সুখবর! ২৯ শে ফেব্রুয়ারির পরও চালু থাকবে পেটিএম

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রিজার্ভ ব্যাঙ্কের তরফে জানান হয়েছিল আগামী ২৯ ফেব্রুয়ারির পর পেটিএম পেমেন্ট ব্যাঙ্কের মাধ্যমে কোনও আর্থিক লেনদেন করা যাবে না। আদেশ জারি করার দু’দিন পরেই স্বস্তির খবর দিলেন পেটিএম পেমেন্টস ব্যাঙ্কের প্রতিষ্ঠাতা বিজয় শেখর শর্মা।

পেটিএমের প্রতিষ্ঠা এক্স হ্যান্ডেলে লিখেছেন,’ প্রতিটি পেটিএম টিম সদস্যের জন্য সুখবর। আপনাদের নিরলস সমর্থনের জন্য জানাই ধন্যবাদ। আমরা সম্পূর্ণরূপে আপনাদের সেবায়  আন্তরিকভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।‘পেটিএমের প্রতিষ্ঠাতা বিজয় শেখর শর্মা ব্যবহারকারীদের আশ্বাস দিয়েছেন যে ২৯ ফেব্রুয়ারির পরেও আগের মত  কাজ করবে।

উল্লেখ্য, পেটিএম পেমেন্ট ব্যাঙ্ক লিমিটেডের বিরুদ্ধে ১৯৪৯ সালের ব্যাঙ্ক রেগুলেশন অ্যাক্টের ৩৫এ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছিল। এই মামলা দায়েরের পরই পেটিএমের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হয়। ২০২২ সালের মার্চ মাসে রিজার্ভ ব্যাঙ্ক পেটিএমকে নির্দেশ দেয়, নতুন করে আর কাস্টমার যোগ করা যাবে না। তদন্ত প্রক্রিয়া ঠিকমতো এগিয়ে নিয়ে যেতেই এই নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। এরপর পুরো বিষয়টি নিয়ে অডিট হয়। সেই অডিট রিপোর্টে রিজার্ভ ব্যাঙ্কের গাইডলাইন না মানার অভিযোগ উঠে আসে। সেই জন্যই ২৯ শে ফেব্রুয়ারি পেটিএম বন্ধের নির্দেশ দিয়েছিল রিজার্ভ ব্যাঙ্ক। তবে সেই নির্দেশের পরও পেটিএম চালু থাকবে বলে আশ্বাস দিয়েছেন বিজয় শেখর শর্মা।

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন গুজরাতের জনপ্রিয় ‘রাজা-রানি পরোটা’, রইল রেসিপি

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

শনির সাড়ে সাতি থেকে মুক্ত হচ্ছন কুম্ভ রাশির জাতকরা, কবে থেকে সুদিন শুরু?

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের