ঘুমের মধ্যেই বৃদ্ধকে কুপিয়ে খুন, ভয়ঙ্কর কাণ্ড মালদহে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বাড়ির মধ্যে ঘুমাচ্ছিলেন বৃদ্ধ। আর তখনই কুপিয়ে খুন হলেন তিনি । এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে  মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরের কুশলপুর গ্রামে। জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটে। তবে কারা এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে যুক্ত রয়েছে তা এখন জানা যায়নি । নিহত ব্যক্তি হলেন ৭৫ বছরের জসিমুদ্দিন।

শুধু বৃদ্ধ নন ঘটনায় গুরুতর জখম হয়েছেন তাঁর স্ত্রী সাহেনা বিবি । তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চলছে চিকিৎসা। সেইসঙ্গে তদন্ত শুরু করেছে  হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। এই ঘটনা প্রসঙ্গে স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বাড়ির বারান্দায় জসিমুদ্দিন এবং সাহেনা একসঙ্গে ঘুমাচ্ছিলেন। আর তখনই বেশ কয়েকজন মিলে তাদের বাড়িতে ঢুকে ছুরি দিয়ে হামলা চালায়। তাঁদের আর্তনাদে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। বাসিন্দারা ছুটে গিয়ে দেখতে পান ওই দুই বৃদ্ধ দম্পতি রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে । সঙ্গে সঙ্গে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে ততক্ষণে প্রাণ হারান জসিমুদ্দিন।

 কে বা কারা এই কাণ্ড ঘটিয়েছে এই নিয়ে শঙ্কায় স্থানীয় গ্রামবাসীরা। এই পুরো বিষয়টি নিয়ে শুরু হয়েছে তদন্ত। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, শত্রুতার কারণেই এই খুন করা হয়েছে। স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু করেছে পুলিশ ।

মেসির জোড়া গোলে অস্ট্রিয়াকে হারিয়ে নকআউটে আর্জেন্টিনা

সাংসদদের বিদ্রোহের পরে এবার উদ্ধবের বিধায়ক দলে ভাঙন

রাজ্য বাজেটে শান্তিপুরে ঢালাও উন্নয়ন, লাড্ডু বিলি করে উদযাপন বিজেপি বিধায়কের

‘স্বামী-স্ত্রীর ডিভোর্স হতে পারে, ঢাকার সঙ্গে দিল্লির নয়’, সংসদে দাঁড়িয়ে বললেন বিএনপি সাংসদ

বাংলাদেশের সংসদে দাঁড়িয়ে জামায়াতে ইসলামীকে নিষিদ্ধের দাবি বিএনপি সাংসদের

১৭ বছর পর ইংল্যান্ডে টেস্ট খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশ

৬৬ বছর ধরে বদলানো হয়নি রান্নার তেল, রেস্তোরাঁর আজব দাবিতে শোরগোল নেটমহলে

বর্ষার শুরুতেই ফুলিয়ার বয়রার ঘাটে গঙ্গা ভাঙন শুরু,ঘুম উড়েছে গ্রামবাসীদের

মমতাকে সরিয়ে অরূপ রায়কে চেয়ারম্যান করল বিক্ষুব্ধ তৃণমূলীরা

মঙ্গলে বড়সড় প্রত্যাঘাত করতে পারে শেখ হাসিনার দল, ঢাকা-সহ ৬ জেলায় নামল সেনা

ইস্তফা দিলেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার, ১০ বছরে গদি ছাড়লেন ছয়জন

পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অনুপস্থিত, টেবিলে ছবি রেখে ডিম ছুড়লেন বিজেপি কর্মীরা

সন্ধ্যা থিয়েটারে পদপিষ্ট কাণ্ডে ভার্চুয়ালি আদালতে হাজিরা দিলেন অল্লু, পরবর্তী শুনানি ৬ জুলাই

উত্তর ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ জ্যোতি চক্রবর্তী গ্রেফতার