‘ভুক্তভোগী মানুষের জন্য মন্ত্রীর কাছে সময় নেই, শুভেন্দুর জন্য সময় আছে’

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন নিশানা বানিয়েছেন গিরিরাজের পাশাপাশি কেন্দ্রীয় গ্রামোন্নয়ন প্রতিমন্ত্রী সাধ্বী নিরঞ্জন জ্যোতিকেও। বাদ যাননি শুভেন্দুও।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: দিল্লি আসার আগে কলকাতা বিমানবন্দর থেকেই তিনি নিশানা বানিয়েছেন কেন্দ্রীয় কৃষি ও গ্রামোন্নয়ন মন্ত্রী গিরিরাজ সিংকে(Giriraj Singh)। কলকাতার মাটিতে দাঁড়িয়েই তাঁকে গ্রেফতারির দাবি জানিয়েছেন। দিল্লিতে এসে সেই দাবিকে আরও জোরদার ভাবে তুলেছেন গতকাল। আর এদিন অর্থাৎ মঙ্গলবার দিল্লির যন্তরমন্তরে দাঁড়িয়েই তীব্র কটাক্ষ হানলেন অপর এক মন্ত্রীকে। তবে তাতে মূল মন্ত্রীর দিক থেকে আক্রমণের নিশানা ঘুরিয়ে দেননি তিনি। বিঁধেছেন তাঁকেও। তিনি তৃণমূলের(TMC) সর্বভারতীয় সাধারন সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়(Abhishek Banerjee)। এদিন তিনি নিশানা বানিয়েছেন গিরিরাজের পাশাপাশি কেন্দ্রীয় গ্রামোন্নয়ন প্রতিমন্ত্রী সাধ্বী নিরঞ্জন জ্যোতিকেও(Sadhvi Niranjan Jyoti)।

বাংলার কয়েক লক্ষ মানুষের ১০০ দিনের কাজের টাকা বকেয়া আছে। একই সঙ্গে বকেয়া আছে আবাস যোজনার টাকাও। সেই বকেয়া টাকা আদায়ের জন্যই দিল্লিতে তৃণমূলের ২ দিনের ধর্না কর্মসূচি। সেই সূত্রেই তৃণমূলের প্রতিনিধিদল দেখা করতে চেয়েছিল গিরিরাজের সঙ্গে। কিন্তু তিনি দিল্লিতে থেকেই সময় দেননি তৃণমূলকে। এদিন সাধ্বী নিরঞ্জন জ্যোতি তৃণমূলকে সময় দেন সন্ধ্যা ৬টার সময়। সেই দেরীর কারণ হিসাবে তৃণমূলকে জানানো হয়েছিল মন্ত্রীর বিমান দিল্লি পৌঁছাবে বিকাল ৫টায়। অথচ এদিনই সাধ্বী বঙ্গ বিজেপির(BJP) নেতা ও বাংলার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর(Suvendu Adhikari) সঙ্গে দেখা করেন বিকাল ৪টের সময়ে মন্ত্রকের দিল্লির অফিসেই। কেন্দ্রীয় মন্ত্রীদের এই দ্বিচারিতাকেই এদিন নিশানা বানিয়েছেন অভিষেক।

তিনি বলেন, ‘কেন্দ্রীয় গ্রামোন্নয়ন মন্ত্রী গিরিরাজ সিংহ তৃণমূলের প্রতিনিধি দলকে মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় সময় দিয়েছিলেন। কিন্তু পরে সেই সময় বদলে দেওয়া হয়। চিঠি দিয়ে জানানো হয় মন্ত্রী থাকবেন না। যে মন্ত্রীকে দায়িত্ব দেওয়া হল, বলা হল তাঁর বিমান ৫টায় নামবে। তাই সন্ধ্যা ৬টায় দেখা করবেন তিনি তৃণমূলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে। অথচ খবর পাচ্ছি, উনি বিকেল ৪টেয় সময় দিয়েছেন শুভেন্দুকে। তা হলে বুঝুন, ভুক্তভোগী মানুষের জন্য মন্ত্রীর কাছে সময় নেই, শুভেন্দুর জন্য সময় আছে।’

গেমারদের জন্য বড় চমক! বাজারে এসে গেল Infinix GT 50 Pro

ল্যান্ডফলের পর ঘূর্ণিঝড় অর্ণবের প্রভাবে অন্ধ্রপ্রদেশ-ওডিশায় ব্যাপক ঝড়বৃষ্টি শুরু

অন্ধ্রে আছড়ে পড়ল অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’, কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে কখন শুরু বৃষ্টি?

১ মিটার উঁচু থেকে পড়লেও ভাঙবে না, এসে গেল ১০,০০০ mAh battery-র Vivo Y600

পাকিস্তানে অপহৃত বালোচ রাজপুত্র, তুলে নিয়ে যাওয়া হল তিন সশস্ত্র নিরাপত্তারক্ষীকেও

হাড়ের মারাত্মক ক্ষয় রুখতে রোজ ঠিক কতটা ক্যালসিয়াম প্রয়োজন?

পোস্ট অফিসে অবিশ্বাস্য স্কিম, সামান্য বিনিয়োগে মাত্র কয়েক বছরেই মিলবে ৮ লক্ষ টাকা

প্রস্রাবে অতিরিক্ত ফেনা! কিডনি বিকলের ইঙ্গিত? কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?

কর্মক্ষেত্রে অতিরিক্ত কাজের চাপে বাড়ির জানলা থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা বিজ্ঞানীর

তিন বন্ধুকে দিয়ে স্ত্রীকে গণধর্ষণ করাল পাষণ্ড স্বামী, হাড়হিম ঘটনা হায়দরাবাদে

সৌদি আরবে রক্ষা মন্ত্রকের কার্যালয়ে ব্যালেস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা হুথিদের

‘এমন বন্ধু আর কে আছে’.. বিধানসভায় দেখা হতেই কোলাকুলি কুণাল-সন্দীপনের

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, কৈখালির Haldiram’s বন্ধের নির্দেশ খাদ্য সুরক্ষা দফতরের

উত্তাল সমুদ্র, মন্দারমণিতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গিয়ে মৃত পর্যটক