চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

‘ভারত জোড়ো’ যাত্রায় বিয়ের প্রস্তাব পেলেন রাহুল, সনিয়া-পুত্র কি লজ্জায় লাল হলেন?

নিজস্ব প্রতিনিধি, তামিলনাড়ু : বুধবার সন্ধ্যা থেকে শুরু হয়েছে কংগ্রেসের ‘ভারত জোড়ো’ যাত্রা। রাহুল গান্ধির নেতৃত্বে হাঁটা শুরু করেছেন দেড়শো কংগ্রেস কর্মী। প্রায় ছ’মাস ৩৬০০ কিলোমিটার রাস্তা হাঁটবেন প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি। আর এই দীর্ঘ যাত্রার শুরুতেই বিয়ের প্রস্তাব পেয়ে বসলেন ব্যাচেলার সনিয়া-পুত্র!

প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা কংগ্রেসের প্রচার বিভাগের প্রধান জয়রাম রমেশ একটি টুইট করেছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘ভারত জোড়ো যাত্রার তৃতীয় দিনে এক আজব মুহূর্ত। মার্থান্ডামে মনরেগা মহিলা কর্মীদের সঙ্গে বিকেলে কথা বলছিলেন রাহুল। সেই সময় একজন বলেন, তিনি জানেন রাহুল তামিলনাড়ুকে খুব ভালবাসেন। তাই তাঁরা রাহুলের সঙ্গে এক তামিল মেয়ের বিয়ে দিতে চান। যা শুনে রাহুল কার্যত অভিভূত হয়ে পড়েন।’ দেশের ১২টি রাজ্য দিয়ে যাবে কংগ্রেসের এই ‘ভারত জোড়ো’ যাত্রা। সেই যাত্রায় রাহুলের অন্যতম সঙ্গী জয়রাম রমেশ। কয়েকদিন আগেই রাহুল বলেছিলেন, এই যাত্রা কোনও রাজনৈতিক কর্মসূচিই কেবল নয়। তাঁর কাছে এই যাত্রা ব্যক্তিগত। নিজেকে ও এই সুন্দর দেশকে ভাল করে বুঝতে চাওয়াও তাঁর এই যাত্রায় অংশ নেওয়ার উদ্দেশ্য। বিজেপি-আরএসএসের ঘৃণা ও বিভাজনের রাজনীতির বিরুদ্ধে এই কর্মসূচি।

এদিকে যাত্রার শুরু থেকেই রাহুলকে কটাক্ষ করেছে বিজেপি। শুক্রবার সকালে দেখা যায় একটি সাদা টি-শার্ট পরে অন্যান্য হাঁটছেন কংগ্রেস সাংসদ। সেই টি-শার্ট নিয়ে কটাক্ষ করে গেরুয়া শিবির। বিজেপির দাবি, রাহুলের ওই টি-শার্টটি ‘বারবেরি’ একটি জনপ্রিয় লাক্সারি ব্রিটিশ ব্র্যান্ডের। বিজেপির অফিসিয়াল টুইটার হ্যান্ডেলে একপাশে রাহুলের ছবি আর আরেকপাশে রাহুলের ওই টি-শার্টের ছবি পোস্ট করা হয়েছে। সেই সঙ্গে দাবি করা হয়েছে, ওই টি-শার্টটির দাম ৪১ হাজার ২৫২ টাকা। পাল্টা কংগ্রেস তরফ থেকে খোঁচা মেরে বলা হয়, যে দলের প্রধানমন্ত্রী দশ লাখি স্যুট পরেন, যাঁর চশমার ফ্রেমের দাম লাখ টাকা, তাঁদের মুখে এই সব কথা মানায় না।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

উপেক্ষার বদলা! প্রেমিককে চেয়ারে বেঁধে আগুনে পুড়িয়ে মারল প্রেমিকা

কেরলের বাজি কারখানায় বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে ঝলসে মৃত্যু আটজনের

মহারাষ্ট্রের পালঘরে আতশবাজির কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণে মৃত ২ শ্রমিক

সহ্যসীমার বাইরে তাপমাত্রা, বাড়ির কাছে এসি হোটেল বুক করলেন তরুণী! ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

অফিসের ক্রেডিট কার্ড থেকে খরচ ২৭ লক্ষ, হিসেব চাইতেই বসকে অশ্লীল ছবি পাঠিয়ে ব্ল্যাকমেইল

ভোট না দিলে নাম কাটার আতঙ্ক, চড়া ভাড়া গুনেই কেরল থেকে বাংলায় ফিরছেন পরিযায়ীরা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ