দলবল নিয়ে এসে শুল্ক দফতরের আধিকারিকের উপর হামলা, মারধরের অভিযোগে গ্রেফতার অটোচালক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: সোনারপুরে শুল্ক দফতরের এক আধিকারিকের বাড়িতে হামলার অভিযোগ উঠল আর অটোচালকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার রাতে। জানা গিয়েছে, একটি অভিজাত আবাসনে পরিবার নিয়ে বাস করেন শুল্ক দফতরের ওই আধিকারিক। তাঁকেই মারধরের অভিযোগ উঠেছে অটোচালক আজিজুল গাজীর বিরুদ্ধে। আহত শুল্ক দফতরের আধিকারিকের নাম প্রদীপ কুমার। পরে তিনি পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন। তদন্তে নেমে অভিযুক্ত আজিজুলকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী জানিয়েছেন প্রদীপ কুমারকে দিল্লির এইমস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে,  প্রদীপ কুমার সোনারপুর মেগাসিটি এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার রাতে অফিস থেকে ফেরার সময় শুল্ক দফতরের আধিকারিকের সঙ্গে বচসা বাদে অটোচালক আজিজুলের। অটো চালকের অটো ওভারটেক করতে গিয়ে ধাক্কা মারে প্রদীপ কুমারের গাড়িতে। সেই নিয়ে শুরু হয় বচসা। পরিস্থিতি দ্রুত হাতাহাতির পর্যায়ে পৌঁছায়। পরে স্থানীয়দের হস্তক্ষেপে দু’পক্ষই শান্ত হন। পরে আজিজুল এলাকা ছাড়েন।

এরপর বেশ কিছুক্ষণ সময় কাটলে তারপর ৫৩ জনকে সঙ্গে নিয়ে প্রদীপ কুমার যে আবাসনে থাকেন সেখানে আসে অটোচালক আজিজুল। প্রদীপের আবাসনে এসে চূড়ান্ত অশান্তি করে সে এসে। এরপর প্রদীপকে বেধড়ক মারধর করে আজিজুল ও তার অনুগামীরা, অভিযোগ এমনটাই। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হন তিনি। স্থানীয় চিকিৎসকদের কাছে গিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসার করানোর পর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন শুল্ক দফতরের এই আধিকারিক। ঘটনার তদন্তে নেমে আজিজুল গাজী সহ অন্যান্য বেশ কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়াও আরও কয়েকজন এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত বলে ধারণা পুলিশের। তাদের চিহ্নিত করার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। এই ঘটনায় এলাকা জুড়ে ছড়িয়েছে প্রবল চাঞ্চল্য। শুল্ক আধিকারিকের দাবি, তাঁর স্ত্রীকেও হেনস্থা করা হয়েছে। গোটা ঘটনা রেকর্ড হয়েছে সিসিটিভি ক্যামেরাতে। এই ঘটনায় এলাকাজুড়ে ছড়িয়েছে প্রবল চাঞ্চল্য। প্রদীপ কুমারকে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন সকলে।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে