দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

কেন্দ্রীয় এজেন্সি সিবিআই ওভার অ্যাকটিং করছে :পরিবহনমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিনিধি:কেন্দ্রীয় এজেন্সি সিবিআই ওভার অ্যাকটিং করছে। বিশেষ করে পশ্চিমবাংলার ক্ষেত্রে এবং সেটা কন্ট্রোল করা হচ্ছে বিজেপির পার্টি অফিস থেকে। বকটুই কাণ্ডে লালন শেখের(Lalan Sk.) মৃত্যু নিয়ে এভাবেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী স্নেহাশীষ চক্রবর্তী। তিনি আরোও বলেন, মেঘালয়তে তৃণমূল কংগ্রেসের সংগঠন আগামী দিনে আরও শক্তিশালী হবে। দলনেত্রী তথা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়(CM Mamata Banerjee) এবং তার সাথে দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় তিন দিনের সফরে সেখানে গেছেন। মেঘালয়ের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে আলাপ-আলোচনা করে মেঘালয় তৃণমূল কংগ্রেসের ক্ষমতা প্রতিষ্ঠা করার লক্ষ্যে রূপরেখা ঠিক করবেন তারা। এতে একদিকে যেমন দল শক্তিশালী হবে আগামী বিভিন্ন নির্বাচনে মেঘালয়তে দল ভালো ফল করবে বলেও আসার কথা শোনালেন রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী স্নেহাশীষ চক্রবর্তী।

এ রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তথা বিজেপি বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারী(Suvendu Adhikari) প্রসঙ্গে রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী বলেন, উনি প্রতিদিন যে ধরনের লাগামহীন কথাবার্তা বলে চলেছেন তা কখনোই গ্রহণযোগ্য নয়। বিগত দিনেও বাম জমানায় বা তারও আগে এ রাজ্যের বিরোধী দলের যে সমস্ত নেতৃবৃন্দ ছিলেন তারা কোনদিনই এমন ভাবে দায়িত্বজ্ঞানহীন আল টপকা মন্তব্য করতেন না। শুভেন্দু অধিকারী প্রতিদিন রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে কথা বলা, কুৎসা করার কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।

বিজেপি দলটার সঙ্গে সাধারণ মানুষের কোন সম্পর্ক নেই যোগাযোগও নেই। তাই তারা নিজেদের মধ্যেই বিরোধ দ্বন্দ্বে জড়িয়ে রয়েছে। নিজেদের মধ্যে সাংগঠনিক ও বোঝাপড়ার অভাব থাকার কারণেই ওরা মানুষের থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। সেই কারণেই কখনো দেখা যাচ্ছে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে দিলীপ ঘোষের দন্দ, দিলীপ ঘোষের সঙ্গে সুকান্ত মজুমদারের(Sukanta Mazumdar) দ্বন্দ্ব । এই দল কখনোই রাজনৈতিকভাবে মানুষকে নেতৃত্ব দিতে পারে না। মন্তব্য স্নেহাশীষ চক্রবর্তীর।

বকটুই কান্ডের সঙ্গে যুক্ত লালন শেখের সিবিআই(CBI) কাস্টডির মধ্যে অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনার কোনটা উচ্চ পর্যায়ের তদন্ত হওয়া প্রয়োজন। এই প্রসঙ্গে পরিবহনমন্ত্রী(Transport Minister) বলেন, তার কারণ যেখানে আদালতের অবজারভেশনে লালন শেখের সিবিআই তদন্ত চলছে,এমন একটি পরিস্থিতিতে কিভাবে তার রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হয়। সেটা অবশ্যই গুরুত্ব দিয়ে দেখার প্রয়োজন রয়েছে। এই মৃত্যু চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিচ্ছে কিভাবে কেন্দ্রীয় এজেন্সি সিবিআই ওভার অ্যাকটিং করছে। বিশেষ করে পশ্চিমবাংলার ক্ষেত্রে এবং সেটা কন্ট্রোল করা হচ্ছে বিজেপির পার্টি অফিস থেকে। এই বিষয়টাই সামনে চলে আসছে। তাই উচ্চপর্যায়ের নিরপেক্ষ তদন্তের আসু প্রয়োজন রয়েছে লালন শেখের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনের । দাবি রাজ্যের পরিবহন মন্ত্রী স্নেহাশিস চক্রবর্তীর।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

বিজেপিকে রুখতে মমতার পাশে কেজরিওয়াল, তৃণমূলের প্রার্থীদের হয়ে প্রচারে আসছেন আপ সুপ্রিমো

যাদবপুরে নাবালিকাকে দেড় বছর ধরে আটকে রেখে যৌন নিগ্রহ, ধৃত যুবক

অশান্তি ছড়ানোয় ৪১ জনকে গ্রেফতার, পুনর্নির্বাচনের সম্ভাবনা খারিজ সিইও’র

কালবৈশাখী আসছে! দক্ষিণের ১২ জেলায় প্রবল ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস, কবে থেকে?

‘‌কেন্দ্রীয় বাহিনীকে দিয়ে ছাপ্পা দেওয়ার প্ল্যান করা হয়েছে’‌, মোদিকে তোপ মমতার

কালীঘাটের ‘ওয়াররুমে’ কড়া নজর মমতা–অভিষেকের, চলছে হিসেবনিকেশ, অঙ্ক কী বলছে?‌

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ