এই মুহূর্তে




অটো নিয়ে সোজাসুজি রেললাইনে ট্র্যাকে উঠে গেল মাতাল চালক, কোথায় ঘটল এমন ঘটনা?




নিজস্ব প্রতিনিধি: তেলেঙ্গানর পর এবার বিহার! অটো নিয়ে সোজাসুজি রেললাইনে ট্র্যাকে উঠে গেল মাতাল চালক। শনিবার (৫ জুলাই) বিহারের সীতামারহি মেহসৌল এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। তবে অল্পের জন্যে বড়সড় রেলওয়ে দুর্ঘটনা এড়ানো গিয়েছে। জানা গিয়েছে, গতকাল সকালের দিকে একজন মাতাল অটো চালক তাঁর গাড়ি সরাসরি রেললাইনের উপর চালিয়ে দিয়েছিলেন, যার ফলে বড় ধরনের ট্রেন দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। কিন্তু সময়মতো রেলকর্মীর তৎপরতায় দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব গিয়েছে। এবং স্থানীয় জনগণের সতর্কতা ও সময়োপযোগী সতর্কতার কারণে, কোনও প্রাণহানি বা সম্পত্তির ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

ঘটনার একটি ভিডিও এখন ইন্টারনেটে ভাইরাল হচ্ছে। তবে ঘটনাটি রেললাইনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার উপর আবারও প্রশ্ন তুলেছে। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানিয়েছেন, মাতাল অবস্থায় একজন অটো চালক হঠাৎ-ই মেহসৌল রেলক্রসিংয়ের কাছেরেলওয়ে ট্র্যাকের উপর গাড়ি তুলে দেন। শুধু তাই নয়, সে ট্র্যাকের অনেকটা গভীরে অটো চালিয়ে নিয়ে যান। তখনই পাশের ট্র্যাকে একটি ট্রেনও আপ লাইনের উপর দিয়ে যাচ্ছিল। কারোর নজর না পড়লেই বড় দুর্ঘটনা ঘটে যেত। যাই হোক মূহুর্তের মধ্যেই ঘটনাস্থলে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। স্থানীয় লোকেরা ড্রাইভারকে ট্র্যাক থেকে সরিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। কোনওভাবে লোকেরা ড্রাইভারকে থামিয়ে অটোটিকে ট্র্যাক থেকে টেনে বের করে দেয়।

ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একটি অটো রেললাইনের উপর দিয়ে যাচ্ছে, অটোর মাতাল চালক রীতিমতো রেললাইনে তাণ্ডব চালাচ্ছে এবং আশেপাশের লোকেরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করছে। মাতাল ব্যক্তিটিকে শার্টবিহীন অবস্থায় দেখা যাচ্ছে এবং তার অজ্ঞান অবস্থায় তার অটোর আশেপাশে ঘুরে বেড়াচ্ছে। চলতি মাসেই তেলেঙ্গানায় ঠিক এমনই একটি ঘটনা ঘটেছিল। যখন একজন মহিলা মাতাল অবস্থায় রেললাইনের ট্রাকের উপর দিয়ে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন। রেলপুলিশ তাঁকে ধরে ফেলেন এবং অল্পের জন্যে বিপদ এড়ানো সম্ভব হয়। মহিলাটিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এদিকে বিহারের নীতিশ জমানায় মদ নিষিদ্ধ। ২০১৬ সালে ১ এপ্রিল, বিহারে সম্পূর্ণ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছিল, যা মুখ্যমন্ত্রী নীতিশ কুমার বিশেষ করে মহিলাদের দাবিতে বাস্তবায়ন করেছিলেন। তা সত্ত্বেও, রাজ্যে মদ এবং অন্যান্য নেশাজাতীয় দ্রব্যের অবৈধ ব্যবসা এবং সেবন অব্যাহত রয়েছে। মদ নিষিদ্ধ থাকা সত্ত্বেও, বিহারে অবৈধভাবে মদের চোরাচালান এবং বিক্রি ব্যাপকভাবে চলছে।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

মাত্র আড়াই বছরে বাজিমাত পায়রাডাঙার শ্রেয়ানের, নাম উঠল ইন্ডিয়া বুক অফ রেকর্ডসে

পণের জন্য নরক হয়েছে জীবন, দেহে খুনিদের নাম লিখে আত্মহত্যা গৃহবধূর

নজিরবিহীন! ১২ বছরের নাবালকের কথা শুনে নিজের ভুল স্বীকার করে রায় বদলাল সুপ্রিম কোর্ট

১ বছর জামিনের আবেদন করতে পারবে না সোনা পাচার মামলায় ধৃত রান্যা রাও

নাতিকে নিয়ে বেপাত্তা রুশ পুত্রবধূ, লুকআউট নোটিস জারির নির্দেশ শীর্ষ আদালতের

নতুন ঘর বাঁধার স্বপ্ন! স্বামীকে ফাঁসাতে মেয়েকে খুন করল মা, দেহের সামনে ৩৬ ঘণ্টা ধরে চলল উল্লাস

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ