খেলা দেখা তো হল না, স্টেডিয়ামের ফুটো ছাদ থেকে জল পড়ে ভিজল দর্শক

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই অভাবনীয় দৃশ্য

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, বেঙ্গালুরু: রবিবার চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে (Chinnaswamy Stadium) ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকার শেষ টি-টোয়েন্টি (T20) ম্যাচ ছিল। ম্যাচ শুরু হওয়ার আগে থেকেই শুরু হয় মুষলধারে বৃষ্টি। অনেকে আশা করেছিলেন, বৃষ্টি (Rain) হয়তো কিছুক্ষণের মধ্যে থেমে যাবে। হয়েছিল তাই। বৃষ্টি বন্ধ হলে তিন ওভার তিন বল (২১ বল) ( 21 balls) খেলা হয়েছে। ফের ঝমঝমিয়ে বৃষ্টি (Rain) । সেই যে বৃষ্টি (Rain) শুরু হল, আর থামার কোনও লক্ষ্মণ দেখা গেল না। যারা মাঠে গিয়ে খেলা দেখার জন্য টিকিট কেটেছিলেন, তারা চূডা়ন্ত হতাশ। আর সব থেকে বেশি হতাশ সেই সব দর্শক, যাদের মাথার ওপরে থাকা চাল ফুটো হয় জলপ্রপাতের মতো জল পড়তে শুরু করে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই দৃশ্য। ভারতীয় বোর্ড রীতিমতো ট্রোলড।

খেলা দেখার জন্য যৌথ ব্যবস্থা করে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (BCCI) এবং কর্নাটক রাজ্য ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (Karnataka State Cricket Association)। ব্যবস্থাপনায় তারা রীতিমতো হতাশ। টুইটারে অনেকে সেই ঘটনা আপলোড করেছে। সেখানে ক্রিকেট বোর্ড এবং কর্নাটক রাজ্য ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনকে মনের সুখে গাল দিয়েছে।

এক টুইটার ব্যবহারকারী লিখেছেন, ’এর থেকে চূড়ান্ত হতাশাজনক আর কীই বা হতে পারে? স্টেডিয়ামের (stadium)এই হাল, ভাবাই যায় না। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (BCCI) নাকি বিশ্বের একটি ধনী ক্রিকেট আয়োজকারী সংস্থা। আর সেই সংস্থার ব্যবস্থাপনায় মাঠে খেলা দেখতে গিয়ে দর্শকদের এমন অপ্রীতিকর পরিস্থিতির মধ্যে পড়তে হয়েছে। ভাবাই যায় না।’

আরও পড়ুন শ্রীলঙ্কায় পেট্রোলপাম্পে দীর্ঘ লাইন: ক্রেতাদের চা-রুটি দিচ্ছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার রোশান মহানামা

ইরানের সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেইনির সঙ্গে বৈঠকে বসতে চান ডোনাল্ড ট্রাম্প

বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে পিটিয়ে খুন করল মাদক ব্যবসায়ীরা

অনিদ্রার সমস্যায় ভুগছেন? ভাল ঘুমের জন্য ১০টি সহজ টিপস

আওয়ামী লীগ পুনর্গঠনে ‘বোন’ রেহানার অনুসারীদের বাদ দিচ্ছেন শেখ হাসিনা

বক্সঅফিসে ঝড় তুলেছে ২০ বছরের স্কুল ছাত্রের নির্মিত ‘ব্যাকরুমস’, ৩ দিনেই ১১২৭ কোটি আয়

ইরানের ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কুয়েতে নিহত ভারতীয়

দোকানে রাখা মমতার ছবি নিয়ে বিড়ম্বনায় পাহাড়-ডুয়ার্সের দোকানিরা

মা হতে চলেছেন ‘কেরালা স্টোরি’-খ্যাত অভিনেত্রী আদা শর্মা, শোরগোল নেটমহলে

মমতার সম্মতির পরেই মেয়র পদে ইস্তফা ফিরহাদ হাকিমের!

দেশের সবচেয়ে ধনী মুখ্যমন্ত্রীর সিংহাসন হাতছাড়া চন্দ্রবাবুর, কে কেড়ে নিলেন?

মমতাকে দলনেত্রী হিসেবে মানতে নারাজ বিদ্রোহী বিধায়করা

২৫ বছর উপলক্ষে ফের মুক্তি পাচ্ছে ‘লগান’, কবে প্রেক্ষাগৃহে দেখা যাবে আমিরের ছবি?

সিআইডির পর অভিষেকের দুয়ারে সমন নিয়ে হাজির ED

পুজোর আগে কলকাতা পুলিশে ৪ হাজার নতুন কনস্টেবল নিয়োগ, বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর