‘গোপন প্রেমের’ করুণ পরিণতি! উত্তরপ্রদেশে মাঠ থেকে উদ্ধার যুগলের নিথর দেহ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মাঠ থেকে উদ্ধার হল এক যুবক ও এক বিবাহিত মহিলার দেহ।ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের জলাউন জেলার একটি গ্রামে।   প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, পরকীয়া সম্পর্কের জেরেই আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছিলেন দু’জন। 

রবিবার পুলিশ সূত্রে জানা যায়, লোহর গ্রাম সংলগ্ন একটি মাঠে দু’টি দেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কালপি থানার পুলিশ। পুলিশ সুপার বিনয় কুমার সিংহ জানান, খবর পেয়ে কালপি থানার স্টেশন হাউস অফিসার অজয় ব্রহ্ম তিওয়ারি পুলিশ বাহিনী নিয়ে ঘটনাস্থলে যান। সেখানেই উদ্ধার হয় এক পুরুষ ও এক মহিলার দেহ।ঘটনাস্থল থেকে একটি হরিয়ানা নম্বরের মোটরসাইকেল উদ্ধার হয়। সেই সূত্র ধরেই মৃতদের পরিচয় জানা যায়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের নাম প্রমোদ (৩৫) ও পুনম (৩৬)। তাঁদের বাড়ি হরিয়ানার গুরুগ্রাম জেলার মানেসরে। তদন্তে জানা গিয়েছে, প্রমোেদ পেশায় ট্যাক্সি চালক ছিলেন। তিনি প্রায়ই পুনমের স্বামী হরিশঙ্করের বাড়িতে যাতায়াত করতেন। সেই সূত্রেই তাঁদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়েছিল বলে মনে করছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই পুনমের স্বামী গত ২৭ মার্চ মানেসর থানায় স্ত্রীর নিখোঁজ ডায়েরি করেছিলেন।

আরও  পড়ুনঃ লাদেনকে খতম করেছিল, মার্কিন সেনার সেই বিশেষ দল ইরান থেকে উদ্ধার করল পাইলটদের

পুলিশ আরও জানিয়েছে, প্রমোদের পকেট থেকে সুলফাস ট্যাবলেটের খালি কৌটো উদ্ধার হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকেও সুলফাসের একটি ছোট প্যাকেট পাওয়া যায়। সেই কারণে বিষ খেয়েই দু’জন আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান তদন্তকারীদের।মৃতদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তদন্তের রিপোর্টের পরেই মৃত্যুর প্রকৃত কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ আধিকারিকরা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন