‘শুধু কাপড় খোলাই আমার কাজ নয়’, পর্ণকাণ্ডে অভিযুক্ত রাজ কুন্দ্রার মন্তব্যে তোলপাড় নেটপাড়া

এতদিন পর রাজ কুন্দ্রা তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলা পর্ণোগ্রাফি কাণ্ড নিয়ে মুখ খুললেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: আমার কাজ শুধু কাপড় খোলা নয়! আমার কাছে আরও কাজ আছে। হ্যাঁ, এমনই একটি মন্তব্য করলেন কিছু বছর আগে পর্ণোগ্রাফি কাণ্ডে জড়িয়ে যাওয়া শিল্পা শেট্টির স্বামী রাজ কুন্দ্রা। ২০২১ সালের জুলাই মাসে পর্ন ফিল্ম তৈরিতে জড়িত থাকার অভিযোগে বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন অভিনেত্রীর স্বামী রাজ কুন্দ্রা।তিনি গ্রেফতারও হয়েছিলেন। যদিও মাস কয়েক জেলে থেকে তিনি জামিনে মুক্তি পান। সেই সময় এই ঘটনায় তীব্র মুখে পড়েছিলেন অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টিও। তাঁদের বাংলো, অফিস সবটাতেই তল্লাশি চালানো হয়। এবং ৭৫ টি মতো সিডি রাজ কুন্দ্রার বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়। জেল থেকে বের হওয়ার পর রাজ কুন্দ্রা এখন বিভিন্ন ধরণের ট্রেন্ডিং মুখোশ দিয়ে মুখ ঢেকে মাস্ক ম্যান উপাধি নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মগুলি থেকেও তিনি সমস্ত অ্যাকাউন্ট মুছে ফেলেছিলেন। অবশেষে এই গণেশ চতুর্থীর সময় রাজ কুন্দ্রা তাঁর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ফিরে এসেছেন।

এই মূহুর্তে রাজ একটি স্ট্যান্ডআপ কমেডি দিয়ে আত্মপ্রকাশ করতে প্রস্তুত। শোনা গিয়েছিল, তিনি তাঁর বায়োপিকে অভিনয় করবেন। কিন্তু তাতেও ঘি ঢেলে দিয়েছেন। সম্প্রতি স্ট্যান্ডআপ কমেডি শোতে রাজ কুন্দ্রার কয়েকটি মন্তব্য নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে। যেখানে তিনি দাবি করলেন, “আমি লন্ডনে ১৮ বছর বয়সে ট্যাক্সি ড্রাইভার হিসাবে কাজ শুরু করেছি এবং ২১ বছর নাগাদ আমি পশমিনার (শাল) সাম্রাজ্য তৈরি করি। আমার কাজ সবসময় জামাকাপড় খোলা নয় এবং সেগুলি সরবরাহ করাও।” সুতরাং এতদিন পর রাজ কুন্দ্রা তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলা পর্ণোগ্রাফি কাণ্ড নিয়ে মুখ খুললেন।

রাজ কুন্দ্রার এই ভিডিওটি ভাইরাল হতেই তাঁকে অনেক তিরস্কার করতে শুরু করেছে। এবং নেটিজেনরা এটিকে বিরক্তিকর এবং ঘৃণ্য বলে অভিহিত করছে এবং এর জন্য তাঁকে ক্ষমা চাইতে বলেছেন। একজন ব্যবহারকারী তাঁকে কটূক্তি করে বলেছেন, “Aise chu…. Ko.. যিনি সনাতন ধর্মের বিরুদ্ধে কথা বলছেন। তিনি মনি করছেন কেন বড় মানুষ বনে গিয়েছেন।” আরও একজন ব্যবহারকারী বলেছেন, “পন্ড স্টার।” যাইহোক, শিল্পা শেঠির ভক্তরা রাজ কুন্দ্রার স্ট্যান্ড আপ কমেডির প্রশংসা করেছেন এবং তাঁর আত্মবিশ্বাসের প্রশংসা করছেন। রাজ কুন্দ্রার ৬৩ দিন আর্থার রোড জেলে থাকা অভিজ্ঞতার ওপর একটি বলিউড সিনেমাও তৈরি হচ্ছে।বলা হয়েছে যে, রাজ কুন্দ্রা কথিত পর্নোগ্রাফি মামলায় তাঁর গ্রেফতার হওয়া ঘটনাটি তুলে ধরা হবে। তবে ছবিতে অভিনয় করবেন না শিল্পা শেঠির স্বামী। 

 

রঘুবংশী-রিঙ্কুর চওড়া ব্যাটে ভর করে বেঙ্গালুরুকে ১৯৩ রানের লক্ষ্য দিল KKR

দুর্গাপুরে বেপরোয়া টোটো-অটোকে বাগে আনতে বিশেষ অভিযান পুলিশের

ভোট পরবর্তী হিংসায় যোগ, জামালপুরের দুই দাপুটে তৃণমূল নেতা গ্রেফতার

বেআইনি নির্মাণের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে প্রশাসন, জানিয়ে দিলেন পুরমন্ত্রী অগ্নিমিত্রা

গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী সিভিক ভলান্টিয়ার, চাঞ্চল্য নবদ্বীপে

‘বয়স ধরে রাখার ইঞ্জেকশন আছে নাকি?’, শেফালির মৃত্যু নিয়ে মুখ খুললেন পরাগ

আমুলের পর এবার দুধের দাম বাড়াল Mother Dairy, লিটারে কত বাড়ল?

দাম বাড়ছে Amul দুধের, লিটার প্রতি কত দাম বাড়ছে জেনে নিন

তিলজলা অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাস্থলে বুলডোজার, নামল কেন্দ্রীয় বাহিনী

এখনই খুলছে না স্কুল, গরমের জন্য বাড়ল ছুটি, ঘোষণা শিক্ষাদফতরের

বিধবা-প্রবীণদের জন্য শুভেন্দুর উপহার, দ্বিগুণ ভাতা মিলবে এবার

১ জুন থেকে কারা পাবেন অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, কারা যোগ্য নন? জানালেন মন্ত্রী অগ্নিমিত্রা পাল

যজ্ঞের কাঠের অভাবে থমকে গিয়েছিল বিয়ের অনুষ্ঠান, মুশকিল আসান Instamart-এর

শনিবার থেকে রাজ্যজুড়ে শুরু হচ্ছে বেআইনি অস্ত্র ,গুলি ও বিস্ফোরক উদ্ধারের বিশেষ অভিযান