নিখোঁজের পর ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া নদী থেকে উদ্ধার সাংবাদিকের দেহ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, গুয়াহাটি: রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হওয়ার তিনদিন বাদে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত সংলগ্ন গঙ্গাধর নদী থেকে উদ্ধার হল সাংবাদিক পাপু জ্যোতিষীর মৃতদেহ। গোটা দেহেই পচন ধরায় কিভাবে মৃত্যু হল, তা জানতে ফরেনসিক বিশেষজ্ঞের সাহায্য নেওয়া হচ্ছে।

অসমের ধুবড়ি জেলার গোলকগঞ্জ প্রেস ক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি পাপু জ্যোতিষী গত সাতই জুন ছোটোগুমার বাড়ি থেকে বের হওয়ার পরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে যান। তাঁর  নিখোঁজের খবরে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন পরিবারের সদস্য থেকে শুরু করে সাংবাদিক মহল। গতকাল মঙ্গলবার রাতে গঙ্গাধর নদীতে একটি দেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তারাই পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে। পকেট থেকে পাওয়া পরিচয়পত্র দেখেই দেহটি নিখোঁজ সাংবাদিক পাপু জ্যোতিষীর বলে নিশ্চিত হন পুলিশ আধিকারিকরা।

তবে কিভাবে নিখোঁজ সাংবাদিকের মৃত্যু হল, তা নিয়ে মুখ খুলতে চাননি পুলিশ আধিকারিকরা। নামপ্রকাশে অনিচ্ছুক এক পুলিশ আধিকারিকের কথায়, ‘নিখোঁজ সাংবাদিক আত্মহত্যা করেছেন নাকি তাঁকে খুন করা হয়েছে, তা এই মুহুর্তে বলা সম্ভব নয়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলেই রহস্যের উদঘাটন হবে।’ পাপু জ্যোতিষীর মৃত্যুর খবরে ইতিমধ্যেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মৃতের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, ‘পাপুর সঙ্গে কারও কোনও শত্রুতা ছিল না। সবার সঙ্গেই সুসম্পর্ক রেখে চলতেন।’

৩০ বছর বাদে ঢাকাই নায়ক সালমান শাহর দেহাবশেষ কবর থেকে তোলার নির্দেশ

হাসপাতাল চত্বরে বিলি হাজার মিষ্টি, সাজোয়া গাড়ি, বাজনা নিয়ে বরণ গৃহলক্ষ্মীকে

মোদিকে নিজের হাতে ঝালমুড়ি বানিয়ে খাওয়ালেন শুভেন্দু অধিকারী, ভাইরাল ভিডিও

‘অভিনয় ছেড়ে দিয়েছেন মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়’, গুজব শুনেই রেগে আগুন ‘পিকু’ অভিনেত্রী

তুলসিহাটা চক্রের পাড়ো জুনিয়র হাইস্কুলে মাত্র একজন শিক্ষক, চিন্তায় অভিভাবকরা

‘করের বোঝা না চাপিয়ে, রাজস্ব বাড়ানোই চ্যালেঞ্জ’, দায়িত্ব পেয়ে বললেন অর্থমন্ত্রী স্বপন দাশগুপ্ত

অধ্যক্ষ ওম বিড়লাকে চিঠি দিয়েছেন তৃণমূলের ১৯ সাংসদ, তালিকায় দেব-শত্রুঘ্ন-ইউসুফ পাঠান

পুরনো শত্রুতার জেরে পুরুষ যৌনকর্মীকে শ্বাসরোধ করে খুন, গ্রেফতার অভিযুক্ত

মমতাকে নিয়ে কি সিদ্ধান্ত? বৃহস্পতিতে জরুরি বৈঠক ডাকলেন খাড়গে

তৃণমূল থেকে সুবিধা পাওয়ার দিন শেষ, ইস্তফা দিলেন সন্তোষ কন্যা সুস্মিতা

আলিপুরে সরকারি অফিসে বিধ্বংসী আগুন

নিখোঁজের পর ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া নদী থেকে উদ্ধার সাংবাদিকের দেহ

মুজাফফরাবাদের কাছে ভেঙে পড়ল পাক সেনার হেলিকপ্টার, মৃত ২১

যানজট নিয়ন্ত্রণে পুরুলিয়া বড় পদক্ষেপ, চালু অটোমেটিক ট্রাফিক সিগন্যাল