চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

ঋণের টাকা মেটাতে না পেরে আত্মঘাতী যুবক

নিজস্ব প্রতিনিধি: লকডাউনে চড়া সুদে ঋণের টাকা নিয়ে মেটাতে না পেরে আত্মহত্যা করলেন যুবক। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়ার কেতুগ্রামের শাখাই গ্রামে। মৃত যুবকের নাম প্রসেনজিৎ মল্লিক।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর ২৯ -এর প্রসেনজিৎ মল্লিক পেশায় ওষুধের দোকানের কর্মী ছিলেন। বুধবার রাতে সুইসাইড নোট লিখে ও ফোনে ভিডিয়ো রেকডিং অন করে গলায় দড়ির ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন ওই যুবক। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করে।

মৃত যুবকের পরিবারের দাবি, লকডাউনের কারণে এলাকার গুপি ও প্রদ্যুৎ-এর কাছ থেকে চড়া সুদে টাকা ধার নেন ওই যুবক। এখন সুদে আসলে তা ৫ লক্ষ টাকার বেশি হয়ে গিয়েছে। অভিযোগ, গত কয়েক মাস ধরেই টাকা চেয়ে চাপ দেওয়া হচ্ছিল। ফোনে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হত। টাকা চেয়ে হুমকি দেওয়া হত। হুমকির মুখে পড়েও টাকা শোধ করতে না পেরে এই সিদ্ধান্ত নেন ওই যুবক। ওই যুবকের সুইসাইড নোটে এলাকার দুই যুবকের নাম পাওয়া গিয়েছে। গুপি ও প্রদ্যুৎ নামে এলাকার দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে কেতুগ্রাম থানার পুলিশ। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, চড়া সুদে টাকা ধার নিয়ে আর্থিক অনটনের কারণে শোধ করতে পারেননি ওই যুবক। টাকা ফেরত দেওয়ার জন্য হুমকি দেওয়া হচ্ছিল তাঁকে। আর তার জেরেই আত্মহত্যা করেছেন প্রসেনজিৎ মল্লিক নামে ওই যুবক। কেতুগ্রাম থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। মৃত যুবকের ফোন ও সুইসাইড নোট উদ্ধার করেছে পুলিশ।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

প্রথম দফার বিধানসভা নির্বাচনে ৩০৯ জন প্রার্থী কোটিপতি, সেরা ধনী কে?‌

কোচবিহারের মদনমোহন মন্দিরে মুখ্যমন্ত্রী, নিজের হাতে থালা সাজিয়ে দিলেন পুজো

প্রথম দফায় শুভেন্দু অধিকারীর নন্দীগ্রাম-সহ ৬৬ আসনে ‘রেড অ্যালার্ট’ জারি

‘পদ্ম পাঁকে ফোটে, বাংলার মাটিতে ফুটবে না’, পুরুলিয়া থেকে বিজেপিকে হুঙ্কার সায়নীর

‘দাগ আচ্ছে হ্যায়’, দাগিদের প্রার্থী করায় তৃণমূলকে টেক্কা বিজেপির

বাংলায় প্রথম দফার ১৯ প্রার্থীর বিরুদ্ধে খুনের মামলা, কতজন ধর্ষণের আসামি?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ