ঝামেলা মেটাতে দিল্লি পুলিশের হাতিয়ার বিরাট-গম্ভীরের আলিঙ্গন

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : ঝামেলা মেটাতে বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীরের আলিঙ্গনকে হাতিয়ার হিসাবে ব্যবহার করল দিল্লি পুলিশ। সম্প্রতি জনসচেতনতা বাড়াতে দিল্লি পুলিশ সোশ্যাল মিডিয়ার কোহলি-গম্ভীরের আলিঙ্গনের ভিডিও পোস্ট করেছে।

দিল্লির বুকে দুই পক্ষের মধ্যে কোনও ঝামেলা হলে তা মেটাতে ১১২ ডায়েল করা নিয়ে প্রচার শুরু করেছে দিল্লি পুলিশ। দিল্লি পুলিশের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় যে পোস্ট করা হয়েছে, তাতে বলা হয়েছে, ‘কিসি ভি প্রবলেম মে মদত কে লিয়ে ১১২ হে তৈয়ার। ঝগ়ড়া হুয়া? ডায়েল ১১২ অউর ঝগড়া কো শান্ত করো। কোয়ি ভি ঝগড়া বিরাট ইয়া গম্ভীর নেহি’। এই লেখাটির সঙ্গে সঙ্গে বিরাট ও গম্ভীরের মধ্যে আলিঙ্গনের ভিডিওটিও পোস্ট করা হয়।

উল্লেখ্য, বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীরের মধ্যে পারস্পরিক বিবাদ সর্বজনবিদিত। ২০২৩ সালের আইপিএলে গম্ভীর যখন লখনউ সুপার জায়েন্টের মেন্টর ছিলেন, তখন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিরাট কোহলির সঙ্গে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় হয়। দুজনের মধ্যে এই বিবাদ সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চার বিষয়বস্তু হয়ে উঠেছিল। তবে শুক্রবার রাতে কেকেআরের বিরুদ্ধে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর ম্যাচে অন্য চিত্রই দেখা গেল। খেলা চলাকালীন কুলিং ব্রেকের সময় কোহলি ও গম্ভীর দুজন দুজনকে আলিঙ্গন করে সৌহার্দ্য বিনিময় করে। দুজনের মধ্যে সৌহার্দ্য বিনিময়ের দৃশ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। এবার সেই ভিডিওকেই নিজেদের কাজে ব্যবহার করল দিল্লি পুলিশ।

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

অভাবের সংসার, টিনের চালেই ৩৫ বছর ধরে পূজিত হচ্ছেন ৬ দেবী, জানেন কোথায়?

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা