মুখ্যমন্ত্রীর প্রথম একাদশে ঢুকলেন বাবুল সুপ্রিয়

‘প্রথম একাদশে থাকার স্বপ্ন’ পূরণ। পূর্ণ মন্ত্রীর শপথ নিয়েছেন - প্রদীপ মজুমদার, পার্থ ভৌমিক, বাবুল সুপ্রিয়, উদয়ন গুহ, স্নেহাশিস চক্রবর্তী।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মুখ্যমন্ত্রীর যে তিনি প্রিয়পাত্র এবং তাঁরও যে শ্রদ্ধার স্থানে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, বাবুল সুপ্রিয় (BABUL SUPRIYO) তা বুঝিয়ে দিয়েছিলেন ‘নন্দনে ঝালমুড়ি’ বক্তব্যেই। বিজেপি ছেড়ে আসার সময় বাবুল সুপ্রিয় বলেছিলেন, তিনি থাকতে চান মুখ্যমন্ত্রীর প্রথম একাদশে। এতদিনে সেই আশা পূরণ হল গায়কের। পূর্ণ মন্ত্রী হিসেবে আজ রাজভবনে শপথ নিলেন তিনি।

বিধানসভা উপনির্বাচনে তৃণমূলের টিকিটে লড়ে ২০ হাজারেরও বেশি ভোটে জিতে বিধায়ক হয়েছিলেন বাবুল সুপ্রিয় বড়াল। প্রার্থী হয়েছিলেন বালিগঞ্জ কেন্দ্রের। মন্ত্রী সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যুর পরে এই কেন্দ্রে উপনির্বাচন হয়েছিল। প্রসঙ্গত, গত বছরের ১৮ সেপ্টেম্বর তৃণমূলে যোগ দিয়েছিলেন তিনি।

এর আগে বাবুল সামলেছেন আসানসোলের সাংসদ এবং কেন্দ্রের প্রতিমন্ত্রী পদ। এবার রাজ্যসভার পূর্ণ মন্ত্রী হলেন তিনি। মুখ্যমন্ত্রীর ‘প্রথম একাদশে থাকার স্বপ্ন’ পূরণ হল তাঁর। এদিন পূর্ণ মন্ত্রী হিসেবে শপথগ্রহণ করেছেন- প্রদীপ মজুমদার, পার্থ ভৌমিক, বাবুল সুপ্রিয়, উদয়ন গুহ এবং স্নেহাশিস চক্রবর্তী।

মাগুর মাছের ঝোলেই তুষ্ট হন দেবী, ১২০০ বছরের এই কালীপুজোয় রয়েছে অলৌকিক কাহিনী

অভিষেককে কেন রক্ষাকবচ? হাইকোর্টের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে সুপ্রিম কোর্টে রাজ্য

হোয়াইট হাউসে প্রদীপ জ্বালিয়ে দীপাবলি উদযাপন ট্রাম্পের, উপহার পেলেন হনুমান চালিশা

ভারতের হোটেলে আমেরিকান পর্যটকের মৃত্যু, খুন নাকি আত্মহত্যা?

অভিনব ইন্টার্নশিপ! ৬০ দিন ঘুমিয়ে প্রায় ১০ লক্ষ টাকা জিতলেন তরুণী

নিখোঁজের তিন দিন পর ঝোপ থেকে উদ্ধার যুবকের অর্ধদগ্ধ দেহ, রহস্যমৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য

দ্বিতীয় ওডিআই: নিউজিল্যান্ড ১৩২/৯ (৪০ ওভার) বিপক্ষ ভারত

নবম শ্রেণির হাফ ইয়ারলিতে ভাল রেজাল্ট, ছেলেকে BMW উপহার দিলেন বাবা

ফের বৃষ্টির ভ্রুকুটি বঙ্গজুড়ে, শনি-রবিতে কতটা কমবে তাপমাত্রা?

ট্রাম্পকে খুনের ছক! হোয়াইট হাউসের কাছে একাধিক আগ্নেয়াস্ত্র-সহ গ্রেফতার ভেনেজুয়েলার যুবক

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

অভিষেকের জন্মদিনকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র কালীঘাট, তৃণমূল-বিজেপি কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ

আজকের রাশিফল: ভেবেচিন্তে সিদ্ধান্ত নিন, শনির কৃপায় লাভবান হবেন কারা?

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের