে সুস্থ হয়ে উঠে ফের ঝাঁপিয়ে পড়ে বলবেন, লাইট- ক্যামেরা- অ্যাকশন।