এই মুহূর্তে




মালদহে তৃণমূল কাউন্সিলরের খুনের ঘটনায় আরও ৫ জনকে গ্রেফতার




নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দিনের আলো ফুটতে না ফুটতেই মালদায় তৃণমূল সহ-সভাপতি দুলাল সরকার ওরফে বাবলাকে খুনের ঘটনায় আরও পাঁচ জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ। এর মধ্যে একজন স্থানীয় বলে জানা গিয়েছে। বৃহস্পতিবারই এই ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছিল মালদহ জেলা পুলিশ। তাঁদের মধ্যে মহম্মদ সামি আখতার মামের এক জন বিহারের কাটিহারের বাসিন্দা। অপর জন টিঙ্কু ঘোষ, ইংরেজবাজারের গাবগাছি অঞ্চলের বাসিন্দা। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় গ্রেফতারির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো সাতের ঘরে।

অন্যদিকে শুক্রবার সকালে হাসপাতাল থেকে নিয়ে আসা হয় তৃণমূল নেতার নিথর দেহ। তাঁকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত ছিলেন কৃষ্ণেন্দু এবং জেলা তৃণমূলের অন্য নেতারা। বাড়ি থেকে মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে ইংরেজবাজারে তৃণমূলের পার্টি অফিসে। শুক্রবার দুপুরে দুলালের শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে। এদিন শেষ শ্রদ্ধা জানাতে এসে ইংরেজবাজার পুরসভার পুরপ্রধান কৃষ্ণেন্দুনারায়ণ চৌধুরী পাঁচ জনের গ্রেফতারির খবর জানান। তিনি বলেন, পাঁচটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার হয়েছে। মোট ছজন ছিল। এক জন পালিয়ে গিয়েছে।তিনি এ-ও বলেন যে, “ভাড়াটে খুনিদের নিয়োগ করা হয়েছিল। শুনেছি ১০ লক্ষ টাকার ডিল হয়েছিল। পুলিশ গোটা বিষয়টি দেখছে।পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন করা হলে কৃষ্ণেন্দু বলেন, “যা বলার মুখ্যমন্ত্রী বলে দিয়েছেন। উনি গোটা বিষয়টি দেখছেন।

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ ইংরেজবাজার শহরের ঝলঝলিয়ার কাছে নিজের প্লাইউড কারখানার কাছে দাঁড়িয়েছিলেন ইংরেজবাজার পুরসভার ২২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর দুলাল সরকার। সেই সময় বাইকে চেপে এসে তিন জন দুষ্কৃতী তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় বলে অভিযোগ। একটি গুলি কাউন্সিলরের  মাথায় লাগে। সঙ্কটজনক অবস্থায় তাঁকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করানো হয়। পরে সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর। এই ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই সঙ্গে এই ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন তিনি। বৃহস্পতিববার নবান্নে প্রশাসনিক বৈঠকের শুরুতে দুলালের খুনের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘‘অবশ্যই পুলিশের গাফিলতিতে খুন হয়েছে। ওর উপর আগেও আক্রমণ করা হয়েছিল। আগে নিরাপত্তা পেত। পরে সেটা তুলে নেওয়া হয়।”




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ঝাড়গ্রামের সাঁকরাইল ব্লকে সন্ধ্যা নামতেই ব্যাপক ঝড় ও শিলা বৃষ্টি, ফসলের ক্ষতির আশঙ্কা

শ্যামপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মিড – ডে মিলের তরকারিতে ‘টিকটিকি’

জঙ্গিপুরের তৃণমূল বিধায়ক জাকির হোসেনের ডেরায় তল্লাশি GST-র

দিনের পর দিন পড়ানোর নামে নাবালিকাকে যৌন হেনস্থা, ধৃত গৃহশিক্ষক

ডিভোর্সের পর প্রাক্তন স্ত্রীর সঙ্গে ঘর করার আবদার, রাজি না হওয়ায় বাড়িতে আগুন, অগ্নিদগ্ধ ঠাকুমা

সীমান্তে কাঁটাতার মেরামতির ফাঁক গলে গ্রেফতার বাংলাদেশী অনুপ্রবেশকারী

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর