ব্রাজিলে ফিরেই ম্যাজিক দেখাচ্ছেন নেইমার, এবার অলিম্পিকো গোল করে নজর কাড়লেন

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ চেনা ছন্দে ফিরলেন নেইমার । ম্যাচে পর পর তিনটি গোল করে ইন্তারন্যাসিওনাল দে লিমেইরাকে হারাল সান্তোস। নেইমার একটি গোল করার পাশাপাশি দুটি অ্যাসিস্ট করেছেন। আর তাতেই কার্যত নজর কাড়লেন ব্রাজিলের এই তারকা ।

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) এস্তাদিও মেজর জোসে লেভি সভেরিনিয়োয় ইন্তারন্যাসিওনাল দে লিমেইরার বিপক্ষে খেলতে নেমেছিল সান্তোস। আর সেখানেই নেইমার করলেন ‘অলিম্পিকো’ গোল। বলা যায়,  সরাসরি কর্নার কিক থেকে বল জালে ফেলেন  এই সুপারস্টার। এরপর বাকি গোল দুটি করেন তিকুইনহো সোয়ারেস। আর তাতেই ইন্তারন্যাসিওনাল দে লিমেইরাকে হারাল সান্তোস । বলা বাহুল্য, রবিবারের ম্যাচের প্রথম থেকেই ঝড় তোলে সান্তোস।  

খেলা শুরুর ৯ মিনিটের মাথায় এগিয়ে যায় পেইজিরা। নেইমারের নেয়া কর্নারে হেড করে বল জালে জড়ান তিকুইনহো। এরপর ফের ২৭ মিনিটের মাথায়  কর্নার বাক খেয়ে সোজা জালে বল ঢুকিয়ে দেয় নেইমার । গোলরক্ষক ঠেকানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন। তারপর ৩২ মিনিটে তৃতীয় গোলের দেখা পায় সান্তোস। বলা বাহুল্য, দ্বিতীয়ার্ধেও দারুণ ফুটবল খেলে সান্তোস। তবে একটাও গোল করতে পারেনি ।  অন্যদিকে সান্তোসে প্রত্যাবর্তনের পর থেকেউ পুরানো ফর্মে ফিরেছেন নেইমার ।  এখন পর্যন্ত ৬ ম্যাচে ২ গোল ও ৩ অ্যাসিস্ট করেছেন ব্রাজিলের এই তারকা । 

মামদানির পর লস অ্যাঞ্জেলেসের মেয়র হতে চলেছেন ভারতীয় বংশোদ্ভূত মহিলা

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

অল্প তেলেই বানিয়ে ফেলুন ফুলকপি পাতুরি, ভাত বা পরোটার সঙ্গে জমে যাবে

শনিতে এসআইআরের বিরুদ্ধে পথে নামছেন প্রকাশ রাজ

কালীপুজোর আগে দুঃসংবাদ, চাকরি হারালেন এক হাজারের বেশি যোগ্য শিক্ষাকর্মী

রিলসের নেশায় নৃশংস কাণ্ড! হালতুতে যুবকের গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন, গ্রেফতার ৩

রবীন্দ্র সরোবরে নয়, ৫০টি বিকল্প ঘাটেই হবে ছটপুজো, ঘোষণা অগ্নিমিত্রার

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের আবহেই নতুন প্রস্তাব, আমেরিকাকে ৭ শর্ত দিল ইরান

পুরভোটের নির্ঘন্ট প্রকাশের উপর অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ কলকাতা হাইকোর্টের

ঝাড়খণ্ডে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একাধিক পথচারীকে পিষল ঘাতক ট্রাক, মৃত ৭

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

ধনতেরাসে সোনা-রুপোর বাজারে স্বস্তি, কলকাতায় আজ কত দামে বিকোচ্ছে হলুদ ধাতু?

‘সম্পূর্ণ তাঁর ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত,’ রোনাল্ডোর অবসর প্রসঙ্গে মত পর্তুগালের কোচের

শাহরুখের ‘পাঠান’-কে ছাপিয়ে প্রথম দিনে রেকর্ড আয় করল রণবীরের ‘রামায়ণ’