Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

‘রামকৃষ্ণ তৃণমূল বলছি না আমি, ওঁর কথাগুলো আমরা বিশ্বাস করি’, স্পষ্ট করলেন মমতা

তৃণমূলের প্রথম সারির নেতৃত্ব সূত্রে খবর, অতি উৎসাহী কর্মীদের এই বক্তব্য মোটেই ভালভাবে নেননি তৃণমূল সুপ্রিমো।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: একুশে জুলাই (21 JULY) সমাবেশে প্রতিবারের মতোই নিজের স্বভাব সিদ্ধ ভঙ্গিতে স্লোগান দিয়েছিলেন তৃণমূল (TMC) সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (MAMATA BANERJEE)। বলে যাচ্ছিলেন, ‘আমরা কারা, জয় বাংলা, লক্ষ্মীর ভাণ্ডার, জঙ্গলমহল সুন্দরী, স্বাস্থ্য সাথী…’। আর তার বলার পরে কর্মী সমর্থকরা চিৎকার করে বলছিলেন ‘তৃণমূল’। স্লোগানের মাঝেই মুখ্যমন্ত্রী নাম উচ্চারণ করেছিলেন শ্রী শ্রী পরমহংসদেব রামকৃষ্ণের (RAMAKRISHNA)। সেই সময়েই অতি উৎসাহী কয়েকজন কর্মী- সমর্থক আওড়েছিলেন, ‘তৃণমূল’। তারপরেই দলীয় কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে স্পষ্ট বার্তা দিলেন মমতা।

সম্প্রতি বেশ কয়েকজন অতি উৎসাহী নেতা, পদাধিকারী, বিধায়ক তৃণমূল সুপ্রিমোকে বলেছিলেন, দেবী দুর্গা- মা সারদা- রানি রাসমণি, ভগিনী নিবেদিতা। জানিয়ে শুরু হয়েছিল বিতর্ক। তাদের সতর্ক করা হয়েছিল দলের তরফ থেকে। আর এদিন খোদ মমতা স্পষ্ট বার্তা দিলেন অতি উৎসাহী কর্মী ও সমর্থকদের উদ্দেশ্যে। 

এদিনে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ‘রামকৃষ্ণ’ বলার পরেই চিৎকার উঠে আসে ‘তৃণমূল’। তারপরেই তৃণমূল সুপ্রিমো তাঁর বক্তৃতা থামিয়ে শুধরে দেন অতি উৎসাহী কর্মী ও সমর্থকদের। বলেন, ‘রামকৃষ্ণ তৃণমূল বলছি না আমি। ওনার কথাগুলো আমরা বিশ্বাস করি’। বুঝিয়ে দিতে চাইলেন, রামকৃষ্ণের দেখানো পথ অনুসরণ করতে হবে। তাঁকে রাজনীতির অন্তর্ভুক্ত করা যাবে না। এই ভুল শুধরে দেওয়ার পরেই আবার বক্তৃতা শুরু করেন তিনি। তৃণমূলের প্রথম সারির নেতৃত্ব সূত্রে খবর, অতি উৎসাহী কর্মীদের এই বক্তব্য মোটেই ভালভাবে নেননি তৃণমূল সুপ্রিমো।

গেরুয়া আলোয় ঝলমল করছে রাজ্যের সচিবালয় ‘নবান্ন’

বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল দশম শ্রেণীর ছাত্র

জানেন কোন শহরকে ভারতের লেবুর রাজধানী বলা হয়? ৯০% মানুষই বলতে পারবেন না

ঘুমানোর সময় ভুল করেও এই দিকে মাথা রাখবেন না! জানুন বাস্তুশাস্ত্র অনুযায়ী সঠিক নিয়ম

নয়াগ্রামে বাজি ফাটাতে গিয়ে বিধ্বংসী আগুন, পুড়ে ছাই খড়ের গাদা

নন্দকুমারে জনপ্লাবনে থমকে গেল মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর কনভয়, তারপর কী ঘটল…

উর্বিলের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ের কাছে হার মানল পন্থের লখনউ

অ্যাপ অন করলেই টবে পৌঁছবে জল! কীভাবে ফোনের মাধ্যমে যত্ন নেবেন বাগানের?

জশ ইংলিসের চওড়া ব্যাটে ভর করে চেন্নাইকে ২০৪ রানের লক্ষ্য দিল লখনউ

প্রধানমন্ত্রী মোদির সভাস্থলের কাছেই মিলল বিস্ফোরক, নাশকতার ছক দেখছে পুলিশ

নবান্নের নিরাপত্তা খতিয়ে দেখলেন পুলিশ কমিশনার, প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী

মেদিনীপুর থেকে আরও চার বিজেপি বিধায়ক মন্ত্রিসভায়, তাঁরা কারা?

বিজেপি ক্ষমতায় আসতেই বন্ধ জুলুমবাজি! এবার যৌন পল্লীতেও উড়ল গেরুয়া আবির

মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর বেতন কত? সোমবার থেকেই শুরু হচ্ছে কাজ