স্মার্ট বিনিয়োগ! বান্দ্রার ৩টি ফ্ল্যাট ভাড়া দিয়ে ৪.৩ কোটি টাকা আয়ের লক্ষ্যে জন

সম্প্রতি অভিনেতা-প্রযোজক মুম্বইয়ের অভিজাত বান্দ্রা পশ্চিম শহরতলিতে তিনটি আবাসিক ইউনিট ভাড়া দিয়েছেন এবং এই সম্পত্তির জন্য তিনি একটি জ্যাকপট চুক্তি করেছেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউড অভিনেতারা শুধু অভিনয়ের দিক দিয়ে বেস্ট নয়, খাঁটি ব্যবসায়ীও বটে! হ্যাঁ, এর আগে এই বিষয়ে একাধিক প্রমাণ দিয়েছেন শাহরুখ খান, অক্ষয় কুমার, অমিতাভ বচ্চনের মতো একাধিক বলি তারকা রা। যাঁরা কম দামে সম্পত্তি কিনে বিশাল দামে বেচে ছেন, এমন উদাহরণও আছে অনেক। যাই হোক, এবার এই ব্যবসায়ী অভিনেতাদের তালিকায় নাম লিখলেন জন আব্রাহাম। সম্প্রতি অভিনেতা-প্রযোজক মুম্বইয়ের অভিজাত বান্দ্রা পশ্চিম শহরতলিতে তিনটি আবাসিক ইউনিট ভাড়া দিয়েছেন এবং এই সম্পত্তির জন্য তিনি একটি জ্যাকপট চুক্তি করেছেন। জানা গিয়েছে যে, এই সম্পত্তির মাধ্যমে পাঁচ বছরের জন্য ৪.৩০ কোটি টাকা আয় করবেন তিনি। সম্পত্তিগুলি লিজ দিয়েছেন তিনি।

স্কয়ার ইয়ার্ডস কর্তৃক পর্যালোচনা করা নথি অনুসারে, জন বান্দ্রা পশ্চিমের দ্য সি গ্লিম্পস কো-অপারেটিভ হাউজিং সোসাইটিতে অবস্থিত তাঁর তিনটি আবাসিক ইউনিট ভাড়া দিয়েছেন, যার মোট মাসিক ভাড়া শুরু হচ্ছে ৬.৩০ লক্ষ টাকা থেকে। লিজের মেয়াদ ৬০ মাসের (পাঁচ বছর) বেশি এবং চুক্তিতে প্রথম দুই বছরে বার্ষিক প্রায় ৮ শতাংশ এবং শেষ দুই বছরের জন্য ৫ শতাংশ ভাড়া বৃদ্ধির কথা উল্লেখ করা হয়েছে। শেষ বছরের মধ্যে, ভাড়া ৮ লক্ষ টাকায় পৌঁছে যাবে এবং লিজের মেয়াদ শেষ হলে, জন চুক্তি থেকে ৪.৩০ কোটি টাকা আয় করবেন। জানা গিয়েছে, এই বছরের মে মাসে ১,১২,৬০০ টাকা স্ট্যাম্প ডিউটি ​​দিয়ে চুক্তিটি সম্পন্ন হয়েছিল এবং ১,০০০ টাকা রেজিস্ট্রেশন চার্জও ছিল। অভিনেতা তিনটি ফ্ল্যাটের জন্য ৩৬ লক্ষ টাকা সিকিউরিটি ডিপোজিটও নিয়েছিলেন।

বান্দ্রা মুম্বাইয়ের সবচেয়ে সুসংযুক্ত শহরতলির মধ্যে একটি। এখানে বলিউডের বেশকিছু বড় নাম, যার মধ্যে সলমান খান, শাহরুখ খান, আমির খান, জাভেদ আখতার, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, কারিনা কাপুর, সাইফ আলি খান এবং রেখারা থাকেন। তাদের অফিসিয়াল ঠিকানা। অভিনেতা দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিংও শীঘ্রই তাদের নতুন বান্দ্রা পশ্চিম অ্যাপার্টমেন্টে স্থানান্তরিত হতে চলেছেন। কাজের ক্ষেত্রে, জনকে শেষবার “দ্য ডিপ্লোম্যাট” ছবিতে দেখা গিয়েছিল। তবে ছবিটি বক্স অফিসে দর্শকদের খুব একটা প্রভাবিত করতে পারেনি। তিনি বর্তমানে তার পরবর্তী ছবি “তেহরান” মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন, যেখানে মানুষি চিল্লারও প্রধান নারী চরিত্রে অভিনয় করছেন।এছাড়াও, জন রোহিত শেট্টির পরবর্তী ছবিতে মুম্বইয়ের প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার রাকেশ মারিয়ার ভূমিকায় অভিনয় করতে প্রস্তুত।

দক্ষিণেশ্বরে মদন মিত্রের গাড়িতে হামলার অভিযোগ! ছোড়া হল ডিম

সিলিন্ডার পিছু ২৯ টাকা দাম বাড়ল গৃহস্থের রান্নার গ্যাসের

তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেফতার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত

জমি দুর্নীতি মামলায় পুলিশের হাতে গ্রেফতার প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক

মেসি কাণ্ড: অরূপ বিশ্বাসকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ফের তলব

বর্ধমানের লজে মধুচক্রে হানা ,হাতেনাতে গ্রেফতার ৭ যুবক, উদ্ধার ৯ মহিলা

রাজ্যে বিনিয়োগ টানতে Amul ও L & T-র শীর্ষ কর্তাদের সঙ্গে বৈঠক শুভেন্দুর

অভিষেক ঘনিষ্ঠ হাওড়ার দাপুটে নেতা কৈলাস মিশ্রকে গ্রেফতার করল পুলিশ

লোকসভায় তৃণমূলে ভাঙন ধরাতে শুরু ‘অপারেশন লুটিয়েন্স’, বিদ্রোহী শিবিরে ১২ সাংসদ

আমেরিকার উপরে গোয়েন্দাগিরি চালাচ্ছে ইজরায়েল! মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থার রিপোর্ট নিয়ে শোরগোল

বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের ফেরানো নিয়ে স্নায়ুযুদ্ধের মধ্যেই দিল্লিতে বৈঠকে বিএসএফ-বিজিবি কর্তারা

তৃণমূল নেতাদের বাড়ি থেকে উদ্ধার সরকারি ত্রাণ সামগ্রী, গ্রেফতার নেপুরা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান

ব্রাহ্মণচক নেতাজি সংঘ ক্লাব থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণে ত্রাণ সামগ্রী,ঘটনাস্থলে পুলিশ

রবিবার দক্ষিণের ৬ জেলায় বৃষ্টির হলুদ সর্তকতা জারি, উত্তরে হবে ভারী বর্ষণ