এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



শান্তিপুরে সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ারের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার



নিজস্ব প্রতিনিধি,শান্তিপুর: ছেলের মৃত্যুর শোকে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী এক সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ারের। ঘটনাটি ঘটেছে, নদীয়ার শান্তিপুর থানার(Shantipur P.S.) ফুলিয়া বুইচা বসাকপাড়া এলাকায়। মৃত ব্যক্তির নাম গৌরাঙ্গ বসাক, বয়স আনুমানিক ৪৮ বছর। রবিবার সকালে বাড়ির তাঁত ঘরের ভেতরে ওই ব্যক্তিকে ঝুলন্ত অবস্থায় মৃতদেহ দেখতে পায় পরিবারের লোকজন। মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে(Shantipur State General Hospital)।

সেখানে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তে। পরিবারের দাবি, ওই ব্যক্তি গত ১৮ বছর ধরে ব্যাঙ্গালুরুতে একটি বেসরকারি সংস্থায় সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ারিং এ কর্মরত ছিলেন। গত এক বছর আগে তার একমাত্র পুত্র সন্তানের মৃত্যু হয়।তারপর থেকেই বেঙ্গালুরু থেকে ফিরে বাঁকুড়ার শশুর বাড়িতে থাকতেন স্ত্রীকে নিয়ে। একমাস আগে শান্তিপুর(Shantipur) ফুলিয়ায় নিজের বাড়িতে ফিরে আসে সে ।

আর এখান থেকে বসেই অনলাইনে (On Line)ইঞ্জিনিয়ারিং এর কাজ করতেন। কিন্তু ছেলের মৃত্যুর পর থেকে সবসময় অন্যমনস্ক হয়ে থাকতেন গৌরাঙ্গ বসাক। তবে এই আত্মঘাতীর পেছনে মানসিক অবসাদের কারণ বলে মনে করছেন গৌরাঙ্গ বসাকের পরিবার। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ।



Published by:

Subrata Roy

Share Link:

More Releted News:

১০০ দিনের কাজের প্রকল্পের নাম হোক অভিষেকের নামে, প্রস্তাব বিজেপি বিধায়কের

বিধায়কদের অপমান, বিজেপির বিরুদ্ধে রাজ্যজুড়ে প্রতিবাদ তৃণমূ্লের

মধ্যমগ্রামে শুরু খাদিমেলা, সাংসদের আমন্ত্রণ না পাওয়া নিয়ে বিতর্ক

অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের খাদ্য সামগ্রী চুরি করছেন এক কর্মী

বহরমপুরে কংগ্রেস ছেড়ে তৃণমূলে যোগ হাজার কংগ্রেস কর্মীর

হাবড়াতে তিন সদ্যোজাতর মৃত্যু ,অসুস্থ আরো চারজন, তদন্ত শুরু

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর