এই মুহূর্তে




শুভেন্দু অধিকারীকে SIR করে মেদিনীপুর থেকে বার করে বাংলাদেশে পাঠাও

নিজস্ব প্রতিনিধি, পাঁশকুড়া: তোমার বাবার জন্ম সার্টিফিকেট আগে দেখাও,না দেখাতে পারলে বাংলাদেশ যাও, বিজেপির জন্ম ৭৮ এর পরে,তাই SIR করে তাড়াতে হলে আগে বিজেপিকে এবং শুভেন্দুকে তাড়াতে হবে। শুভেন্দু অধিকারীকে এস আই আর করে মেদিনীপুর থেকে বার করে বাংলাদেশে পাঠানোর ডাক দিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপাত্র সুদীপ রাহা। বিজয়া সম্মিলনীর মঞ্চ থেকে শুভেন্দু অধিকারীকে(Subhendu Adhikari) বেনজির আক্রমণ সুদীপ রাহার(Sudip Raha)।

পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পাঁশকুড়া ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস আয়োজিত বিজয়া সম্মিলনিতে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল কংগ্রেস মুখপাত্র সুদীপ রাহা। বিজয়া সম্মিলনী মঞ্চ থেকে শুভেন্দু অধিকারীকে বেনজির আক্রমণ করেন সুদীপ রাহা।শুভেন্দু অধিকারীর নতুন নাম হাম্পিং ডাম্পিং বলে মন্তব্য করেন তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপাত্র সুদীপ রাহা। পাশাপাশি তিনি আরো বলেন শুভেন্দু অধিকারী, পূর্ব মেদিনীপুরের যেখানেই দাঁড়াবেন সেখানেই উনাকে হারাবো। বাংলায় থেকে আর খাতা খুলতে হবেনা বিজেপিতে,২০২৬ সালে পূর্ব মেদিনীপুর জেলায় যাতে বিজেপির ঝান্ডা লাগানোর লোক না পায় তার জন্য এক হয়ে লড়তে হবে।বিজেপির ঝান্ডা থাকবেনা।বাংলায় নাকি NRC হবে SIR হবে।

আর রবিবার হাম্পিং ডাম্পিং বলেছেন, এক কোটি লোকের নাম বাদ যাবে। আরে আগে বলি তোমার বাবার জন্ম সার্টিফিকেটটা আগে দেখাও। যদি না দেখাতে পারো তাহলে পশ্চিমবঙ্গ থেকে বাংলাদেশে চলে যাও।শুভেন্দু অধিকারীকে SIR করে মেদিনীপুর থেকে বার করে বাংলাদেশে পাঠাও।আটাত্তরের পরে যদি কাউকে পশ্চিমবঙ্গ থেকে তাড়াতে হয়, তবে ভারতীয় জনতা পার্টিকে আগে তাড়াতে হবে।কারণ বিজেপি পার্টির জন্ম ১৯৭৮’ র পরে।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

স্ত্রী পুত্রের নথিতে গোলমাল, দেশছাড়া হতে হবে, SIR আতঙ্কে আত্মঘাতী প্রৌঢ়

BLO দের সহায়তার জন্য দেওয়া হচ্ছে সহকারী, ফর্ম ডিজিটাইজেশন নিয়ে ক্ষুব্ধ নির্বাচন কমিশন

কথা দিয়েও বেহালা পশ্চিমের জনতা দরবারে গেলেন না, জেলমুক্তির এক সপ্তাহ পরেও গৃহবন্দি পার্থ

শিবপুরে শুট আউট, আবাসনে ঢুকে মহিলাকে গুলি

বাড়ির উঠোন থেকে উদ্ধার BLO’র দেহ, চাঞ্চল্য এলাকায়

সপ্তাহের মাঝেই শিয়ালদহ ডিভিশনে একগুচ্ছ ট্রেন বাতিল, রইল তালিকা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ